Re[15]: Как найти жену с ПГМ.
От: anonimus Россия  
Дата: 06.05.12 03:32
Оценка:
Здравствуйте, vit0s, Вы писали:

v> А, ну раз вы хотите гореть в аду, то наши взгляды сильно разнятся. Физику и географию вы можете выучить из многочисленных учебников, угождать Богу вы не хотите, а это не требует никакого труда, так что — Успехов вам в достижении ваших целей.


v> Пс. Я нашел где писано про то, что у животных есть душа, но продолжать наш диалог я не хочу.


хочу гореть в аду
как минимум, это будет забавно
если вечно, то вечно забавно — что еще желать?
avalon 1.0rc3 rev 416, zlib 1.2.3
R2ZJT
Re: Как найти жену с ПГМ.
От: elmal  
Дата: 06.05.12 07:42
Оценка: +2
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>А я бы не отказался от православной жены. Эта черта дешевле обходится, чем вера во всякие косметические средства, что они спасут в старости от морщин, БАДы, косметические салоны, маникюры, педикюры.

Проще простого. Тебе сюда:
здесь.
Ну или на подобные форумы. Только учти, что от покупок всяких БАДов и оплаты косметических салонов с маникюрами и педикюрами тебя эта мегаправославность не избавит. Просто к расходам на салон добавятся еще расходы на церковь (плюс на астрологов, колдунов и т.д — практика показывает, что это неотделимо от православия). Ну и это ... в пост тебе давать не будет, в пост православные — только с любовниками этим занимаются, а с мужем типа грешно . Так что смотри, может непорочное зачатие как нидь случиться .
Короче — забирай, не жалко . Благо выбор огромный, ибо чем православнее, тем свободнее.
Re: Как найти жену с ПГМ.
От: PageMaker  
Дата: 10.05.12 09:58
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>А я бы не отказался от православной жены. Эта черта дешевле обходится, чем вера во всякие косметические средства, что они спасут в старости от морщин, БАДы, косметические салоны, маникюры, педикюры.



Точно не христианку.
Для таких целей лучше мусульманку.
Re: Как найти жену с ПГМ.
От: Demandred  
Дата: 10.05.12 10:38
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>А я бы не отказался от православной жены. Эта черта дешевле обходится, чем вера во всякие косметические средства, что они спасут в старости от морщин, БАДы, косметические салоны, маникюры, педикюры.


Потусуйся у церквей

Но я бы тебе не советовал, нормальный человек жить с такой дурой не сможет
Re[2]: Как найти жену с ПГМ.
От: Demandred  
Дата: 10.05.12 10:41
Оценка:
Здравствуйте, PageMaker, Вы писали:

PM>Здравствуйте, veroni, Вы писали:


V>>А я бы не отказался от православной жены. Эта черта дешевле обходится, чем вера во всякие косметические средства, что они спасут в старости от морщин, БАДы, косметические салоны, маникюры, педикюры.



PM>Точно не христианку.

PM>Для таких целей лучше мусульманку.

А родственники не прирежут?
Re[4]: Как найти жену с ПГМ.
От: Tayler  
Дата: 10.05.12 11:44
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


AG>>Атеизм- такая же религия, точно так же не мешает верить во все остальное.


ZOI>Атеизм это не религия, так как является результатом логических выкладок, а не веры на слово.


какие логических выкладки доказывают что бога нет?
по моему можно только доказать что он есть взять и предявив его
а вот как доказать что его нет? может он заснул а проснется через 1000 лет придет и всем вставит
Re[3]: Как найти жену с ПГМ.
От: Бабошин Андрей Германия http://andreybaboshin.livejournal.com/
Дата: 10.05.12 12:22
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

PM>>Для таких целей лучше мусульманку.


D>А родственники не прирежут?


Тогда придётся самому ислам принять.
Re[4]: Как найти жену с ПГМ.
От: Demandred  
Дата: 10.05.12 12:28
Оценка:
Здравствуйте, Бабошин Андрей, Вы писали:

БА>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


PM>>>Для таких целей лучше мусульманку.


D>>А родственники не прирежут?


БА>Тогда придётся самому ислам принять.


Фу, какая гадость
Re[5]: Как найти жену с ПГМ.
От: ZOI4  
Дата: 10.05.12 13:15
Оценка:
Здравствуйте, Tayler, Вы писали:

T>какие логических выкладки доказывают что бога нет?

T>по моему можно только доказать что он есть взять и предявив его
T>а вот как доказать что его нет? может он заснул а проснется через 1000 лет придет и всем вставит

Речь шла о варианте бога, который описывают религии. Религиозные трактаты, имеют много багов, о некоторых из которых я тут уже писал в этой ветке. Речь не шла о существовании какой-то высшей формы жизни, как таковой.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Как найти жену с ПГМ.
От: siberia2 Россия  
Дата: 10.05.12 14:26
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>дешевле обходится, чем

одно другого не отменяет
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[5]: Как найти жену с ПГМ.
От: pzhy  
Дата: 10.05.12 14:54
Оценка:
Здравствуйте, Tayler, Вы писали:

T>какие логических выкладки доказывают что бога нет?

T>по моему можно только доказать что он есть взять и предявив его
T>а вот как доказать что его нет? может он заснул а проснется через 1000 лет придет и всем вставит

Вы не поняли, логические выкладки применимы к механизму научного познания. Там всего 3 основных принципа — достоверность, фальсифицируемость, бритва окама. Конкретно в этом случае, невозможность, теоретическая, доказать отсутствие/наличее бога — есть нарушение второго принципа, а значит не научна сама теория (хотя там и 2 других нарушаются). Поэтому это и есть вера. Вы верите, мы нет, потомучто мы только познаем.
Re[3]: Как найти жену с ПГМ.
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 10.06.12 16:22
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Атеизм- такая же религия, точно так же не мешает верить во все остальное.

Кстати получился (не специально конечно же!) детектор на религиозных атеистов (т.е. тех, кто не является агностиками). Потому что они не только не задумались о том, что доказать отсутствие Бога невозможно, но еще настаивают на своей "единственно верной" идее, минусуя исходный пост.
Re[2]: Как найти жену с ПГМ.
От: Балбес  
Дата: 10.06.12 18:49
Оценка:
Здравствуйте, vog, Вы писали:

vog>У моего соседа жена глубоко верующий человек. Доверовалась до того, что начала считать, что секс — это грех.


Секс ради удовольствия — действительно грех. Давно известная вещь.
Re[4]: Как найти жену с ПГМ.
От: elmal  
Дата: 14.06.12 05:35
Оценка: +2
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Кстати получился (не специально конечно же!) детектор на религиозных атеистов (т.е. тех, кто не является агностиками). Потому что они не только не задумались о том, что доказать отсутствие Бога невозможно, но еще настаивают на своей "единственно верной" идее, минусуя исходный пост.

Детектор на атеистов гораздо проще. Это те, кто:
1) читали библию;
2) читали религиозные книги;
3) знакомились с мнением священнослужителей и т.д;
4) применяли ко всему этому разум.

Так вот, если есть хоть какое то логическое мышление, то есть если б хотя бы нет проблем со школьной математикой, то при наличии 1, 2, 3 атеист практически гарантирован. Да, знаю случай (один) верующего, который с 1,2,3 ознакомлен, но у него ОЧЕНЬ большие проблемы со школьной математикой были и с естественными науками в частности, не мог осилить.
Если же пункты 1, 2, 3 не выполнять, то по недоразумению и достаточно здравомыслящий человек может себя причислить к верующим.

PS Уже говорил и говорю еще раз — дайте определение бога!!!! Если это определение брать сведения из так называемых священных книг, то вполне достаточно для этого насрать на алтарь, или этими книгами подтереться. Ибо во времена, когда эти книги писались, бог за меньшее черти как карал. Если же под богом подразумевать вселенную с ее правилами, то это ересь похлеще любого атеизма, и за такое однозначно с точки зрения любой религии на костер! Ибо в этом случае поклоняться не надо и нести деньги в церкви.
Re[9]: Как найти жену с ПГМ.
От: Niemand Австралия  
Дата: 14.06.12 06:13
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>"Диаграмма, показывающая взаимосвязь между определениями слабого/сильного и выраженного/невыраженного атеизма. Невыраженный атеист не задумывался о вере в богов. Выраженный атеист сделал осознанный выбор относительно его веры в богов. Такой человек может отказаться верить в богов (слабый атеизм) или утверждать, что богов нет (сильный атеизм)."


если ко меня спросят на улице существует ли чайник Рассела, я чисто для приличия скажу что скорее всего нет. Я понимаю что этому чайнику просто неоткуда возникнуть, но доказать что его нет не могу. Вообще сложно доказывать несуществование чего-то. Вот и с б-гом так же. Разницы между б-гом и чайником в плане доказательства существования не вижу в упор.

Если б-га таки обнаружат, задокументируют и установят какой-то протокол/интерфейс связи — тогда это будет еще одно явление природы. Как гравитация или радиоволны. И тогда я буду думать как использовать это явление себе на пользу. А пока что польза от б-га примерно такая же как от чайника на орбите между Землей и Марсом
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.