Re[2]: Ну что, наступает кирдык МММ?
От: De-Bill  
Дата: 28.04.12 04:42
Оценка: +2 :)
Наверное, действительно, страшно стало. Раз такие песни запел.
Re[6]: Ну что, наступает кирдык МММ?
От: Пофигист Россия  
Дата: 28.04.12 05:05
Оценка:
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

П>>Реклама МММ, висящая у меня дома в лифте, обещает не такое. Она однозначно обещает скоко-то там много процентов в месяц и что всем всё платится. Безо всяких оговорок, выйдет/не выйдет.

B>За недобросовестную рекламу у нас вроде никого ещё не наказали. AFAIK, устная договоренность о том что деньги могут не вернуть, происходит непосредственно при передаче денег.
А как десятник, или кто там у них бабло берёт, докажет, что он устно договаривался? Реклама с условиями — она вот, можно предъявить. В ней, кстати, и номер офиса в бизнес-центре указан. А офис ведь кто-то официально снимает, документы показывает. Так что при желании — ловить и сажать их без проблем.
Re: Ну что, наступает кирдык МММ?
От: Deprivator  
Дата: 28.04.12 06:55
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Кажется началось..


если и не началось, то начнется летом, когда хомяки деньги на отпуск начнут изымать.


S>И именно они будут отвечать перед законом, когда не смогут выплатить вклады своим вкладчикам. Вот, например, Octothorp’чик у нас десятник.


н-да, поиграть в МММ на начальном этапе идея весьма неплохая была, но вот десятником становиться реально очень неумная идея..
In P=NP we trust.
Re[3]: Ну что, наступает кирдык МММ?
От: Octothorp  
Дата: 28.04.12 08:13
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>посодят, посодят.

K>сухари суши!

типун те на язык
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[3]: Ну что, наступает кирдык МММ?
От: Octothorp  
Дата: 28.04.12 08:16
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Наверное, действительно, страшно стало. Раз такие песни запел.


страшно должно быть тем кто нарушает законы
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[3]: Ну что, наступает кирдык МММ?
От: Octothorp  
Дата: 28.04.12 08:21
Оценка:
Здравствуйте, sambl4, Вы писали:

S>Это к админам обращение ?


нет, это цитата из закона, аргумент. ваш КО
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[4]: Ну что, наступает кирдык МММ?
От: sambl4 Россия  
Дата: 28.04.12 08:25
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>Здравствуйте, sambl4, Вы писали:


S>>Это к админам обращение ?


O>нет, это цитата из закона, аргумент. ваш КО


Ну обычно же цитируют не просто так, а хотят донести эту информацию определенному кругу лиц
Re[5]: Ну что, наступает кирдык МММ?
От: Octothorp  
Дата: 28.04.12 08:33
Оценка:
Здравствуйте, sambl4, Вы писали:

S>Ну обычно же цитируют не просто так, а хотят донести эту информацию определенному кругу лиц


цитирую "определенному кругу лиц" для того чтобы показать кто на самом деле нарушает закон
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[4]: Ну что, наступает кирдык МММ?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 28.04.12 15:04
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:


DB>>Наверное, действительно, страшно стало. Раз такие песни запел.


O>страшно должно быть тем кто нарушает законы


А ты на полном серьезе считаешь что когда ты как десятник не будешь возвращать вклады участникам своей ячейки ты не будешь нарушителем закона?
Факт обогащения есть (сам писал), так что "состав на лицо".
Re: Продолжение
От: sharpcoder Россия  
Дата: 28.04.12 15:06
Оценка: +1
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

Мавроди заморозил выплаты на две недели, и как мне рассказали коллеги — в метро пошла реклама МММ
Один сотрудник видел людей с мегафонами, которые агитировали вступать в МММ.
Другой видел как на станции раздавали листовки с агитацией и рекламой сумасшедшего дохода.

В общем, похоже, товарищам типа Octothorp'а сказали "иди в метро, агитируй народ, иначе потеряешь свое бабло"
Re[2]: Продолжение
От: elmal  
Дата: 28.04.12 15:27
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Другой видел как на станции раздавали листовки с агитацией и рекламой сумасшедшего дохода.

Собственно рекламы МММ я тож особо не видел. А тут где то неделю назад начал замечать листовки
Re[2]: Продолжение
От: Octothorp  
Дата: 28.04.12 15:47
Оценка: -2 :))) :))) :)))
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>В общем, похоже, товарищам типа Octothorp'а сказали "иди в метро, агитируй народ, иначе потеряешь свое бабло"


ну как видишь я и без мегафона, и не в метро, по крайней мере на форуме

знаешь что, люди, которые тратят свою жизнь на фигню вроде пепси или видеонаблюдений за "выборами", завидуют реальным делам. их мучают депрессии и думы о бессмысленности их жизни. а мы меняем этот мир и мы его поменяем. а вас прожуют и выкинут как ненужные... картриджи ваши корпорации.

у меня выплаты людям идут и люди это видят, делают "вклады". все нормально, ни одного обиженного. и, самое главное, я уверен в том что через год у нас будет своя валюта мавро которая заменит доллар. мы делаем великое дело.

Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[3]: Продолжение
От: sharpcoder Россия  
Дата: 28.04.12 16:09
Оценка: +1
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>В общем, похоже, товарищам типа Octothorp'а сказали "иди в метро, агитируй народ, иначе потеряешь свое бабло"


O>ну как видишь я и без мегафона, и не в метро, по крайней мере на форуме


O>знаешь что, люди, которые тратят свою жизнь на фигню вроде пепси или видеонаблюдений за "выборами", завидуют реальным делам. их мучают депрессии и думы о бессмысленности их жизни. а мы меняем этот мир и мы его поменяем. а вас прожуют и выкинут как ненужные... картриджи ваши корпорации.


O>у меня выплаты людям идут и люди это видят, делают "вклады". все нормально, ни одного обиженного. и, самое главное, я уверен в том что через год у нас будет своя валюта мавро которая заменит доллар. мы делаем великое дело.


Интересно, ты прямо на сектанта похож
Re[4]: Продолжение
От: Octothorp  
Дата: 28.04.12 16:19
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Интересно, ты прямо на сектанта похож


любой человек с идеей похож на сектанта
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[4]: Продолжение
От: kero Россия  
Дата: 28.04.12 17:06
Оценка: 1 (1) +3 :))) :)
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

O>>у меня выплаты людям идут и люди это видят, делают "вклады". все нормально, ни одного обиженного. и, самое главное, я уверен в том что через год у нас будет своя валюта мавро которая заменит доллар. мы делаем великое дело.


S>Интересно, ты прямо на сектанта похож


старый финт, прикидывается, надеется, юродивого не побьют, а пожалеют.
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[5]: Продолжение
От: Octothorp  
Дата: 28.04.12 17:25
Оценка:
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>старый финт, прикидывается, надеется, юродивого не побьют, а пожалеют.


приятно читать такое от понимающего человека, видимо опыт есть раз программист, наверное от заказчиков скрывался в лесу. не?
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[4]: ы
От: о_О
Дата: 28.04.12 18:53
Оценка:
DB>>Наверное, действительно, страшно стало. Раз такие песни запел.

O>страшно должно быть тем кто нарушает законы


ты ещё хуже фалковарэ. тот хоть честно говорил "да, ололо, ну а чо делать, стратегия такая". ты же держишь всех за идиотов.

предлагаю выпилить товагища и забыть про МММ 2011 хотя бы на рсдн.
Re[3]: Продолжение
От: Deprivator  
Дата: 28.04.12 19:46
Оценка: +3
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:


O>и, самое главное, я уверен в том что через год у нас будет своя валюта мавро которая заменит доллар. мы делаем великое дело.


ужас, раньше вы мне представлялись неглупым человеком в меру циничным человеком, который решил немного нагреть руки на взлете пирамиды (я и сам тамой), но после таких вот заявлений... если это не стеб... реально мрак.

сухари все-таки насушите.

и, кстати. не только официального правосудия остерегайтесь, россия она, конечно, больше родина слонов, а не судов линча, но всяко бывает..
In P=NP we trust.
Re[5]: ы
От: Octothorp  
Дата: 28.04.12 19:56
Оценка:
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

о_О>ты ещё хуже фалковарэ. тот хоть честно говорил "да, ололо, ну а чо делать, стратегия такая". ты же держишь всех за идиотов.


я держу не за идиотов (стратегии и способы мыслить у всех одни и те же) а за невнимательных, а кому-то лень разобраться.

о_О>предлагаю выпилить товагища и забыть про МММ 2011 хотя бы на рсдн.


вот пример твоей невнимательности: я вообще молчал, не меньше недели, как вдруг топикстартер закричал: рушится, мол, караул и кошмар.
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[5]: Ну что, наступает кирдык МММ?
От: dima_ksk  
Дата: 28.04.12 20:31
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


O>>страшно должно быть тем кто нарушает законы


S>А ты на полном серьезе считаешь что когда ты как десятник не будешь возвращать вклады участникам своей ячейки ты не будешь нарушителем закона?

S>Факт обогащения есть (сам писал), так что "состав на лицо".

как там в фильме МММ было сказано — человеческая жадность бесконечна. я думаю, должны быть наказаны идиоты, которые в МММ деньги несут.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.