Re[4]: зарплата мужа
От: N.E.  
Дата: 10.07.12 12:21
Оценка:
Здравствуйте, 0xDEADBEEF, Вы писали:

DEA>Давай скорректируем модель: Ты соглашаешься заплатить кандидатке 10000 рублей за то, что (а)она приготовит вам вкусный обед (б)наведет порядок в твоей холостяцкой берлоге. $300 за разовую работу домохозяйки — имхо, достаточно щедро, чтобы быть обидным.

DEA>На этом этапе об отношениях речи нет — ты просто оцениваешь будущую жену как потенциальную хозяйку. Она тебя — как добытчика. В том числе и по качеству твоей берлоги и общей ухоженности и на чем вы туда приехали.
DEA>Если остаетесь довольны друг другом — можно и об отношениях подумать.

DEA>Почему именно так? Ведь жена это не только "бесплатная" (а на самом деле ой какая платная) сексуальная игрушка, но еще и хозяйка твоего дома и мать твоих детей. А если хозяйка и мать из нее никакая, поверь старому цинику, недолго вы жить вместе будете, несмотря на всю ее сексуальность.


В целом согласен. Но тогда прошу внести в модель поправки:
1. За степень изношенности, подержанности (внешний вид) снимаем 30%...40% денег (т.е. если она станет моей женой, то будет получать не всю мою з/п, а на 20-30% меньше. Мне старые и подержанные б... с разбитым основным "калибром" не нужны!).
2. За невыполнение ужина в срок снимаем ещё 20% денег (многие девушки — "копуши" и реально вяло таскают свое бренное тело по кухне).
3. За выполнение ужина в неустановленном качестве снимаем 50% денег (я отравиться не хочу, хочу пожить).
4. За криво поглаженную рубашку или за невыдраенный унитаз — вообще спускаем на скоростном лифте (выкидываем с балкона).

И, наконец, вводим понятие "возврат денег" как за услугу, оказанную в ужасном качестве и выполненную не в срок.
Итак, с кого начнём?
Re[5]: зарплата мужа
От: 0xDEADBEEF Ниоткуда  
Дата: 10.07.12 12:51
Оценка:
Здравствуйте, N.E., Вы писали:

NE>И, наконец, вводим понятие "возврат денег" как за услугу, оказанную в ужасном качестве и выполненную не в срок.

NE>Итак, с кого начнём?
Начинай с чего хочешь. Это твои проблемы.

А я 15 лет как женат. Причем, жена стажировку в качестве хозяйки таки прошла.
Мы до свадьбы полгода семьей жили. На сьемной квартире. А как поженились, купили двушку (70% расходов мои, 30% — ее родители.) И деньги я в семье оставлял, тк. какие у студентки заработки. Так что, и у нее и у меня было время удостовериться во всех качествах партнера.
__________
16.There is no cause so right that one cannot find a fool following it.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.