каждый день надо жить как последний раз!
От: зиг Украина  
Дата: 19.10.12 21:16
Оценка: +4 :))) :))
поэтому — надо изменять, курить, бухать и философствовать на луну и звезды!

Да ведь?
ведь только представьте — на голову завтра упадет метеорит, а ты весь день провел ковыряясь на работе, а потом долго ехал в пробке и еще стоял у кассы платил за картошку в супермаркете. такое просирание драгоценного времени мироздание не простит.
Re: каждый день надо жить как последний раз!
От: Erop Россия  
Дата: 19.10.12 21:19
Оценка: 1 (1) +1 :))) :))
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>поэтому — надо изменять, курить, бухать и философствовать на луну и звезды!


зиг>Да ведь?

зиг>ведь только представьте — на голову завтра упадет метеорит, а ты весь день провел ковыряясь на работе, а потом долго ехал в пробке и еще стоял у кассы платил за картошку в супермаркете. такое просирание драгоценного времени мироздание не простит.


Нет ведь. Надо на работе не хренью страдать, а что-то великое делать, а вот омрачать последний день тем, что бы бухать изменять и прочими способами прожигать жизнь странно...


У хахаля не встал что ли?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: каждый день надо жить как последний раз!
От: зиг Украина  
Дата: 19.10.12 21:23
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

зиг>>Да ведь?

зиг>>ведь только представьте — на голову завтра упадет метеорит, а ты весь день провел ковыряясь на работе, а потом долго ехал в пробке и еще стоял у кассы платил за картошку в супермаркете. такое просирание драгоценного времени мироздание не простит.


E>Нет ведь. Надо на работе не хренью страдать, а что-то великое делать, а вот омрачать последний день тем, что бы бухать изменять и прочими способами прожигать жизнь странно...

почему омрачать? освещать!

E>
У хахаля не встал что ли?

почему? это иррелевантно тому о чем я вам хотела сказать
Re: каждый день надо жить как последний раз!
От: trop Россия  
Дата: 19.10.12 21:24
Оценка: :))
Здравствуйте, зиг, Вы писали:
зиг>поэтому — надо изменять, курить, бухать и философствовать на луну и звезды!
зиг>Да ведь?

надо жить так, чтобы вспоминать было стыдно, но приятно
есть такие моменты.. и так не по себе их вспоминать.. но приятно
-
Re[3]: каждый день надо жить как последний раз!
От: Hobot Bobot США  
Дата: 19.10.12 21:24
Оценка: +1
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>почему омрачать? освещать!


Курением? Спасибо за идею, но, по-моему, за картошку платить — и то приятнее.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[4]: каждый день надо жить как последний раз!
От: зиг Украина  
Дата: 19.10.12 21:31
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>почему омрачать? освещать!


HB>Курением? Спасибо за идею, но, по-моему, за картошку платить — и то приятнее.


я никогда не курила, поэтому не знаю. вообще оно на запах действительно очень неприятно, но иначе зачем тогда они все курят с таким удовольствием?
Re[3]: каждый день надо жить как последний раз!
От: Erop Россия  
Дата: 19.10.12 21:32
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>почему? это иррелевантно тому о чем я вам хотела сказать


Патому, что вечер пятницы, как бы...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: каждый день надо жить как последний раз!
От: зиг Украина  
Дата: 19.10.12 21:33
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>почему? это иррелевантно тому о чем я вам хотела сказать


E>Патому, что вечер пятницы, как бы...


то есть ты егор пьян ,не в себе и несешь чушь?
Re[5]: каждый день надо жить как последний раз!
От: Hobot Bobot США  
Дата: 19.10.12 21:45
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

HB>>Курением? Спасибо за идею, но, по-моему, за картошку платить — и то приятнее.


зиг>я никогда не курила, поэтому не знаю. вообще оно на запах действительно очень неприятно, но иначе зачем тогда они все курят с таким удовольствием?


Не знаю, я тоже никогда не курил.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[5]: каждый день надо жить как последний раз!
От: Hobot Bobot США  
Дата: 19.10.12 21:46
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

E>>Патому, что вечер пятницы, как бы...


зиг>то есть ты егор пьян ,не в себе и несешь чушь?


ВСё согласно заветам ЗиГ — бухать и философствовать на луну нести чушь.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[5]: каждый день надо жить как последний раз!
От: Erop Россия  
Дата: 19.10.12 21:54
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>то есть ты егор пьян ,не в себе и несешь чушь?

То есть я трезв, зол, и отлаживаю некую распределённую хреновину, которая завтра должна обеспечить отыгрыш этапа "ОВОЩА" по РФ...
А вот ты чего тут забыла?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: каждый день надо жить как последний раз!
От: Abalak США  
Дата: 19.10.12 22:02
Оценка: +3
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>поэтому — надо изменять, курить, бухать и философствовать на луну и звезды!


зиг>Да ведь?

зиг>ведь только представьте — на голову завтра упадет метеорит, а ты весь день провел ковыряясь на работе, а потом долго ехал в пробке и еще стоял у кассы платил за картошку в супермаркете. такое просирание драгоценного времени мироздание не простит.

Ты — прелесть!
Re: каждый день надо жить как последний раз!
От: Крокотук  
Дата: 19.10.12 22:45
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>ведь только представьте — на голову завтра упадет метеорит, а ты весь день провел ковыряясь на работе, а потом долго ехал в пробке и еще стоял у кассы платил за картошку в супермаркете. такое просирание драгоценного времени мироздание не простит.


Черт, решил глянуть фильмец, посмотрел 17 минут и решил зайти на КЫВТ, и натыкаюсь на твой пост. А фильм — "Ищу друга на конец света"...
Re: каждый день надо жить как последний раз!
От: pilgrim_ Россия  
Дата: 19.10.12 23:11
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

>каждый день надо жить как последний раз!

твои мысли? мужа? любовника? инета?

зиг>поэтому — надо изменять, курить, бухать и философствовать на луну и звезды!


мужа? любовника?

зиг>Да ведь?


любовника?

зиг>ведь только представьте — на голову завтра упадет метеорит, а ты весь день провел ковыряясь на работе, а потом долго ехал в пробке и еще стоял у кассы платил за картошку в супермаркете. такое просирание драгоценного времени мироздание не простит.


мирозданию похх..

ps: блин, зиг, чую не сладко тебе..а вроде семья, дите..
Re[2]: каждый день надо жить как последний раз!
От: Erop Россия  
Дата: 19.10.12 23:12
Оценка:
Здравствуйте, Крокотук, Вы писали:



К>Черт, решил глянуть фильмец, посмотрел 17 минут и решил зайти на КЫВТ, и натыкаюсь на твой пост. А фильм — "Ищу друга на конец света"...


Банально клеешься. Неужели кто-то ещё клюёт на такое?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: каждый день надо жить как последний раз!
От: iLikeCookies  
Дата: 20.10.12 00:18
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Да ведь?


Будешь много жить по такому принципу, действительно следующий день с большой вероятностью может стать для тебя последним. Общество и люди в целом стали деградировать, часто слышу в последнее время такую фразу. Многие ведь так и живут, одним днем, идиоты. Как будто, нельзя наслаждаться жизнью и получать удовольствие, думая о завтрашнем дне.
Re: каждый день надо жить как последний раз!
От: maloi_alex СССР  
Дата: 20.10.12 01:36
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>поэтому — надо изменять, курить, бухать и философствовать на луну и звезды!


Полностью согласен. Жить нужно сейчас, а не завтра, послезавтра. Они ведь могут и не наступить не когда. Это особенно сильно осознаешь, когда близкие люди уходят.
Re: каждый день надо жить как последний раз!
От: AlbertM  
Дата: 20.10.12 04:19
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>поэтому — надо изменять, курить, бухать и философствовать на луну и звезды!


Нет, надо ходить на работу, где так интересно, ругаться с индусами, аутсорсерами, пересиживать врагов, подхалимничать начальству, ставить новые задачи и выполнять их в условиях полного дурдома. Господи какой кайф!

Надо трещать с ребенком о делах их девчачьих, хотя уже пипец спать охота и не очень таки интересно, что "она такая, я в шоке, да ты что, а я такая... а он такой, я в шоке, да ты что." (я ж ничерта в этом не понимаю ), а потом еще до часу ночи втолковывать задачи по физике и алгебре, где там равнодействующую сил по теореме косинусов считать. Все за это отдам!

Надо успевать сходить на бокс и позарубаться с молодежью. Больно конечно, в прошлом году нокаут был в печень, зато какое счастье!

Еще бы гелик научиться вертеть. Летом получался, но при перекате на левую руку свихнул локоть. Драться можно, но гелик уже не идет.
И еще надо в жонглировании меллз мисс осилить. Очень мешают сломанные мизинцы, они кривые и об них мячики запинаются, но это дело давнее, волейбол блин.
Да, и немецкий надо подучить, выйти за пределы "Нох айн маль коньяк битте" и "Нох шнелле, битте! Ви верден нихт генук цайт хабе!"

Вот это надо все сделать до смерти, даже если она завтра.

Если после этого останется время на изменять, курить и бухать, то я не знаю.
С уважением
А М
Re: каждый день надо жить как последний раз!
От: elmal  
Дата: 20.10.12 06:26
Оценка: 2 (2) +4 :)
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>поэтому — надо изменять, курить, бухать и философствовать на луну и звезды!

зиг>ведь только представьте — на голову завтра упадет метеорит, а ты весь день провел ковыряясь на работе, а потом долго ехал в пробке и еще стоял у кассы платил за картошку в супермаркете. такое просирание драгоценного времени мироздание не простит.
Насколько примитивные у людей желания — ужас. Замечательно прожитый последний день — ужраться как свинья и лечь под гопника. С некоторых пор я приличных мадемуазелей боюсь и стараюсь избегать — ибо насмотрелся, как после многолетнего подавления вот таких желаний у них идут вот такие заскоки, после чего мадам во много раз перегоняют по степени аморальности тех, кто нагулялся в молодости.
Открою тоже одну вещь. Прошлого нет. И даже настоящего нет, так как оно моментально становится прошлым. Есть лишь будущее. Самый конец этого будущего незавиден в любом случае, но до этого обычно есть несколько мгновений, ради которых стоит жить. Так вот, кайф наступает при осознании неизбежности нужного момента, гораздо раньше, чем этот момент случается. Как только момент наступил — все, этого уже нет, даже если бухло еще не допито.
Я понимаю, что сейчас общество диктует — живи настоящим, не думай о будущем. Набери кредитов, будет хорошо сейчас, а расплатишься потом. Заманчиво, не правда ли? Но есть один момент — именно этим как раз достигается значительное уменьшение кайфа. Идет осознание, что прошлого уже нет, удовольствие уже никакого от трат, даже если предмет трат был не проеден и прокатан, а им пользуешься. А остается сплошной негатив, в виде неизбежных многолетних трат. И единственный будущий возможный кайф — это ожидание, когда ж ты избавишься от этих трат. Так вот, кредит это аналогия. В случае забухать, обкуриться дури, и потрахаться по пьяни с гопником — итак, предположим это сделала. На следующее утро болит голова так, что хочется сдохнуть, муженек молча подает на развод и начинается дележ имущества, гопника, с которым было хорошо, уже нет, а ты нажралась до той степени, что даже не знаешь с какого он района. Да и не интересуешь ты его второй раз. Потом еще зараза будет от этого гопника, которую нужно лечить. Замечательный букет удовольствий. Сравнимо с кредитом. Но ладно, пофиг на последствия — а возьмем ка мы еще кредит и еще гульнем. Вчера было же круто. Я же типа достойна самого лучшего и уникальна. Итого — все повторяется. Но хочется же чтоб было лучше, чем вчера, потому выберу ка я что поинтереснее и подороже. Героинчик, например. А что — нужно же в жизни все попробовать. Тем более было же у меня все, и это все не вставляет, нужны новые впечатления. Немного преувеличиваю, но смысл ясен. Тем более, что куча тех, кто оказались в яме — они как раз в свое время и жили каждый день как в последний раз. У многих это прокатывало и их вытаскивали родственники из ямы. Но те, у кого не было тех, кто вытащит — те как раз в результате опускаются на самое дно.
PS Перебарщивать тоже не надо,ибо знаю тех, кто вкалывал настолько круто ради достижения великой цели, что надорвался и скончался от кровоизлияния в мозг в 20 лет. Но стратегия "живи настоящим, не думай о будущем", которое исповедует большинство — это еще хуже.
Re[2]: каждый день надо жить как последний раз!
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 20.10.12 07:04
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Насколько примитивные у людей желания — ужас. Замечательно прожитый последний день — ужраться как свинья и лечь под гопника.


Насколько такие примитивные суждения выдают вас, судящего.

Это у вас — "ужраться как свинья", а дргого/другой/зиг — выпить бокал любимого горячительного.

Это у вас — "лечь под гопника", а у неё — любить.

E>С некоторых пор я приличных мадемуазелей боюсь и стараюсь избегать — ибо насмотрелся, как после многолетнего подавления вот таких желаний у них идут вот такие заскоки, после чего мадам во много раз перегоняют по степени аморальности тех, кто нагулялся в молодости.


Вам только казалось, что вы с "приличными" общались.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.