Re[7]: Продолжение
От: pagid Россия  
Дата: 04.05.12 05:06
Оценка: +1
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>а за мавро дают 40% долларов в месяц.

Как это понимать? 40% от доллара в месяц? Тогда это мавро не валюта, а какие-то долговые расписки валютного кредита. Кстати, как это сочетается с заклинаниями о "подарках" граждан друг-другу?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[8]: Продолжение
От: Octothorp  
Дата: 04.05.12 05:34
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:


O>>а за мавро дают 40% долларов в месяц.

P>Как это понимать? 40% от доллара в месяц? Тогда это мавро не валюта, а какие-то долговые расписки валютного кредита. Кстати, как это сочетается с заклинаниями о "подарках" граждан друг-другу?

ты какой-то непонятливый все уже обсуждалось 10 раз и ты ставил мне минусы, а значит читал. очень тяжело разным людям объяснять одно и то же, и вопросы все одни и те же: а правда? а как это? а так бывает? почитай сайт.
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[10]: Продолжение
От: Octothorp  
Дата: 04.05.12 05:37
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>>>В смысле, что скоро мавро будут стоить меньше, чем туалетная бумага.

O>>а доллар и евро тогда же, "скоро", тоже будут стоить меньше чем туалетная бумага? судя по твоей фразе про 1000 баксов 10 мавро будут им равноценны, как и чекушке водки. прошу обосновать. если есть обоснование, то прошу дать конкретный срок этого "скоро" — месяц, два, шесть, двенадцать?
C>Не, МММ сколлапсирует в течение месяца-двух (и это верхняя граница) — притока новых участников не достаточно будет для выплат процентов старым. Оно всё рухнет моментально — в системе не останется рельных денег, только обязательства участников.

C>И стоить эти обязательства будут примерно тех электронов, на которые они записаны на жёстких дисках.


все свидетели что 4 июля по твоим прогнозам МММ рухнет. пари?
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[7]: Продолжение
От: Пофигист Россия  
Дата: 04.05.12 06:15
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

П>>За доллары нам семечки без проблем продают.

O>а за мавро дают 40% долларов в месяц.
Только вот за мавро 40% будут давать очень короткий срок. А за баксы семечек и мои правнуки через сто лет купят.
Re[11]: Продолжение
От: Cyberax Марс  
Дата: 04.05.12 06:20
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

C>>И стоить эти обязательства будут примерно тех электронов, на которые они записаны на жёстких дисках.

O>все свидетели что 4 июля по твоим прогнозам МММ рухнет. пари?
Ага. Условия пари — МММ перестанет существовать в текущем виде. Будут нарушены обязательства в отношении, по крайней мере, части участников.
Sapienti sat!
Re[9]: Продолжение
От: mike_rs Россия  
Дата: 04.05.12 07:12
Оценка: +4
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>ты какой-то непонятливый все уже обсуждалось 10 раз и ты ставил мне минусы, а значит читал. очень тяжело разным людям объяснять одно и то же, и вопросы все одни и те же: а правда? а как это? а так бывает? почитай сайт.


вот занятно смотреть, как человек меняется. Сперва он вложился по приколу, потом докладывал каждый месяц как удается вытащить деньги. Ближе к концу выплат чел начал потихоньку сливаться и из чистого фана появились мантры, мол все всем платять, не сцыте. Потом он стал десятником и полилось гуано в уши — круче нас только яйца, доллар фуфло, почитайте сайт, всем все платять (тм) и т.п. Я так понимаю что свои деньги он вынул, а дальше надо привлекать очередных лохов, т.к. система разрослась, а бабки хочется получать (обещанные 100500% сверху) а из воздуха они внезпно не образуются.
ps: ммм в агонии, к пари о 2х месяцах присоединяюсь.
Re[12]: Продолжение
От: Octothorp  
Дата: 04.05.12 07:26
Оценка: :))
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:


C>>>И стоить эти обязательства будут примерно тех электронов, на которые они записаны на жёстких дисках.

O>>все свидетели что 4 июля по твоим прогнозам МММ рухнет. пари?
C>Ага. Условия пари — МММ перестанет существовать в текущем виде. Будут нарушены обязательства в отношении, по крайней мере, части участников.
нет никаких обязательств, как и гарантий как и условий, нечего нарушать.
поэтому возьмем за базовое условие простой критерий "получил больше чем вложил".
предлагаю такой вариант. я тебе перевожу деньги, ну например 100 баксов. ты регистрируешься в ммм, сам я не знаю у какого десятника, не буду выяснять у кого ты, не знаю как тебя зовут и не могу повлиять на выплату. чтобы эксперимент был еще более чистым попроси кого-нибудь сделать регистрацию и "вклад" за тебя, чтобы я уж точно не повлиял на результат. это не сложно, пишешь письмо десятнику, отправляешь ему ФИО, телефон, мейл, ближе к выплате реквизиты для перевода "выигрыша", вкладываешь эти деньги. если через два месяца 4 июля ты не получаешь больше чем вложил при этом сообщив десятнику о том что хочешь получить "выигрыш", (выплата производится до 5 дней), то я тебе плачу еще столько же, например 100 баксов. если получаешь выгоду, все возвращаешь мне + сумма за "беспокойство", например те же 100 баксов. условие не саботировать десятника, это должен быть чистый эксперимент чистота которого будет на твоей совести. задержка +- пару дней на банковские операции не считается. общаться с кем-либо из "обслуживающего персонала" кроме как по делу нельзя. просто 4 июля ты пишешь: "меня кинули в ммм" или "ты выиграл".
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[13]: Продолжение
От: Gadsky Россия  
Дата: 04.05.12 07:41
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:


C>>Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:


C>>>>И стоить эти обязательства будут примерно тех электронов, на которые они записаны на жёстких дисках.

O>>>все свидетели что 4 июля по твоим прогнозам МММ рухнет. пари?
C>>Ага. Условия пари — МММ перестанет существовать в текущем виде. Будут нарушены обязательства в отношении, по крайней мере, части участников.
O>нет никаких обязательств, как и гарантий как и условий, нечего нарушать.
O>поэтому возьмем за базовое условие простой критерий "получил больше чем вложил".
O>предлагаю такой вариант. я тебе перевожу деньги, ну например 100 баксов. ты регистрируешься в ммм, сам я не знаю у какого десятника, не буду выяснять у кого ты, не знаю как тебя зовут и не могу повлиять на выплату. чтобы эксперимент был еще более чистым попроси кого-нибудь сделать регистрацию и "вклад" за тебя, чтобы я уж точно не повлиял на результат. это не сложно, пишешь письмо десятнику, отправляешь ему ФИО, телефон, мейл, ближе к выплате реквизиты для перевода "выигрыша", вкладываешь эти деньги. если через два месяца 4 июля ты не получаешь больше чем вложил при этом сообщив десятнику о том что хочешь получить "выигрыш", (выплата производится до 5 дней), то я тебе плачу еще столько же, например 100 баксов. если получаешь выгоду, все возвращаешь мне + сумма за "беспокойство", например те же 100 баксов. условие не саботировать десятника, это должен быть чистый эксперимент чистота которого будет на твоей совести. задержка +- пару дней на банковские операции не считается. общаться с кем-либо из "обслуживающего персонала" кроме как по делу нельзя. просто 4 июля ты пишешь: "меня кинули в ммм" или "ты выиграл".


"Если отказываются регистрироваться, то предлагаете им что вы сами все за них сделаете и даже деньги внесете. Т.е. они ничем вообще не рискуют. А через месяц вы им предъявляете факт, ну и далее как договоритесь.
Когда скептик видит на своем счету увеличенную сумму и может ее вывести, то в 99,9% он продолжит работу в системе и наверняка введет еще средства."

Мда . Что ж вы под одну дудку то все поете.
Re[14]: Продолжение
От: Octothorp  
Дата: 04.05.12 07:58
Оценка: :)
Здравствуйте, Gadsky, Вы писали:

G>Мда . Что ж вы под одну дудку то все поете.


дудка плохая? сотвори свою, потребитель
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[13]: Продолжение
От: mike_rs Россия  
Дата: 04.05.12 08:01
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:


C>>Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:


C>>>>И стоить эти обязательства будут примерно тех электронов, на которые они записаны на жёстких дисках.

O>>>все свидетели что 4 июля по твоим прогнозам МММ рухнет. пари?
C>>Ага. Условия пари — МММ перестанет существовать в текущем виде. Будут нарушены обязательства в отношении, по крайней мере, части участников.
O>нет никаких обязательств, как и гарантий как и условий, нечего нарушать.
O>поэтому возьмем за базовое условие простой критерий "получил больше чем вложил".
O>предлагаю такой вариант. я тебе перевожу деньги, ну например 100 баксов. ты регистрируешься в ммм, сам я не знаю у какого десятника, не буду выяснять у кого ты, не знаю как тебя зовут и не могу повлиять на выплату. чтобы эксперимент был еще более чистым попроси кого-нибудь сделать регистрацию и "вклад" за тебя, чтобы я уж точно не повлиял на результат. это не сложно, пишешь письмо десятнику, отправляешь ему ФИО, телефон, мейл, ближе к выплате реквизиты для перевода "выигрыша", вкладываешь эти деньги. если через два месяца 4 июля ты не получаешь больше чем вложил при этом сообщив десятнику о том что хочешь получить "выигрыш", (выплата производится до 5 дней), то я тебе плачу еще столько же, например 100 баксов. если получаешь выгоду, все возвращаешь мне + сумма за "беспокойство", например те же 100 баксов. условие не саботировать десятника, это должен быть чистый эксперимент чистота которого будет на твоей совести. задержка +- пару дней на банковские операции не считается. общаться с кем-либо из "обслуживающего персонала" кроме как по делу нельзя. просто 4 июля ты пишешь: "меня кинули в ммм" или "ты выиграл".

я тоже участвую. Ты за меня и за него внеси плз и скажи куда мне подъехать за деньгами 4го числа.
Re[14]: Продолжение
От: Octothorp  
Дата: 04.05.12 08:13
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>я тоже участвую. Ты за меня и за него внеси плз и скажи куда мне подъехать за деньгами 4го числа.


извини, друг, в очередь. Cyberax по крайней мере джентльмен, в этом я уверен. а станешь ли ты меня обманывать ради ста баксов, еще вопрос
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[15]: Продолжение
От: mike_rs Россия  
Дата: 04.05.12 08:30
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:


_>>я тоже участвую. Ты за меня и за него внеси плз и скажи куда мне подъехать за деньгами 4го числа.


O>извини, друг, в очередь. Cyberax по крайней мере джентльмен, в этом я уверен. а станешь ли ты меня обманывать ради ста баксов, еще вопрос


что и требовалось показать.
Re[16]: Продолжение
От: Octothorp  
Дата: 04.05.12 08:37
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>что и требовалось показать.


и что ты показал? "я тоже участвую. Ты за меня и за него внеси плз и скажи куда мне подъехать за деньгами 4го числа." — это что за позиция? я писал "я тебе перевожу деньги, ну например 100 баксов. ты регистрируешься в ммм, сам я не знаю у какого десятника, не буду выяснять у кого ты, не знаю как тебя зовут и не могу повлиять на выплату." — все предельно ясно написано по-моему. кто ты такой я понятия не имею чтобы тебе переводить деньги, а вот Cyberax'у другое дело.
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[3]: Продолжение
От: vog Россия [реклама удалена модератором]
Дата: 04.05.12 09:15
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

Около метро Рыбацкое в Питере висит огромный плакат, текст не помню, но М с руками за головой там присутствует.
[реклама удалена модератором]
Re[5]: Продолжение
От: B0FEE664  
Дата: 04.05.12 09:31
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>а какая разница, чекушки водки, джинсы, видаки, чеки внешпосылторга, да хоть котрамарки в театр...


Одно дело джинсы и совсем другое — бумага (даже если на ней напечатаны циферки и буковки).
И каждый день — без права на ошибку...
Re[12]: Продолжение
От: sharpcoder Россия  
Дата: 04.05.12 11:49
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:


C>>>И стоить эти обязательства будут примерно тех электронов, на которые они записаны на жёстких дисках.

O>>все свидетели что 4 июля по твоим прогнозам МММ рухнет. пари?
C>Ага. Условия пари — МММ перестанет существовать в текущем виде. Будут нарушены обязательства в отношении, по крайней мере, части участников.

Не спорь, проиграешь. МММ будет существовать вечно, пока существует секта свидетелей Мавроди.

Для меня МММ уже рухнула:

26.04.2012 на официальном сайте пирамиды появляется призыв не снимать свои деньги в течение двух недель. Тот же, кто решит снять все деньги со своих счетов, будет немедленно удалён из системы без права возврата.

30.04.2012 в очередном видеообращении Мавроди запрещает руководителям (десятникам, сотникам и пр.) выплачивать самому себе «выигрыши».


А для Орхотопа (он же десятник, значит фанатик еще тот) МММ живее всех живых
Re[13]: Продолжение
От: sharpcoder Россия  
Дата: 04.05.12 11:51
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:


C>>Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:


C>>>>И стоить эти обязательства будут примерно тех электронов, на которые они записаны на жёстких дисках.

O>>>все свидетели что 4 июля по твоим прогнозам МММ рухнет. пари?
C>>Ага. Условия пари — МММ перестанет существовать в текущем виде. Будут нарушены обязательства в отношении, по крайней мере, части участников.
O>нет никаких обязательств, как и гарантий как и условий, нечего нарушать.
O>поэтому возьмем за базовое условие простой критерий "получил больше чем вложил".
O>предлагаю такой вариант. я тебе перевожу деньги, ну например 100 баксов. ты регистрируешься в ммм, сам я не знаю у какого десятника, не буду выяснять у кого ты, не знаю как тебя зовут и не могу повлиять на выплату. чтобы эксперимент был еще более чистым попроси кого-нибудь сделать регистрацию и "вклад" за тебя, чтобы я уж точно не повлиял на результат. это не сложно, пишешь письмо десятнику, отправляешь ему ФИО, телефон, мейл, ближе к выплате реквизиты для перевода "выигрыша", вкладываешь эти деньги. если через два месяца 4 июля ты не получаешь больше чем вложил при этом сообщив десятнику о том что хочешь получить "выигрыш", (выплата производится до 5 дней), то я тебе плачу еще столько же, например 100 баксов. если получаешь выгоду, все возвращаешь мне + сумма за "беспокойство", например те же 100 баксов. условие не саботировать десятника, это должен быть чистый эксперимент чистота которого будет на твоей совести. задержка +- пару дней на банковские операции не считается. общаться с кем-либо из "обслуживающего персонала" кроме как по делу нельзя. просто 4 июля ты пишешь: "меня кинули в ммм" или "ты выиграл".

Давай со мной на таких условиях? Надеюсь, мне ты доверяешь?
Re[13]: Продолжение
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.05.12 12:03
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Для меня МММ уже рухнула:


S>26.04.2012 на официальном сайте пирамиды появляется призыв не снимать свои деньги в течение двух недель. Тот же, кто решит снять все деньги со своих счетов, будет немедленно удалён из системы без права возврата.

Интересно кстати, как отслеживается факт "возврата в систему", если можно попросить кого-то вложить твои деньги?
Интересно, много ли людей поняли, что наступает жёпа, и лучше без права возврата в систему забрать свое бабло щас?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[14]: Продолжение
От: Octothorp  
Дата: 04.05.12 12:13
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:


O>>Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:


C>>>Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:


C>>>>>И стоить эти обязательства будут примерно тех электронов, на которые они записаны на жёстких дисках.

O>>>>все свидетели что 4 июля по твоим прогнозам МММ рухнет. пари?
C>>>Ага. Условия пари — МММ перестанет существовать в текущем виде. Будут нарушены обязательства в отношении, по крайней мере, части участников.
O>>нет никаких обязательств, как и гарантий как и условий, нечего нарушать.
O>>поэтому возьмем за базовое условие простой критерий "получил больше чем вложил".
O>>предлагаю такой вариант. я тебе перевожу деньги, ну например 100 баксов. ты регистрируешься в ммм, сам я не знаю у какого десятника, не буду выяснять у кого ты, не знаю как тебя зовут и не могу повлиять на выплату. чтобы эксперимент был еще более чистым попроси кого-нибудь сделать регистрацию и "вклад" за тебя, чтобы я уж точно не повлиял на результат. это не сложно, пишешь письмо десятнику, отправляешь ему ФИО, телефон, мейл, ближе к выплате реквизиты для перевода "выигрыша", вкладываешь эти деньги. если через два месяца 4 июля ты не получаешь больше чем вложил при этом сообщив десятнику о том что хочешь получить "выигрыш", (выплата производится до 5 дней), то я тебе плачу еще столько же, например 100 баксов. если получаешь выгоду, все возвращаешь мне + сумма за "беспокойство", например те же 100 баксов. условие не саботировать десятника, это должен быть чистый эксперимент чистота которого будет на твоей совести. задержка +- пару дней на банковские операции не считается. общаться с кем-либо из "обслуживающего персонала" кроме как по делу нельзя. просто 4 июля ты пишешь: "меня кинули в ммм" или "ты выиграл".

S>Давай со мной на таких условиях? Надеюсь, мне ты доверяешь?


идет. с тебя почта, я тебе пишу письмо, ты мне отвечаешь платежными реквизитами для перевода.
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[15]: Продолжение
От: sharpcoder Россия  
Дата: 04.05.12 13:14
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

S>>Давай со мной на таких условиях? Надеюсь, мне ты доверяешь?


O>идет. с тебя почта, я тебе пишу письмо, ты мне отвечаешь платежными реквизитами для перевода.


Выслал. Становится интересно. Обязательно отпишусь о результатах
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.