В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 08.06.12 00:14
Оценка:
Здесь
Вот только "британское радио" смущает немного.
JID: x64j@jabber.ru
Re: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: AnrySpb  
Дата: 08.06.12 03:58
Оценка: +1
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>Здесь

x64>Вот только "британское радио" смущает немного.
Арбатова тоже "достойный" источник информации
Re: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: Satanas Россия  
Дата: 08.06.12 11:24
Оценка: -4
А что в этом плохого?
Re[2]: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: Osaka  
Дата: 08.06.12 11:54
Оценка:
S>А что в этом плохого?
Как в том анекдоте про зайца, уверен в способности в случае чего доказать что твоя жена/дочь не женщина из узбекистана?
Re[2]: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: NikeByNike Россия  
Дата: 08.06.12 11:57
Оценка:
Здравствуйте, Satanas, Вы писали:

S>А что в этом плохого?


Нет ничего плохого в том, чтобы тебе некоторые вещи отрезать. А тут, если правда, неадекватно жестоко и нужно вмешиваться.
Нужно разобрать угил.
Re: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: abibok  
Дата: 08.06.12 16:41
Оценка: -1
Во-первых, желтизна. А во-вторых, в Беларуси примерно то же самое делается еще с советских времен, и никто не кричит "караул". Ничего страшного в этом нет и не надо нагнетать.
Re[3]: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: Satanas Россия  
Дата: 08.06.12 16:49
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

S>>А что в этом плохого?

O>Как в том анекдоте про зайца, уверен в способности в случае чего доказать что твоя жена/дочь не женщина из узбекистана?

Она в Узбекистан не поедет.
Re[3]: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: Satanas Россия  
Дата: 08.06.12 16:50
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, Satanas, Вы писали:


S>>А что в этом плохого?


NBN>Нет ничего плохого в том, чтобы тебе некоторые вещи отрезать. А тут, если правда, неадекватно жестоко и нужно вмешиваться.


Китайцев тогда вообще надо демократизировать срочно за их евгеническую программу.
Re[4]: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: Osaka  
Дата: 08.06.12 16:55
Оценка:
S>Она в Узбекистан не поедет.
А стерилизаторы к ней?
Re[2]: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: Osaka  
Дата: 08.06.12 17:00
Оценка:
A>Во-первых, желтизна. А во-вторых, в Беларуси примерно то же самое делается еще с советских времен, и никто не кричит "караул". Ничего страшного в этом нет и не надо нагнетать.
Людоедские практики очень заразны и распространяются в геометрической прогрессии. Их надо гасить в зародыше, иначе в зомби превратятся все.
Re[3]: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: abibok  
Дата: 08.06.12 17:05
Оценка:
A>>Во-первых, желтизна. А во-вторых, в Беларуси примерно то же самое делается еще с советских времен, и никто не кричит "караул". Ничего страшного в этом нет и не надо нагнетать.
O>Людоедские практики очень заразны и распространяются в геометрической прогрессии. Их надо гасить в зародыше, иначе в зомби превратятся все.

Я же говорю, в РБ подобное есть и всех все устраивает. Выходит, что не такая уж и людоедская практика.
Re[4]: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: Osaka  
Дата: 08.06.12 17:08
Оценка: +1
A>Я же говорю, в РБ подобное есть и всех все устраивает. Выходит, что не такая уж и людоедская практика.
Если "всех" устраивает, это не значит, что не людоедская. Кстати, что именно в РБ? Тоже принудительно и не предупреждая?
Re[5]: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: abibok  
Дата: 08.06.12 17:15
Оценка:
O>Если "всех" устраивает, это не значит, что не людоедская. Кстати, что именно в РБ? Тоже принудительно и не предупреждая?

Прежде чем пугать зомбями и людоедами, вы бы разобрались в вопросе, а не бросались в бой на основании одной жареной статьи. Про то как проходят роды в РБ и что делают после второго кесарева — добро пожаловать на тематические форумы вроде "семейства", на многое глаза откроются и всякие чуркестаны покажутся не таким уж и плохим местом.
Re[4]: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: pzhy  
Дата: 08.06.12 17:24
Оценка:
Здравствуйте, abibok, Вы писали:

A>Я же говорю, в РБ подобное есть и всех все устраивает. Выходит, что не такая уж и людоедская практика.


А что в РБ есть подобное? Живу тут и не знаю....
Re[5]: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: abibok  
Дата: 08.06.12 17:29
Оценка:
P>А что в РБ есть подобное? Живу тут и не знаю....

Да, есть. Не точно такое же, но подобное. Просто об этом не принято говорить, а партнерские роды редки и мужья зачастую понятия не имеют о том, что происходит в роддоме. Кроме перевязывания труб могут превентивно обездетить йодосодержащими "витаминами" во время беременности.
Re[6]: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: pzhy  
Дата: 08.06.12 17:45
Оценка:
Здравствуйте, abibok, Вы писали:

A>Да, есть. Не точно такое же, но подобное. Просто об этом не принято говорить, а партнерские роды редки и мужья зачастую понятия не имеют о том, что происходит в роддоме. Кроме перевязывания труб могут превентивно обездетить йодосодержащими "витаминами" во время беременности.


Но зачем, с какой целью?
Re[4]: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: VladFein США  
Дата: 08.06.12 19:07
Оценка:
Здравствуйте, abibok, Вы писали:

A>Я же говорю, в РБ подобное есть и всех все устраивает. Выходит, что не такая уж и людоедская практика.


Поясните — как "выходит"?
Re[5]: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: abibok  
Дата: 08.06.12 19:25
Оценка:
A>>Я же говорю, в РБ подобное есть и всех все устраивает. Выходит, что не такая уж и людоедская практика.
VF>Поясните — как "выходит"?

В данном контексте слово "людоедская" не имеет отношения к каннибализму, а является эмоциональным синонимом к "плохая, порочная". Если в некоторой стране существует "плохая" на ваш взгляд практика, и при этом сами жители страны никак не возмущаются в течение долгого времени, то скорее всего дело в ваших представлениях о том что есть "плохо". Просто все моральные категории относительны и не надо лезть в чужой монастырь, насаждая добро и учиняя правосудие. Танцевать лезгинку и жарить баранов во дворе тоже может казаться плохой практикой, но если все молчат, значит это — норма. Пусть и извращенная с точки зрения абстрактной философии "а как бы я все устроил, будь я фюрером".
Re[6]: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: pzhy  
Дата: 08.06.12 19:29
Оценка:
Здравствуйте, abibok, Вы писали:

Приведите пруф такой практики в РБ. Я своей властью недоволен, но такого даже на хартии не читал. Или вы — болобол.
Re[7]: В Узбекистане насильно стерилизуют женщин
От: abibok  
Дата: 08.06.12 21:00
Оценка: -3
P>Приведите пруф такой практики в РБ.

Вам надо — вы и ищите. Не хотите принимать не веру, ваше право, я никого не собираюсь убеждать. А знаю это по личному опыту.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.