Re[4]: Продолжение
От: Octothorp  
Дата: 28.04.12 20:36
Оценка:
Здравствуйте, Deprivator, Вы писали:

D>ужас, раньше вы мне представлялись неглупым человеком в меру циничным человеком, который решил немного нагреть руки на взлете пирамиды (я и сам тамой), но после таких вот заявлений... если это не стеб... реально мрак.


знаете, если бы я слушал обывателей и потребителей то жрал бы попкорн и никуда не лез бы, чего вам в общем и желаю
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[5]: Последняя психицкая?
От: kero Россия  
Дата: 03.05.12 12:37
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>знаете, если бы я слушал обывателей и потребителей то жрал бы попкорн и никуда не лез бы, чего вам в общем и желаю


а kaban.tv то как засрали —

По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[5]: ы
От: ZOI4  
Дата: 03.05.12 13:37
Оценка:
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

о_О>предлагаю выпилить товагища и забыть про МММ 2011 хотя бы на рсдн.


Не, не надо. Я хочу почитать, чего он напишет когда МММ рухнет
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[6]: ы
От: Deprivator  
Дата: 03.05.12 15:05
Оценка: :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Не, не надо. Я хочу почитать, чего он напишет когда МММ рухнет


а может он без права переписки будет
In P=NP we trust.
Re[3]: Продолжение
От: B0FEE664  
Дата: 03.05.12 15:30
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>я уверен в том что через год у нас будет своя валюта мавро которая заменит доллар.

мавро значит? интересно. и, если подумать, логично: люди вам, значит, доллары, а вы им — мавро. заменяет!
И каждый день — без права на ошибку...
Re[3]: Продолжение
От: Tourist Россия  
Дата: 03.05.12 15:36
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


O>у меня выплаты людям идут и люди это видят, делают "вклады". все нормально, ни одного обиженного. и, самое главное, я уверен в том что через год у нас будет своя валюта мавро которая заменит доллар. мы делаем великое дело.


Ну, ну Жрать вы тоже будете свои мавроди? Или вы думаете кто нибудь продаст вам хоть семечек на эти бумажки? Не все в этой стране бараны, учтите это.
Re[6]: ы
От: uuu84  
Дата: 03.05.12 15:45
Оценка: +3 :)
ZOI>Не, не надо. Я хочу почитать, чего он напишет когда МММ рухнет

Ясно, что напишет. Пирамида рухнула из-за вмешательства мировых капиталистов, чью несправедливую систему Мавроди хотел уничтожить. Нужна третья пирамида, МММ-2020.
Re[4]: Продолжение
От: Octothorp  
Дата: 03.05.12 20:47
Оценка: -1
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Ну, ну Жрать вы тоже будете свои мавроди? Или вы думаете кто нибудь продаст вам хоть семечек на эти бумажки? Не все в этой стране бараны, учтите это.


а вы доллары жрете?
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[4]: Продолжение
От: Octothorp  
Дата: 03.05.12 20:51
Оценка: :)
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>мавро значит? интересно. и, если подумать, логично: люди вам, значит, доллары, а вы им — мавро. заменяет!


юмора не понял. ну да, мавро. а какая разница, чекушки водки, джинсы, видаки, чеки внешпосылторга, да хоть котрамарки в театр...
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re: Ну что, наступает кирдык МММ?
От: Niemand Австралия  
Дата: 04.05.12 02:12
Оценка: +2 :))) :))
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Ведь одного заявления от человека, который переводил ему деньги достаточно, чтобы Octothorp’а обвинили не только по статье «мошенничество», но могут подключить и «легализацию» (до 10 лет).


я люблю читать новости. Не отчеты о сборе зерновых, а новости — интересные, резкие, удивляющие. Потрясения, катастрофы, скандалы — то что может заставить сжаться в кресле и читать каждую букву, смотреть каждую фотографию. Когда лента новостей растет быстрее чем я успеваю читать. Потому что хочется развлечения, движения, революции, безумия, беспорядков, наступающих танков, самоубийств и странных смертей в высоких и не очень кабинетах, исчезновения гражданских. Это веселит и подсаживает на новостную ленту как на наркотик. И не надо минусы ставить и говорить я один здесь такой — посмотрите на СВ или Политику — каждое событие там смакуют, разбирают по косточкам, тащат фото и видео, собирают ссылки на ЖЖ и поливают друг-друга критикой из ушатов.

Все знают чем МММ закончится, я знаю, ты знаешь, Octothorp знает. Это как предвкушение секса — лучше чем сам секс. И скоро-скоро новостная лента запестрит новостями о невыплатах, заблокированных счетах, разборках — мелких и не очень, особо тупые пойдут на митинг, будут плакаты, крики и полицейские кордоны, будут привлечения к ответственности и суды, выступления министров и финансистов, куда-то исчезнут 17 камазов все деньги, а Мавроди с насмешкой будет раздавать интервью, потом вечером смотреть телек и любоваться собой — как он опять всех провел, и чуть позже — снова слушать Брамса в перемешку со звуками болгарки. Я буду далеко, но тоже буду пить пиво, кушать креветки, читать ленту новостей, писать на рсдн и думать "спасибо, Сережа, как же ты хорошо развлек всех нас за чужой счет"
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[5]: Продолжение
От: Cyberax Марс  
Дата: 04.05.12 03:16
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

BFE>>мавро значит? интересно. и, если подумать, логично: люди вам, значит, доллары, а вы им — мавро. заменяет!

O>юмора не понял. ну да, мавро. а какая разница, чекушки водки, джинсы, видаки, чеки внешпосылторга, да хоть котрамарки в театр...
Ну дык. Вам $1000, а вы 10 мавро. Как раз на чекушку водки чтоб хватило.
Sapienti sat!
Re[6]: Продолжение
От: Octothorp  
Дата: 04.05.12 04:02
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

BFE>>>мавро значит? интересно. и, если подумать, логично: люди вам, значит, доллары, а вы им — мавро. заменяет!

O>>юмора не понял. ну да, мавро. а какая разница, чекушки водки, джинсы, видаки, чеки внешпосылторга, да хоть котрамарки в театр...
C>Ну дык. Вам $1000, а вы 10 мавро. Как раз на чекушку водки чтоб хватило.

логика отказывает. какие 1000 баксов, почему 10 мавро, причем тут чекушка? что за бред вообще?
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[2]: Ну что, наступает кирдык МММ?
От: Octothorp  
Дата: 04.05.12 04:07
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Ведь одного заявления от человека, который переводил ему деньги достаточно, чтобы Octothorp’а обвинили не только по статье «мошенничество», но могут подключить и «легализацию» (до 10 лет).


N>я люблю читать новости. Не отчеты о сборе зерновых, а новости — интересные, резкие, удивляющие. Потрясения, катастрофы, скандалы — то что может заставить сжаться в кресле и читать каждую букву, смотреть каждую фотографию. Когда лента новостей растет быстрее чем я успеваю читать. Потому что хочется развлечения, движения, революции, безумия, беспорядков, наступающих танков, самоубийств и странных смертей в высоких и не очень кабинетах, исчезновения гражданских. Это веселит и подсаживает на новостную ленту как на наркотик. И не надо минусы ставить и говорить я один здесь такой — посмотрите на СВ или Политику — каждое событие там смакуют, разбирают по косточкам, тащат фото и видео, собирают ссылки на ЖЖ и поливают друг-друга критикой из ушатов.


N>Все знают чем МММ закончится, я знаю, ты знаешь, Octothorp знает. Это как предвкушение секса — лучше чем сам секс. И скоро-скоро новостная лента запестрит новостями о невыплатах, заблокированных счетах, разборках — мелких и не очень, особо тупые пойдут на митинг, будут плакаты, крики и полицейские кордоны, будут привлечения к ответственности и суды, выступления министров и финансистов, куда-то исчезнут 17 камазов все деньги, а Мавроди с насмешкой будет раздавать интервью, потом вечером смотреть телек и любоваться собой — как он опять всех провел, и чуть позже — снова слушать Брамса в перемешку со звуками болгарки. Я буду далеко, но тоже буду пить пиво, кушать креветки, читать ленту новостей, писать на рсдн и думать "спасибо, Сережа, как же ты хорошо развлек всех нас за чужой счет"


предвкушение онанизма лучше чем сам онанизм
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[7]: Продолжение
От: Cyberax Марс  
Дата: 04.05.12 04:11
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

BFE>>>>мавро значит? интересно. и, если подумать, логично: люди вам, значит, доллары, а вы им — мавро. заменяет!

O>>>юмора не понял. ну да, мавро. а какая разница, чекушки водки, джинсы, видаки, чеки внешпосылторга, да хоть котрамарки в театр...
C>>Ну дык. Вам $1000, а вы 10 мавро. Как раз на чекушку водки чтоб хватило.
O>логика отказывает. какие 1000 баксов, почему 10 мавро, причем тут чекушка? что за бред вообще?
В смысле, что скоро мавро будут стоить меньше, чем туалетная бумага.
Sapienti sat!
Re[3]: Ну что, наступает кирдык МММ?
От: Niemand Австралия  
Дата: 04.05.12 04:40
Оценка: :)
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>предвкушение онанизма лучше чем сам онанизм


месье виднее

справедливости ради скажу что мой пост — это лишь жалкий плагиат с великого Джорджа Карлина. Оригинальный текст здесь
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[8]: Продолжение
От: Octothorp  
Дата: 04.05.12 04:45
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>В смысле, что скоро мавро будут стоить меньше, чем туалетная бумага.


а доллар и евро тогда же, "скоро", тоже будут стоить меньше чем туалетная бумага? судя по твоей фразе про 1000 баксов 10 мавро будут им равноценны, как и чекушке водки. прошу обосновать. если есть обоснование, то прошу дать конкретный срок этого "скоро" — месяц, два, шесть, двенадцать?
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[7]: ы
От: Пофигист Россия  
Дата: 04.05.12 04:55
Оценка:
Здравствуйте, uuu84, Вы писали:

ZOI>>Не, не надо. Я хочу почитать, чего он напишет когда МММ рухнет


U>Ясно, что напишет. Пирамида рухнула из-за вмешательства мировых капиталистов, чью несправедливую систему Мавроди хотел уничтожить. Нужна третья пирамида, МММ-2020.

Т.е. думаешь Мавроди на этот раз 8 лет дадут?
Re[5]: Продолжение
От: Пофигист Россия  
Дата: 04.05.12 04:58
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

T>>Ну, ну Жрать вы тоже будете свои мавроди? Или вы думаете кто нибудь продаст вам хоть семечек на эти бумажки? Не все в этой стране бараны, учтите это.

O>а вы доллары жрете?
За доллары нам семечки без проблем продают.
Re[9]: Продолжение
От: Cyberax Марс  
Дата: 04.05.12 04:58
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

C>>В смысле, что скоро мавро будут стоить меньше, чем туалетная бумага.

O>а доллар и евро тогда же, "скоро", тоже будут стоить меньше чем туалетная бумага? судя по твоей фразе про 1000 баксов 10 мавро будут им равноценны, как и чекушке водки. прошу обосновать. если есть обоснование, то прошу дать конкретный срок этого "скоро" — месяц, два, шесть, двенадцать?
Не, МММ сколлапсирует в течение месяца-двух (и это верхняя граница) — притока новых участников не достаточно будет для выплат процентов старым. Оно всё рухнет моментально — в системе не останется рельных денег, только обязательства участников.

И стоить эти обязательства будут примерно тех электронов, на которые они записаны на жёстких дисках.
Sapienti sat!
Re[6]: Продолжение
От: Octothorp  
Дата: 04.05.12 05:01
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>За доллары нам семечки без проблем продают.

а за мавро дают 40% долларов в месяц.
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.