Re[3]: О Жизни
От: 0x7be СССР  
Дата: 31.08.12 15:00
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>иногда кажется — что да. иногда хочется оказаться в центере какойнибудь компании — и жечь там, толкать телеги как паук.

А что мешает?

зиг>и вообще, хочу чтоб все меня любили. точнее не все, а только самые умные

Видимо тебя в детстве недолюбили
Или перезатюкали.
Re[2]: О Жизни
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 31.08.12 15:02
Оценка:
3V>Вроде, чтобы быть не unhappy, нужно просто be happy.
А что бы стать богатым надо просто перестать быть бедным.
Make flame.politics Great Again!
Re[4]: О Жизни
От: зиг Украина  
Дата: 31.08.12 15:02
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

зиг>>а что бы я там забыла? меня женщины обычно только раздражают, глуповатостью

TSP>А меня они этим забавляют
это у тебя до тех пор пока не встретишь умную которая будет больше забавлять
Re[4]: О Жизни
От: зиг Украина  
Дата: 31.08.12 15:02
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

зиг>>нет, не очень .. это опять-таки, что-то материально-механическое, а мне нужна буря эмоций. или треш и угар например.

TSP>Это одно этоже только с разных точек зрения описанное.
нет, это не одно этоже
Re[5]: О Жизни
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 31.08.12 15:02
Оценка:
зиг>это у тебя до тех пор пока не встретишь умную которая будет больше забавлять
Да не может быть, чтоб баба умней меня была.
Make flame.politics Great Again!
Re[6]: О Жизни
От: зиг Украина  
Дата: 31.08.12 15:03
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

зиг>>значит я хочу бури эмоций

TSP>По одной из теорий тебе для этого обязательно нужен шовинистический альфа-самец.

unreal...
Re[7]: О Жизни
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 31.08.12 15:04
Оценка:
TSP>>По одной из теорий тебе для этого обязательно нужен шовинистический альфа-самец.
зиг>unreal...
мечты сбываются, главное верить
Make flame.politics Great Again!
Re[6]: О Жизни
От: зиг Украина  
Дата: 31.08.12 15:04
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

зиг>>это у тебя до тех пор пока не встретишь умную которая будет больше забавлять

TSP>Да не может быть, чтоб баба умней меня была.
ой да запросто же.
Re[4]: О Жизни
От: зиг Украина  
Дата: 31.08.12 15:07
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

0>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>иногда кажется — что да. иногда хочется оказаться в центере какойнибудь компании — и жечь там, толкать телеги как паук.

0>А что мешает?
не знаю.. вот что-то компании подходящей не находится

зиг>>и вообще, хочу чтоб все меня любили. точнее не все, а только самые умные

0>Видимо тебя в детстве недолюбили
0>Или перезатюкали.
нормальне у меня детство было. на детство как раз не жалуюсь, очень даже счастливое

я в детстве, с папой и младшим братом, ходила в апреле в ближайший лес сидеть на солнце и выжигать на фанерке (мне бабушка из пензы присылала летом фанерные ящики полные яблок из ее сада) какой-нибудь рисунок лупой. От выжигания шел дымок, на пригорке была прошлогодняя трава, и в ней валялись шишечки ольхи, а под деревьями было болото, и вообще очень сильно пахло весной, травой и тающим снегом.
вот у вас такое детство было например?
Re[5]: О Жизни
От: 0x7be СССР  
Дата: 31.08.12 15:18
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

0>>А что мешает?

зиг>не знаю.. вот что-то компании подходящей не находится
А как ищешь?

0>>Или перезатюкали.

зиг>нормальне у меня детство было. на детство как раз не жалуюсь, очень даже счастливое
Точно?
Я тоже одно время так думал

зиг>я в детстве, с папой и младшим братом, ходила в апреле в ближайший лес сидеть на солнце и выжигать на фанерке (мне бабушка из пензы присылала летом фанерные ящики полные яблок из ее сада) какой-нибудь рисунок лупой. От выжигания шел дымок, на пригорке была прошлогодняя трава, и в ней валялись шишечки ольхи, а под деревьями было болото, и вообще очень сильно пахло весной, травой и тающим снегом.

А что ещё было?

зиг>вот у вас такое детство было например?

Хреновое у меня было детство.
Только и помню, как родители отношения выясняли.
Re[3]: О Жизни
От: Fantasist  
Дата: 31.08.12 15:43
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, Ник, Вы писали:


Ник>>Скажу за нескольких юзеров (см. плюсики над моим ответом): нам не хватает секса. Но тебе, женщина, этого не понять.


зиг>нет, не очень .. это опять-таки, что-то материально-механическое, а мне нужна буря эмоций. или треш и угар например.


А что дает буря эмоций? Что в ней ценного?
Если посмотреть внимательнее, то буря эмоций создает ощущение наполненности. А без нее есть ощущение пустоты. Именно от этого ощущения хочется избавиться. Буря вроде как заполняет ее, но только временно. Любая буря проходит, а пустота как была, так и есть — никуда не девается. Такая бездонная пустота — что в нее ни кидай, исчезает в ней со временем бесследно, ничто не может наполнить ее окончательно.

Кстати, понимание этого, приводит, зачастую, человека к поиску причин ощущения этой ненаполненности. Откуда она берется? Это начало самопознания. Момент, внимание начинает с поиска источников ощущений в вне, к познаванию источников ощущений внутри себя.
Re[9]: О Жизни
От: dandy  
Дата: 31.08.12 15:53
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ну... давай своего дохтара!


Я не дохтур Тебе придеццо своего искать
Re: О Жизни
От: LaptevVV Россия  
Дата: 31.08.12 16:16
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Последнее время я ччасто размышляю о том, чего мне в жизни не хватает. Что меня мучает. Почему я — unhappy. И не могу толком понять.

зиг>Вот вы это понимаете? Чего вам лично не хватает?
зиг>а может это признак что я просто с жыру бешусь...
Купи козу... (с)
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[7]: О Жизни
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 31.08.12 16:21
Оценка:
Здравствуйте, mucks, Вы писали:

M>Зига замужем


Господа ну что вы, ей богу, как женщины себя ведете. Про детство вспомнили, про любовь, стихи и прочую чушь. Все же по Фрейду — необъяснимые фрустрации любой женщины до наступления менопаузы связаны с отсутствием денег или секса. Т.к. пара живет в Лондоне и оба девелоперы скорее всего совокупный доход в районе 90к, что более чем достаточно для Англии, следовательно проблему денег отметаем. Значит прошу прощения за непотребное слово "не жарят". А вы тут устроили бардовские рассуждения. Стыдно Господа!! СТЫДНО!!!

А вы Мадемуазель (автор топика) не морочьте голову местному пролетариату своими вздохами, а требуйте от супруга еженощного исполнения брачных обязанностей с применением всех приемов и позиций не менее трех раз за ночь. Все же просто.
Re[3]: О Жизни
От: alpha21264 СССР  
Дата: 31.08.12 16:36
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Ну вот родился бы я в Манхэттене... я бы не чувствовал счастья от этого. Вот он, Манхэттен, за окном, такой же как всегда, дурацкие небоскребы, узкие улицы, дворы-колодцы...

A>А если бы я родился в Захопинске — это была бы мечта, к которой можно стремиться. Удовольствие от того, что ты достиг чего-то, что ты сам приехал в Манхэттен из Захопинска, прошел этот путь... что может быть прекраснее?

Нормальные люди для этого в горы ходят.
Ну или там Тур Хиердал. Сидел себе сидел, вышел на пенсию.
И тут ему бес в ребро — начал по морям плавать.
Доволен поди как слон.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[8]: О Жизни
От: зиг Украина  
Дата: 31.08.12 16:40
Оценка:
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Здравствуйте, mucks, Вы писали:


M>>Зига замужем


__>Господа ну что вы, ей богу, как женщины себя ведете. Про детство вспомнили, про любовь, стихи и прочую чушь. Все же по Фрейду — необъяснимые фрустрации любой женщины до наступления менопаузы связаны с отсутствием денег или секса. Т.к. пара живет в Лондоне и оба девелоперы скорее всего совокупный доход в районе 90к, что более чем достаточно для Англии, следовательно проблему денег отметаем. Значит прошу прощения за непотребное слово "не жарят". А вы тут устроили бардовские рассуждения. Стыдно Господа!! СТЫДНО!!!


__>А вы Мадемуазель (автор топика) не морочьте голову местному пролетариату своими вздохами, а требуйте от супруга еженощного исполнения брачных обязанностей с применением всех приемов и позиций не менее трех раз за ночь. Все же просто.


да не в этом дело! причем тут исполнение обязанностей? у меня может быть голова все время болит...
и вообще вы слишком примитивно рассуждаете.

пс: и не 90 а гораздо больше
Re[7]: О Жизни
От: alpha21264 СССР  
Дата: 31.08.12 16:42
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:


зиг>>>это у тебя до тех пор пока не встретишь умную которая будет больше забавлять

TSP>>Да не может быть, чтоб баба умней меня была.
зиг>ой да запросто же.

Ну не запросто, весьма не запросто. Редкий экземпляр.
Хотя бывает.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[9]: О Жизни
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 31.08.12 17:29
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>да не в этом дело! причем тут исполнение обязанностей? у меня может быть голова все время болит...

А как же в таком случае ваш законный супруг получает удовлетворение? Ищет внимания других дам? Впрочем это не джентльменское дело.

зиг>и вообще вы слишком примитивно рассуждаете.

Бритва Оккама, Миледи. Люди примитивны и их мысли, суждения и поступки так же. И не пойте мне тут про "я не такая я жду трамвая". Все эти темы стары как мир.

зиг>пс: и не 90 а гораздо больше

В таком случае я нашел решение вашей проблемы. Вы просто думайте о вашем доходе и оргазмируйте долго и с громкими стонами!
Гораздо больше 90 это действительно достойная оплата труда, так что ваша жизнь удалась по полной.
Re[10]: О Жизни
От: зиг Украина  
Дата: 31.08.12 17:46
Оценка:
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>да не в этом дело! причем тут исполнение обязанностей? у меня может быть голова все время болит...

__>А как же в таком случае ваш законный супруг получает удовлетворение? Ищет внимания других дам? Впрочем это не джентльменское дело.
я думаю как-нибудь по старинке

зиг>>и вообще вы слишком примитивно рассуждаете.

__>Бритва Оккама, Миледи. Люди примитивны и их мысли, суждения и поступки так же. И не пойте мне тут про "я не такая я жду трамвая". Все эти темы стары как мир.
ну так выдайте тогда готовый и дешевый рецепт.

зиг>>пс: и не 90 а гораздо больше

__>В таком случае я нашел решение вашей проблемы. Вы просто думайте о вашем доходе и оргазмируйте долго и с громкими стонами!
__>Гораздо больше 90 это действительно достойная оплата труда, так что ваша жизнь удалась по полной.
увы не катит, т.к. есть люди получающие гораздо больше
Re[10]: О Жизни
От: Kaifa Россия  
Дата: 31.08.12 18:43
Оценка:
D>Я не дохтур Тебе придеццо своего искать

ну так всегда — а я тебе ща мильен баксов подарю — а давай — а ты меня найди!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.