Re[3]: Россия-Греция
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 16.06.12 20:48
Оценка: 4 (2) +4
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>ЗЫ А самое противное, что теперь греки всем составом в оборону отойдут — и при той "чудесной" игре в атаке, которую наша сборная показывала в предыдущих играх, отыграться нам будет, скорее всего, уже практически невозможно.

Да не было никакой чудесной атаки. Да, в контратаках наши опасны, и на этом чехи погорели, ошибочно решив поиграть с нами в открытый футбол. Ни Польша, ни Греция таких ошибок уже не допустили, и вся наша атака свелась к бездумным ударам с безопасной дистанции мимо ворот.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1538>>
Серёжа Новиков,
программист
Re[2]: Россия-Греция
От: qqqqq  
Дата: 16.06.12 20:48
Оценка:
S>>Какие будут прогнозы?
S>Прогноз кота Жоры:
S>http://www.youtube.com/watch?v=MC9ukePpFrw&amp;feature=player_embedded#!
Жорик сьел и наших и поляков.
Re[3]: Россия-Греция
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 16.06.12 20:50
Оценка:
Здравствуйте, SakerFalcon, Вы писали:

SF>Ха-ха-ха! Путнская сборная... план путина... )))) До чего хорошо то!

Не русский, что ли?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1538>>
Серёжа Новиков,
программист
Re: Россия-Греция
От: Ka3a4oK  
Дата: 16.06.12 20:50
Оценка:
Отмучались.
Re: Россия-Греция
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 16.06.12 20:50
Оценка:
Че то расслабились наши футболисты. Дзагоев особенно, маладой ещё.
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Россия-Греция
От: Mystic Украина http://mystic2000.newmail.ru
Дата: 16.06.12 20:52
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, Submitter, Вы писали:


S>>Посмотрел сегодня на бухих и диких пэтриотов Раисе (aka болельщиков) и впервые в жизни пожелал, чтобы Россия проиграла. Вот им будет расстройство.


A>Ну ты прям как УЕФА, быдло куралесит, а наказывать сборную. Спор-то здесь причем?


Выглядит все примерно так: УЕФА выделяет квоту билетов России. Россия обязуется организовать своих болельшиков. Есть вариант отказаться от квоты и ни за что не отвечать.
Re: Россия-Греция
От: Zenden Россия  
Дата: 16.06.12 20:52
Оценка: :))
Поверить не могу!!! Просто позорище какое то!!!!!!!!((((( Козлы опущенные!!! Никакой воли к победе, тупо стоят ослы! По воротам попасть не могут, чуханцы вшивые!! Не впускать этот кал в страну, пусть в Польше теперь живут уроды.... как можно этой греции задрюканной проиграть(( жесть какая то
Re[2]: Россия-Греция
От: avpavlov  
Дата: 16.06.12 20:55
Оценка:
Здравствуйте, Zenden, Вы писали:

Z>Поверить не могу!!! Просто позорище какое то!!!!!!!!((((( Козлы опущенные!!! Никакой воли к победе, тупо стоят ослы! По воротам попасть не могут, чуханцы вшивые!! Не впускать этот кал в страну, пусть в Польше теперь живут уроды.... как можно этой греции задрюканной проиграть(( жесть какая то


Своим интеллектом ты мне напоминаешь чувака из второго кадра из этого комикса http://www.artlebedev.ru/strip/2012/06/17/
Re[2]: Россия-Греция
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 16.06.12 20:55
Оценка: +2
Z>.... как можно этой греции задрюканной проиграть(( жесть какая то
Задрюканая Греция была в 2004 году чемпионом Европы. А чего достиг ты, %username%?
Make flame.politics Great Again!
Re[4]: Россия-Греция
От: blackhearted Украина  
Дата: 16.06.12 20:58
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Здравствуйте, SakerFalcon, Вы писали:


SF>>Ха-ха-ха! Путнская сборная... план путина... )))) До чего хорошо то!

XZ>Не русский, что ли?
Монгол что-ли?
Re[3]: Россия-Греция
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 16.06.12 21:00
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

Z>>.... как можно этой греции задрюканной проиграть(( жесть какая то

TSP>Задрюканая Греция была в 2004 году чемпионом Европы. А чего достиг ты, %username%?

В задрюканой Греции 10 миллионов человеков, которые смогли поставить раком 140 миллионов человеков и засандалить им по самые помидоры. И ты, и я, достигли того, что теперь у нас в жопе торчит греческий болт и осознание того, что нас в 14 раз больше лично меня очень сильно огорчает.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re: Россия-Греция
От: Greeter  
Дата: 16.06.12 21:02
Оценка: +2 -5
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Посмотрел сегодня на бухих и диких пэтриотов Раисе (aka болельщиков) и впервые в жизни пожелал, чтобы Россия проиграла. Вот им будет расстройство.

S>Какие будут прогнозы?

Сборная пукина закономерно просрала. С чем я вас всех нас не поздравляю
Re[4]: Россия-Греция
От: Пацак Россия  
Дата: 16.06.12 21:05
Оценка: -1
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>В задрюканой Греции 10 миллионов человеков, которые смогли поставить раком 140 миллионов человеков и засандалить им по самые помидоры.


Шо, прямо так вот все 150 миллионов на поле и играли?
Ку...
Re[2]: Россия-Греция
От: paucity  
Дата: 16.06.12 21:05
Оценка: +1
Здравствуйте, Zenden, Вы писали:

Z>Поверить не могу!!! Просто позорище какое то!!!!!!!!((((( Козлы опущенные!!! Никакой воли к победе, тупо стоят ослы! По воротам попасть не могут, чуханцы вшивые!! Не впускать этот кал в страну, пусть в Польше теперь живут уроды.... как можно этой греции задрюканной проиграть(( жесть какая то


Дорогие болельщики футбола!

Как те мыши, каждый чемпионат вы жрете этот "горький колючий кактус", и плюетесь, и жалуетесь, и разочаровываетесь... но продолжаете жрать болеть и надеяться.

Ради чего?

Каждая игра — это несколько часов, проведенныз в стрессовом состоянии, представляете сколько строк кода можно написать за это время?
Re[4]: Россия-Греция
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 16.06.12 21:05
Оценка:
IT>В задрюканой Греции 10 миллионов человеков, которые смогли поставить раком 140 миллионов человеков и засандалить им по самые помидоры. И ты, и я, достигли того, что теперь у нас в жопе торчит греческий болт и осознание того, что нас в 14 раз больше лично меня очень сильно огорчает.
Так а чё теперь сокрушаться?
За то Грекам радость впервые за последний кризисный год. Так ВНЕЗАПНО выиграть.
Make flame.politics Great Again!
Re[4]: Россия-Греция
От: ZOI4  
Дата: 16.06.12 21:06
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Да не было никакой чудесной атаки. Да, в контратаках наши опасны, и на этом чехи погорели, ошибочно решив поиграть с нами в открытый футбол. Ни Польша, ни Греция таких ошибок уже не допустили, и вся наша атака свелась к бездумным ударам с безопасной дистанции мимо ворот.


А по-моему все-таки по физухе просели — еще в конце второй игры на 80-й минуте было видно, как несколько человек стоят в штрафной поляков "руки в колени". Первый признак, что физуха вылетела. И к грекам так и не восстановились. Ну и настрой еще конечно — похоже решили выехать на халяве.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[5]: Россия-Греция
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 16.06.12 21:06
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

IT>>В задрюканой Греции 10 миллионов человеков, которые смогли поставить раком 140 миллионов человеков и засандалить им по самые помидоры.

П>Шо, прямо так вот все 150 миллионов на поле и играли?

Да.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[4]: Россия-Греция
От: avpavlov  
Дата: 16.06.12 21:06
Оценка: +1
> И ты, и я, достигли того, что теперь у нас в жопе торчит греческий болт и осознание того, что нас в 14 раз больше лично меня очень сильно огорчает.

Давай каждый про свою жопу будет писать, без обобщений.
Re[5]: Россия-Греция
От: Greeter  
Дата: 16.06.12 21:07
Оценка: +1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, IT, Вы писали:


П>Шо, прямо так вот все 150 миллионов на поле и играли?


У тебя батхерт
Re[3]: Россия-Греция
От: ZOI4  
Дата: 16.06.12 21:07
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>Мечты сбываются?
Автор: de Niro
Дата: 13.06.12


Лучше когда болельщики радостно бибикают, чем когда хмуро дестроют все вокруг
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.