Re[8]: О Жизни
От: зиг Украина  
Дата: 31.08.12 13:02
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

0>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


0>>>А зачем тебе буря эмоций?

зиг>>не знаю. хочется. скучно иначе?
0>Я с женой уже 10 лет вместе, нам не скучно.
0>Знаешь, мне кажется, что ты вместо того, что бы решать своим проблемы,
0>просто хочешь этой эндогенной наркотой (а бурная любовь — это оно и есть)
0>заглушить свои негативные эмоции.

а что за негативные эмоции?
Re[9]: О Жизни
От: 0x7be СССР  
Дата: 31.08.12 13:04
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>а что за негативные эмоции?

А это тебя надо спросить.
Чисто из общих соображений полагаю, что где-то у тебя желаемое не сходится с действительным,
это порождает фрустрацию, а её ты ищешь как заглушить эйфорией. Ситуация осложняется, видимо,
тем, что ты сама не понимаешь, где у тебя что с чем не сходится. Общая беда всех невротиков.
Re[3]: О Жизни
От: elmal  
Дата: 31.08.12 13:08
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>ты говоришь о чем-то материальном. а материальное меня уже давно не волнует..

Материальное легко перерастает в нематериальное . Одень туфли на 4 размера меньше — заметишь, как простая материя сделает тебя счастливой в момент снимания .
зиг>мне чего-то другого подавай, эдакого...
Да это понятно, насмотрелся уже. Все есть, хочется то этого, то этого, непонятно чего, но ничего не радует. Болезнь миллиардеров .
Этими эмоциями и счастьем управлять элементарно. Вот лично мне для счастья достаточно вспомнить прошлое, и порадоваться, что оно позади . А иногда для счастья достаточно представить, что проблемы скоро кончатся, и настанет полный кайф.
Re[10]: О Жизни
От: зиг Украина  
Дата: 31.08.12 13:11
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

0>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>а что за негативные эмоции?

0>А это тебя надо спросить.
0>Чисто из общих соображений полагаю, что где-то у тебя желаемое не сходится с действительным,
0>это порождает фрустрацию, а её ты ищешь как заглушить эйфорией. Ситуация осложняется, видимо,
0>тем, что ты сама не понимаешь, где у тебя что с чем не сходится. Общая беда всех невротиков.

т.е. ты считаешь что эйфорию можно хотеть только если присутствует фрустрация от чего бы то ни было?
а просто так эйфории что, никто не хочет?
Re[2]: О Жизни
От: carpenter Голландия  
Дата: 31.08.12 13:13
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

еще здесь по ссылке немного мата
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[11]: О Жизни
От: 0x7be СССР  
Дата: 31.08.12 13:16
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>т.е. ты считаешь что эйфорию можно хотеть только если присутствует фрустрация от чего бы то ни было?

зиг>а просто так эйфории что, никто не хочет?
С вероятностью три сигма — да Впрочем, это дебри, углубление в них ничего не даст.
Я не первый раз вижу тут твои депрессивные темы. Я считаю, что у тебя в жизни какая-то
крупная нескладуха, но ты постоянно обходишь это вниманием, будто боишься честно сама себе признаться в этом.
Т.е. имеешь невроз.
Re[7]: О Жизни
От: Мурлакотам Россия  
Дата: 31.08.12 13:27
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

0>>А зачем тебе буря эмоций?

зиг>не знаю. хочется. скучно иначе?

Во-от! Рубиться в карты на раздевание, шляться вдвоём под дождём и глушить из горла бухло, вместе ржать над любимыми бородатыми анекдотами, придумывать собственные истории о любимых персонажах... А для этого нужен не породистый отличник, а искренний друг. Который в любой ситуации будет надёжней любого банка.
Re: О Жизни
От: Ник  
Дата: 31.08.12 13:38
Оценка:
Скажу за нескольких юзеров (см. плюсики над моим ответом): нам не хватает секса. Но тебе, женщина, этого не понять.
Re[2]: О Жизни
От: зиг Украина  
Дата: 31.08.12 13:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Ник, Вы писали:

Ник>Скажу за нескольких юзеров (см. плюсики над моим ответом): нам не хватает секса. Но тебе, женщина, этого не понять.


нет, не очень .. это опять-таки, что-то материально-механическое, а мне нужна буря эмоций. или треш и угар например.
Re[3]: О Жизни
От: Ник  
Дата: 31.08.12 14:01
Оценка:
зиг>нет, не очень .. это опять-таки, что-то материально-механическое, а мне нужна буря эмоций. или треш и угар например.
продай квартиру, купи горящую путёвку в Колумбию и ширяйся кокаинчиком хоть до пенсии — кайфово будет! а если попадёшь в заложники какой-нибудь повстанческой армии, вот тут-то и начнутся трэш и угар!
т
Re: О Жизни
От: Grizzli  
Дата: 31.08.12 14:03
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Последнее время я ччасто размышляю о том, чего мне в жизни не хватает. Что меня мучает. Почему я — unhappy. И не могу толком понять.

зиг>Вот вы это понимаете? Чего вам лично не хватает?
зиг>а может это признак что я просто с жыру бешусь...

вам не хватает женского форума
Re[2]: О Жизни
От: зиг Украина  
Дата: 31.08.12 14:30
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>Последнее время я ччасто размышляю о том, чего мне в жизни не хватает. Что меня мучает. Почему я — unhappy. И не могу толком понять.

зиг>>Вот вы это понимаете? Чего вам лично не хватает?
зиг>>а может это признак что я просто с жыру бешусь...

G>вам не хватает женского форума


а что бы я там забыла? меня женщины обычно только раздражают, глуповатостью
Re[8]: О Жизни
От: зиг Украина  
Дата: 31.08.12 14:34
Оценка:
Здравствуйте, Мурлакотам, Вы писали:

М>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


0>>>А зачем тебе буря эмоций?

зиг>>не знаю. хочется. скучно иначе?

М>Во-от! Рубиться в карты на раздевание, шляться вдвоём под дождём и глушить из горла бухло, вместе ржать над любимыми бородатыми анекдотами, придумывать собственные истории о любимых персонажах... А для этого нужен не породистый отличник, а искренний друг. Который в любой ситуации будет надёжней любого банка.


нууу...у тебя по-моему какие-то заблуждения относительно "породистого отличника". а надежный и искренний друг — это чтоб ему рассказать что именно плохо и почему?
Re[12]: О Жизни
От: зиг Украина  
Дата: 31.08.12 14:35
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

0>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>т.е. ты считаешь что эйфорию можно хотеть только если присутствует фрустрация от чего бы то ни было?

зиг>>а просто так эйфории что, никто не хочет?
0>С вероятностью три сигма — да Впрочем, это дебри, углубление в них ничего не даст.
0>Я не первый раз вижу тут твои депрессивные темы. Я считаю, что у тебя в жизни какая-то
0>крупная нескладуха, но ты постоянно обходишь это вниманием, будто боишься честно сама себе признаться в этом.
0>Т.е. имеешь невроз.



нет, я не хочу обходить это вниманием — я хочу это выяснить. давайте все вместе выясним. обещаю честно самой себе признаваться и не увиливать
Re[8]: О Жизни
От: Kaifa Россия  
Дата: 31.08.12 14:36
Оценка:
D>Нет, это все было для тебя

ну... давай своего дохтара!
Re[5]: О Жизни
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 31.08.12 14:52
Оценка:
зиг>значит я хочу бури эмоций
По одной из теорий тебе для этого обязательно нужен шовинистический альфа-самец.
Make flame.politics Great Again!
Re[13]: О Жизни
От: 0x7be СССР  
Дата: 31.08.12 14:55
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>нет, я не хочу обходить это вниманием — я хочу это выяснить. давайте все вместе выясним. обещаю честно самой себе признаваться и не увиливать

Тут просто полный форум сертифицированных психотерапевтов, ага Щас хором навалимся и как поможем
Помнишь я тебе давал контакты одного дядьки? Вот лучше к нему обратись.
Ну или найди другого психотерапевта.
Re[3]: О Жизни
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 31.08.12 14:57
Оценка:
зиг>нет, не очень .. это опять-таки, что-то материально-механическое, а мне нужна буря эмоций. или треш и угар например.
Это одно этоже только с разных точек зрения описанное.
Make flame.politics Great Again!
Re[3]: О Жизни
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 31.08.12 14:58
Оценка:
зиг>а что бы я там забыла? меня женщины обычно только раздражают, глуповатостью
А меня они этим забавляют
Make flame.politics Great Again!
Re: О Жизни
От: 3V Россия  
Дата: 31.08.12 14:59
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Последнее время я ччасто размышляю о том, чего мне в жизни не хватает. Что меня мучает. Почему я — unhappy.


Вроде, чтобы быть не unhappy, нужно просто be happy.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.