инвайт на хабр
От: strcpy Россия  
Дата: 30.10.12 21:30
Оценка:
Народ,

дайте кто-нибудь инвайт на хабр, запостить коммент. В статье про SIFT написана некая ересь, а комментировать нельзя после регистрации.
Удвой число ошибок, если не получается добиться цели.
Re: инвайт на хабр
От: Nikе Россия  
Дата: 30.10.12 21:50
Оценка:
Здравствуйте, strcpy, Вы писали:

Тебя за это заминусуют и тому кто дал тебе инвайт поплохеет
Нужно разобрать угил.
Re[2]: инвайт на хабр
От: Erop Россия  
Дата: 30.10.12 22:56
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, strcpy, Вы писали:


N>Тебя за это заминусуют и тому кто дал тебе инвайт поплохеет


А как можно получить инвайт так, что бы не поплохело тому, кто его даст?
Ну, там какой-то период карантина, например, или надо сколько-то нейтральных постов написать или ещё что?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: инвайт на хабр
От: Aлeкceй  
Дата: 31.10.12 00:24
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ну, там какой-то период карантина, например, или надо сколько-то нейтральных постов написать или ещё что?


Напишите хороший пост и вам дадут инвайт.
Re[4]: инвайт на хабр
От: Erop Россия  
Дата: 31.10.12 02:09
Оценка:
Здравствуйте, Aлeкceй, Вы писали:

A>Напишите хороший пост и вам дадут инвайт.

Эх, Алексей! Что же это за манера такая отвечать не на заданный вопрос, а на какой-то совсем другой?

Кроме всего прочего, а зачем бы кому-то это может понадобиться?..
Хороший пост == неплохая статья, которую можно куда-то продать за что-то более полезное, чем хабровский инвайт

Я на этом вашем сайте редко бываю и не особо знаю тамошние правила. Мне, например, интересно, если я кому-то дам инвайт, то что этот кто-то должен или не должен делать, что бы мне "не поплохело"?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: инвайт на хабр
От: _ABC_  
Дата: 31.10.12 03:23
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, strcpy, Вы писали:

S>дайте кто-нибудь инвайт на хабр, запостить коммент. В статье про SIFT написана некая ересь, а комментировать нельзя после регистрации.


Напиши статью про оповержение ереси и дай ссылку на ту статью и свою.
Re[4]: инвайт на хабр
От: SemiCoder США  
Дата: 31.10.12 05:44
Оценка: 2 (1) +1 :)
Здравствуйте, Aлeкceй, Вы писали:

A>Напишите хороший пост и вам дадут инвайт.


Не все так просто. Насколько я помню, даже чтобы написать статью нужна какая-то там минимальная карма. Которую в самом самом начале можно поднимать в разделе FAQ, отвечая на ламерские вопросы. Я однажды получил инвайт. Статью написать не смог — не хватало кармы. Забил на хабр и отправил статью на другой сайт и ни разу не жалею.

Есть еще кстати альтернативный проект — FreeHabr, на котором можно постить что угодно.
Re: инвайт на хабр
От: antirest  
Дата: 31.10.12 07:23
Оценка: +3
Здравствуйте, strcpy, Вы писали:

S>Народ,


S>дайте кто-нибудь инвайт на хабр, запостить коммент. В статье про SIFT написана некая ересь, а комментировать нельзя после регистрации.


Расслабься, там часто ересь.
Re[4]: инвайт на хабр
От: hlt Россия  
Дата: 31.10.12 07:26
Оценка:
A>Напишите хороший пост и вам дадут инвайт.
Ага — пишите не то, что думаете, а то что нравится обитателям хабры. Такой интересный микроклимат там в результате формируется
Я тоже забил на хабр!
Re: инвайт на хабр
От: minorlogic Украина  
Дата: 31.10.12 08:41
Оценка: +1
Здравствуйте, strcpy, Вы писали:

S>В статье про SIFT написана некая ересь,


А что конкретно ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Ищу работу, 3D, SLAM, computer graphics/vision.
Re: инвайт на хабр
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 31.10.12 10:01
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, strcpy, Вы писали:

S>дайте кто-нибудь инвайт на хабр, запостить коммент. В статье про SIFT написана некая ересь, а комментировать нельзя после регистрации.

Расслабся. Там как-то про ООП писали, без слез читать невозможно. Технические статьи, особенно по программированию на этом ресурсе всерьез воспринимать не стоит. Новости только читать, обзоры всякие. А чуть что глубже, то сплошное однобокое дилетанство, что в статьях, что в коментариях.
Re[5]: инвайт на хабр
От: Dolios Россия  
Дата: 31.10.12 12:12
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:
E>Кроме всего прочего, а зачем бы кому-то это может понадобиться?..
Затем, что иначе на хабре не будет интересных статей, как на рсдн, например. Поэтому на рсдн можно потрепаться за жизнь, а на хабре на профессиональные темы.

E>Хороший пост == неплохая статья, которую можно куда-то продать за что-то более полезное, чем хабровский инвайт

Если бы все думали, как вы, википедии бы не было
Re[6]: инвайт на хабр
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 31.10.12 12:26
Оценка: +2
Здравствуйте, Dolios, Вы писали:

D>Затем, что иначе на хабре не будет интересных статей, как на рсдн, например.

На хабре нет глубоких интересных статей. Есть только краткие вводные обзоры и всё. Т.е. если что-то новое для себя открыть, что такое есть вообще. То да, интересно. Если глубоко копать, то в половине статей субъективное и однобокое видение автора.

D>Поэтому на рсдн можно потрепаться за жизнь, а на хабре на профессиональные темы.

О программировании на хабре потрепаться? Там статьи (о разработке) пишут нубы, а коментируют, либо такие же, либо те кто к разработке относится косвено.
Те немногие, которые интересно читать, по большей части переводы, которые, соответственно, лучше читать в оригинале.
Re[6]: инвайт на хабр
От: Erop Россия  
Дата: 31.10.12 12:47
Оценка:
Здравствуйте, Dolios, Вы писали:

D>Затем, что иначе на хабре не будет интересных статей, как на рсдн, например.

Да там и так их почти нет...

D>Поэтому на рсдн можно потрепаться за жизнь, а на хабре на профессиональные темы.

Ну обсуждай там, если нравится. В принципе для какого-то уровня хабр сайт подходящий, а для какого-то скучновато...

E>>Хороший пост == неплохая статья, которую можно куда-то продать за что-то более полезное, чем хабровский инвайт

D>Если бы все думали, как вы, википедии бы не было
А в вики уже инвайты завелись? Спасибо, что сказал.
А это во всех или тока в русской? Впрочем русская вики и так и сяк отстоем всегда была, им же и останется скорее всего...


Что характерно, в том числе и для хабарчан, на прямой вопрос никто так и не ответил
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: инвайт на хабр
От: xtile  
Дата: 31.10.12 13:28
Оценка:
Здравствуйте, strcpy, Вы писали:

S>Народ,


S>дайте кто-нибудь инвайт на хабр, запостить коммент. В статье про SIFT написана некая ересь, а комментировать нельзя после регистрации.


забей, там много всякой чуши — статьи ведь не модерируются.

да и сама система якобы самомодерации ущербна — если не пишешь статей — карма будет плавно уплывать в минус. ( есть такая особенность, что когда человек согласен — он плюсуют коммент, а когда несогласен — минусует карму)
Re[5]: инвайт на хабр
От: Aлeкceй  
Дата: 31.10.12 18:47
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Эх, Алексей! Что же это за манера такая отвечать не на заданный вопрос, а на какой-то совсем другой?


Извиняюсь. Раннее утро было и я хотел ТСу ответить.
Re[5]: инвайт на хабр
От: Aлeкceй  
Дата: 31.10.12 18:49
Оценка:
Здравствуйте, SemiCoder, Вы писали:

SC>Не все так просто. Насколько я помню, даже чтобы написать статью нужна какая-то там минимальная карма. Которую в самом самом начале можно поднимать в разделе FAQ, отвечая на ламерские вопросы. Я однажды получил инвайт. Статью написать не смог — не хватало кармы. Забил на хабр и отправил статью на другой сайт и ни разу не жалею.


ЕМНИП, на вопросы не могут ридонли отвечать.

SC>Есть еще кстати альтернативный проект — FreeHabr, на котором можно постить что угодно.


Там еще хуже, чем на хабре.
Re[2]: инвайт на хабр
От: Aлeкceй  
Дата: 31.10.12 18:50
Оценка:
Здравствуйте, antirest, Вы писали:

A>Расслабься, там часто ересь.


Там одни похапешники.
Re: инвайт на хабр
От: TimurСПБ Россия  
Дата: 31.10.12 18:50
Оценка: :)))
Инвайт не дадут, но объяснят почему тебе это не надо
Re[5]: инвайт на хабр
От: Aлeкceй  
Дата: 31.10.12 18:51
Оценка:
Здравствуйте, hlt, Вы писали:

A>>Напишите хороший пост и вам дадут инвайт.

hlt>Ага — пишите не то, что думаете, а то что нравится обитателям хабры. Такой интересный микроклимат там в результате формируется

Там одни карма сами знаете что.

hlt>Я тоже забил на хабр!


Ну я ридонли.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.