Чем вам не нравится МММ2011?
От: 3UBAKA  
Дата: 07.06.12 17:46
Оценка:
Ну, жадные и/или глупые (тупые) люди страдают фигнёй.
Ну, Мавроди и пр. пиарятся на фоне этого.
И что такого?

Или вы выбрали МММ2011 любимой дисциплиной специальной олимпиады?
Re: Чем вам не нравится МММ2011?
От: о_О
Дата: 07.06.12 17:48
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, 3UBAKA, Вы писали:

а где 4й?
Re[2]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: 3UBAKA  
Дата: 07.06.12 17:49
Оценка:
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

о_О>а где 4й?


Он сменил пароль и забыл его, от него избавились...
Re: Чем вам не нравится МММ2011?
От: uuu84  
Дата: 07.06.12 17:57
Оценка:
UBA>Ну, жадные и/или глупые (тупые) люди страдают фигнёй.

Это бесцельно расходует энергию и увеличивает энтропию Вселенной.
Re[2]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: 3UBAKA  
Дата: 07.06.12 18:01
Оценка:
Здравствуйте, uuu84, Вы писали:

UBA>>Ну, жадные и/или глупые (тупые) люди страдают фигнёй.


U>Это бесцельно расходует энергию и увеличивает энтропию Вселенной.


Они всё равно будут страдать фигнёй, но не в одной точке, т.е. без шоу.
Энтропия всегда растёт с течением времени, в нашей Вселенной или её части.
Re[3]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: uuu84  
Дата: 07.06.12 18:07
Оценка:
U>>Это бесцельно расходует энергию и увеличивает энтропию Вселенной.

UBA>Они всё равно будут страдать фигнёй, но не в одной точке, т.е. без шоу.

Не факт. Возможно, если как-то ограничивать это дело, фигни будет меньше. Хотя, конечно, будет.

UBA>Энтропия всегда растёт с течением времени, в нашей Вселенной или её части.

Растёт. Но иногда за счёт её роста происходит что-то более-менее хорошее и полезное. Т.е. ключевое слово "бесцельно".
Re[4]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: 3UBAKA  
Дата: 07.06.12 18:21
Оценка:
Здравствуйте, uuu84, Вы писали:

U>Т.е. ключевое слово "бесцельно".


Вот. Я ни вижу в этом ни чего страшного. Хорошего тоже не вижу.
Зачем устраивать по этому поводу истерики, не понимаю.
Re: Чем вам не нравится МММ2011?
От: __kot2  
Дата: 07.06.12 18:38
Оценка:
Здравствуйте, 3UBAKA, Вы писали:
UBA>Ну, жадные и/или глупые (тупые) люди страдают фигнёй.
UBA>Ну, Мавроди и пр. пиарятся на фоне этого.
UBA>И что такого?
да потому что некоторые тут на полном серьезе что-то обсуждают тут.
никто же тут пугачеву с галкиным не обсуждает. потому что всем на них плевать. а если бы обсуждали их бы тоже ненавидели бы.
Re[5]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: uuu84  
Дата: 07.06.12 19:16
Оценка: +4 :)
UBA>Вот. Я ни вижу в этом ни чего страшного. Хорошего тоже не вижу.

Ну как. Миллионы людей тратили время, деньги, нервы, организаторские таланты на фигню. Руководители, начиная от десятников, полтора года нигде не работали т.к. всё время уходило на поиск и агитацию желающих вложиться в фигню. Тысячи журналистов снимали репортажи о фигне, а миллионы зрителей смотрели эти репортажи. Сейчас тысячи прокуроров будут завалены работой по приёму заявлений, допросам пострадавших от фигни, свидетелей фигни и обвиняемых в фигне.

При этом, участникам фигни предоставляются бесплатные госуслуги. Их лечат врачи, учат профессора, защищают солдаты, спасают мчс-овцы. Происходит это за счёт тех, кто работает и платит налоги. Что не радует.
Re[2]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: Octothorp  
Дата: 07.06.12 20:18
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>да потому что некоторые тут на полном серьезе что-то обсуждают тут.

__>никто же тут пугачеву с галкиным не обсуждает. потому что всем на них плевать. а если бы обсуждали их бы тоже ненавидели бы.

уж не ты ли обсуждал? 32 сообщения в теме про МММ
http://rsdn.ru/forum/life/4522787.1.aspx
Автор: __kot2
Дата: 02.12.11
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[3]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: __kot2  
Дата: 07.06.12 20:46
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:
O>уж не ты ли обсуждал? 32 сообщения в теме про МММ
O>http://rsdn.ru/forum/life/4522787.1.aspx
Автор: __kot2
Дата: 02.12.11

ммм так же примитивно по сути, как понос. я обсуждал интересные мне смежные области. самому ммм я, помнится дал ему срок два года тогда
http://www.rsdn.ru/forum/life/4522303.1.aspx
Автор: __kot2
Дата: 02.12.11

хотя это я еще оптимистично оценил — он всего полгода продержался

кстати, тебе в лес не предлагали еще сьездить?
Re: Чем вам не нравится МММ2011?
От: B0FEE664  
Дата: 07.06.12 20:57
Оценка:
Здравствуйте, 3UBAKA, Вы писали:

UBA>Ну, жадные и/или глупые (тупые) люди страдают фигнёй.

UBA>Ну, Мавроди и пр. пиарятся на фоне этого.
UBA>И что такого?

Я не люблю человеческую глупость, но это так... ерунда.


Недавно я принимал душ. Лил воду себе на голову и стремился пронзить мыслью пространство и время. И вдруг мне открылось применение известного откровения великого гриба
Автор: TMU_1
Дата: 06.06.12
, которое звучит так: "количество переходит в качество". Я тут же в уме перемножил 35 миллиончиков на сто тысяч рубликов и получил три с половиной триллиончика: 3 500 000 000 000. Т.е. в стране "образовалось" 35 миллиардеров, которые никому ничего не должны. По сто миллиардов на нос. Ну вы же понимаете, что если есть такие личности, то к ним скоро придут с известной проповедью про неизбежность деления. Так же понятно, что в процессе деления некоторые начнут исчезать. Сомневаюсь, что их найдут. А если и найдут, то только по частям. А вывод такой — это мафиозная структура со связями в банках и в аппарате управления. Одно появления Мавроди на первом канале перед запуском пирамиды чего стоит! Ну, а после этого скажите: кто управляет страной?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: Vladek Россия Github
Дата: 07.06.12 21:04
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Т.е. в стране "образовалось" 35 миллиардеров, которые никому ничего не должны. По сто миллиардов на нос. Ну вы же понимаете, что если есть такие личности, то к ним скоро придут с известной проповедью про неизбежность деления.


Остальные 34 999 975 человек?
Re[6]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: 3UBAKA  
Дата: 07.06.12 21:05
Оценка:
Здравствуйте, uuu84, Вы писали:

U>Ну как. Миллионы людей тратили время, деньги, нервы, организаторские таланты на фигню. Руководители, начиная от десятников, полтора года нигде не работали т.к. всё время уходило на поиск и агитацию желающих вложиться в фигню. Тысячи журналистов снимали репортажи о фигне, а миллионы зрителей смотрели эти репортажи. Сейчас тысячи прокуроров будут завалены работой по приёму заявлений, допросам пострадавших от фигни, свидетелей фигни и обвиняемых в фигне.


U>При этом, участникам фигни предоставляются бесплатные госуслуги. Их лечат врачи, учат профессора, защищают солдаты, спасают мчс-овцы. Происходит это за счёт тех, кто работает и платит налоги. Что не радует.


Перманентно происходит много разной фигни, суммарно большей чем МММ2011, почему именно МММ2011 и именно организаторы, ведь же подавляющее большинство всё понимает и хочет поиметь других?
Re[3]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: Vladek Россия Github
Дата: 07.06.12 21:06
Оценка:
Здравствуйте, Vladek, Вы писали:

V>Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:


BFE>>Т.е. в стране "образовалось" 35 миллиардеров, которые никому ничего не должны. По сто миллиардов на нос. Ну вы же понимаете, что если есть такие личности, то к ним скоро придут с известной проповедью про неизбежность деления.


V>Остальные 34 999 975 человек?


Ещё 10 человек вложилось в МММ, пока я писал эти строки.
Re[2]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: 3UBAKA  
Дата: 07.06.12 21:08
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Недавно я принимал душ. Лил воду себе на голову и стремился пронзить мыслью пространство и время. И вдруг мне открылось применение известного откровения великого гриба
Автор: TMU_1
Дата: 06.06.12
, которое звучит так: "количество переходит в качество". Я тут же в уме перемножил 35 миллиончиков на сто тысяч рубликов и получил три с половиной триллиончика: 3 500 000 000 000. Т.е. в стране "образовалось" 35 миллиардеров, которые никому ничего не должны.


Откуда эти цифры?
Re[6]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: qqqqq  
Дата: 07.06.12 21:15
Оценка: +1
Здравствуйте, uuu84, Вы писали:

UBA>>Вот. Я ни вижу в этом ни чего страшного. Хорошего тоже не вижу.


U>Ну как. Миллионы людей тратили время, деньги, нервы, организаторские таланты на фигню. Руководители, начиная от десятников, полтора года нигде не работали т.к. всё время уходило на поиск и агитацию желающих вложиться в фигню. Тысячи журналистов снимали репортажи о фигне, а миллионы зрителей смотрели эти репортажи. Сейчас тысячи прокуроров будут завалены работой по приёму заявлений, допросам пострадавших от фигни, свидетелей фигни и обвиняемых в фигне.


U>При этом, участникам фигни предоставляются бесплатные госуслуги. Их лечат врачи, учат профессора, защищают солдаты, спасают мчс-овцы. Происходит это за счёт тех, кто работает и платит налоги. Что не радует.


Ну а теперь-то наверняка настанет счастие. Я не в курсе, МММ прикрыли что-ли? Если да, то представляю как все освободившиеся миллионы людей тотчас же устроятся на заводы рабочими чтобы призводить осязаемые материальные ценности и из налогов оплачивать госуслуги и профессоров. А зачем им профессора? И журналисты теперь наконец перестанут писать и показывать репортажи про фигню — интересно о чем они будут писать? Вот только прокурорам не позавидуешь
Re: Чем вам не нравится МММ2011?
От: sdf
Дата: 07.06.12 21:19
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, 3UBAKA, Вы писали:

UBA>Ну, жадные и/или глупые (тупые) люди страдают фигнёй.

UBA>Ну, Мавроди и пр. пиарятся на фоне этого.
UBA>И что такого?

1. Народ оформляет кредитную карту ТКС.
2. Несет деньги с ТКС в МММ (т.е. занимает у Тиьнкова, несет в МММ)
3. Рано или поздно МММ лопается
4. Отдавать кредит нечем
...
X. Люютый butthurt у Тинькова.

Заменяет Тинькова на что-нибдуь аналогичное, получаем набор довольно влиятельных людей, которым не нравится МММ. Влиятельные люди имеют возмонжости влиять на общественное мнение (давать интервью, заказывать публикации в газетах и т д) — так и появляются те, кому МММ не нравится.
Re[4]: Чем вам не нравится МММ2011?
От: Octothorp  
Дата: 08.06.12 05:41
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

да потому что некоторые тут на полном серьезе что-то обсуждают тут.
никто же тут пугачеву с галкиным не обсуждает. потому что всем на них плевать. а если бы обсуждали их бы тоже ненавидели бы.


O>>уж не ты ли обсуждал? 33 сообщения в теме про МММ

O>>http://rsdn.ru/forum/life/4522787.1.aspx
Автор: __kot2
Дата: 02.12.11
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re: Чем вам не нравится МММ2011?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 08.06.12 05:56
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, 3UBAKA, Вы писали:

UBA>Ну, жадные и/или глупые (тупые) люди страдают фигнёй.

UBA>Ну, Мавроди и пр. пиарятся на фоне этого.
UBA>И что такого?

Если честно, то мне просто не нравится когда кто-то совершенно несправедливо может разбогатеть. В случае с МММ-2011 таких несправедливо разбогатевших не мало
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.