Re[9]: Как программисту купить квартиру?
От: aik Австралия  
Дата: 15.06.12 03:42
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Проблемы могут начаться, если девушка станет получать почту по этому адресу Это, переводя на российские рельсы, как бы означает, что девушка "прописалась"


Какие проблемы, хотя бы и в теории?
Re[10]: Как программисту купить квартиру?
От: SkyDance Земля  
Дата: 15.06.12 04:39
Оценка:
aik>Какие проблемы, хотя бы и в теории?

Разрыв соглашения об аренде. За твой счет поиск новых клиентов. Это в худшем случае. В реальности, могут пересмотреть арендную плату, и перезаключить соглашение. Вообще, надо смотреть конкретные правила — они могут меняться даже от council'а к council'у, но в целом довольно консистентны.
Re[11]: Как программисту купить квартиру?
От: aik Австралия  
Дата: 15.06.12 05:09
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

aik>>Какие проблемы, хотя бы и в теории?

SD>Разрыв соглашения об аренде. За твой счет поиск новых клиентов. Это в худшем случае. В реальности, могут пересмотреть арендную плату, и перезаключить соглашение. Вообще, надо смотреть конкретные правила — они могут меняться даже от council'а к council'у, но в целом довольно консистентны.

Неее, я про входящую почту. Типа граждане живут где попало, не у меня, но мне валится вся их почта, мой адрес засвечен как их во всяких банках, налоговых и ГАИ — вот это чем грозит?
Re[12]: Как программисту купить квартиру?
От: mik1  
Дата: 15.06.12 05:21
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Неее, я про входящую почту. Типа граждане живут где попало, не у меня, но мне валится вся их почта, мой адрес засвечен как их во всяких банках, налоговых и ГАИ — вот это чем грозит?


Подписыванием на неоткрытые конверты "Return to sender. Not known at this address". Постепенно вал почты сойдет на нет.
Re[13]: Как программисту купить квартиру?
От: aik Австралия  
Дата: 15.06.12 06:47
Оценка:
Здравствуйте, mik1, Вы писали:

aik>>Неее, я про входящую почту. Типа граждане живут где попало, не у меня, но мне валится вся их почта, мой адрес засвечен как их во всяких банках, налоговых и ГАИ — вот это чем грозит?

M>Подписыванием на неоткрытые конверты "Return to sender. Not known at this address". Постепенно вал почты сойдет на нет.

Да не, людей я знаю, и мы так договорились, что я передаю им эту почту, потому что они меняют явки слишком часто чтоб везде менять каждый раз адрес.
Re[4]: Как программисту купить квартиру?
От: kittown  
Дата: 16.06.12 20:06
Оценка:
Здравствуйте, volodya777, Вы писали:

V>>>сорри не по 100 а по 1000-1100

K>>Я за ипотеку даже меньше плачу. 10% годовых, 10% первый взнос, 10 лет. 45 метров. Надо вдумчиво варианты смотреть.

V>в какой стране и в каком городе? я в Украине, одесса


подмосковье
Re[7]: Как программисту купить квартиру?
От: kittown  
Дата: 16.06.12 20:08
Оценка:
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

P>>>>Для кирпичных актаульно, для других — нет.

К>>>Для монолитно-кирпичных доже актуально. Подозреваю, что это актуально для всех.

P>>Нет, только там, где стены кирпичные. Сплошная плита не трескается. А если трескается — то надо бежать быстрее оттуда потому что скоро дом рухнет.

К>Ну в общем, сейчас у нас сдают такие, где трескаются монолитные стены.

Где-то изобрели какой-то другой бетон, которые не трескается ? Интересно.
Re[13]: Как программисту купить квартиру?
От: dilmah США  
Дата: 16.06.12 21:40
Оценка:
M>Подписыванием на неоткрытые конверты "Return to sender. Not known at this address". Постепенно вал почты сойдет на нет.

а как насчет security hole -- если злоумышленнику попадает в руки любое мое письмо, то он может мне почту отключить?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.