Re[16]: Углубимся в половой вопрос? ;)
От: RonWilson Россия  
Дата: 02.09.12 16:23
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:



E>>>Только надо постараться уложиться в полтора этажа + 150-170 метров площади,..

RW>>почему?

E>Больше трудно поддерживать. Ничем несдерживаемая фантазия обычно плодит уродов. Нужно поставить себе какие-то рамки, а потом попробовать в них поместится, иначе не будет повода подумать о планировке и прочих обстоятельствах. На самом деле 170 даже много, но можно попробовать поместиться хот бы в них


E>Кроме того я указа тебе оценку цены. Ясно, что дворец в полторы тысячи квадратов с термами и крытым кортом ты за 4 миллиона не построишь


Егор Вы ужасный человек — портите выходные приземленными вещами, ни гранита тут, ни мрамора — везде рассыпь слюду или еще лучше, золу и живи — а как же прекрасное?
Re[11]: Лучше пол нормальный купи!
От: Erop Россия  
Дата: 02.09.12 16:24
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>ну для серверной стойки явно же не ламинат нужен и не линолиум


Если надо недорого, то для хоз. помещений ответ давно известен -- наливная эпокса/технический керамо-гранит/наливной пол с противопылевой пропиткой...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[16]: Углубимся в половой вопрос? ;)
От: RonWilson Россия  
Дата: 02.09.12 16:29
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>>почему?

E>Вообще, в Москве и в РФ вообще нет культуры строительства современных частных домов для одной семьи. Когда-то была культура усадеб, где с хозяйвами жило ещё вагон обслуги. Но и она почти утрачена.

E>Так что если хочется погрузиться в вопрос, советую съездить куда-нибудь в Финляндию, и посмотреть как они там такие дома строят. Какие планировки, какие решения, какие материалы, технологии и т. д.
E>Только очень высокие технологии заимствовать не рекомендую. В РФ не найдёшь исполнителей, которые хорошо сделают...

спсибо, конечно, но ни в какие Финлядии ехать не хочу, далеко. Мне очень понравились домики в Германии, когда туда ездил в командировку
Re[4]: Купил поролон
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 02.09.12 16:32
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:

LA>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>гм. я вижу ему только одно применение. чтобы детей не было.


LA>Гм... Стесняюсь спросить... А что ты из поролона делаешь? Да еще и такое, чтоб детей не было.

> Лично мне в голову приходят только три мысли: вибратор, презерватив и поролоновая женщина.
презерватив. только женский. барьерный метод.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[17]: Углубимся в половой вопрос? ;)
От: Erop Россия  
Дата: 02.09.12 16:35
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


RW>спсибо, конечно, но ни в какие Финлядии ехать не хочу, далеко. Мне очень понравились домики в Германии, когда туда ездил в командировку


Ну как бы перед тем, как ввязываться в строительство на пять-пятнадцать лямов, можно и потратить полтос тыров на рекогносцировку

В Германии несколько не тот климат, поэтому на Германию ориентироваться немного неразумно...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[17]: Углубимся в половой вопрос? ;)
От: Erop Россия  
Дата: 02.09.12 16:35
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:


RW>Егор Вы ужасный человек — портите выходные приземленными вещами, ни гранита тут, ни мрамора — везде рассыпь слюду или еще лучше, золу и живи — а как же прекрасное?


За оверквотинг тут а-та-та...
Мрамор и гранит оп вкусу. Например мой дом обычно всем нравится, а гранита там всего несколько квадратов, а мрамора и того меньше...

А слюда тоже фуфло, кстати
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[18]: Углубимся в половой вопрос? ;)
От: RonWilson Россия  
Дата: 02.09.12 16:39
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>За оверквотинг тут а-та-та...


сорри
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.