Re[13]: Россия-Греция
От: pik Италия  
Дата: 18.06.12 14:53
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

pik>>странный вы человек, боятся футбола и синяков...

E>Я не странный. У меня брат ещё в СССР примерно на проф. уровне играл в футбол. Ничего хорошего.
чотож значит у нас с вами здесь болъшая разница в жизненном опыте, я от футбола толъко позитивное имел во первых во вторых кто вас заставляет сразу профессионалъно футболом заниматся?

pik>>если у вас малъшик и он хочет в футбол играть — обязателъно отдайте в клуб

E>В какой конкретно клуб, прошу прощения?..
что значит в какой? в футболъный наверное
Re[13]: Россия-Греция
От: Erop Россия  
Дата: 18.06.12 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Just Men, Вы писали:

E>>Связь всё равно не ясна, но ты так и не ответил, с чего ты взял, что я не поехал?


JM>Знаю.

Оторви и выкини свою телепалку. Она тебе врёт.


JM>А связь та же что и у бедного Путина.

Если ты не понял, то Путин, вернее информационная политика возглавляемого им правительства и администрации, виновата не в том что наши проиграли, а в том, что это воспринимается так нервно...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[14]: Спасибо, кэп!
От: Erop Россия  
Дата: 18.06.12 15:09
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>что значит в какой? в футболъный наверное


Спасибо, кэп! Меня больше устроил бы адрес где-нибудь по Ленинградке
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[14]: Россия-Греция
От: Just Men  
Дата: 18.06.12 15:25
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>>>Связь всё равно не ясна, но ты так и не ответил, с чего ты взял, что я не поехал?


JM>>Знаю.

E>Оторви и выкини свою телепалку. Она тебе врёт.

Я не телепат. С чего взял

JM>>А связь та же что и у бедного Путина.

E>Если ты не понял, то Путин, вернее информационная политика возглавляемого им правительства и администрации, виновата не в том что наши проиграли, а в том, что это воспринимается так нервно...

Я же говорю ты точно также виноват в том, что мы проиграли как и в том, что бедный Путин в информационной политике да и в проигрыше.
Просто человек.
Re[15]: Россия-Греция
От: Erop Россия  
Дата: 18.06.12 15:29
Оценка:
Здравствуйте, Just Men, Вы писали:

E>>Оторви и выкини свою телепалку. Она тебе врёт.

JM>Я не телепат. С чего взял
С тем, что ты не телепат я более, чем согласен, но с чего ты взял, что я не пошёл в какой-то поход в третьем классе, я не понял...


JM>Я же говорю ты точно также виноват в том, что мы проиграли как и в том, что бедный Путин в информационной политике да и в проигрыше.


Про проигрыш придумал ТЫ. А за политику своего правительства Путин таки отвечает...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[16]: Россия-Греция
От: Just Men  
Дата: 18.06.12 15:30
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>>>Оторви и выкини свою телепалку. Она тебе врёт.

JM>>Я не телепат. С чего взял
E>С тем, что ты не телепат я более, чем согласен, но с чего ты взял, что я не пошёл в какой-то поход в третьем классе, я не понял...

С того же.

JM>>Я же говорю ты точно также виноват в том, что мы проиграли как и в том, что бедный Путин в информационной политике да и в проигрыше.


E>Про проигрыш придумал ТЫ. А за политику своего правительства Путин таки отвечает...


Сколько больных. Бедный Путин.
Просто человек.
Re[15]: Спасибо, кэп!
От: pik Италия  
Дата: 18.06.12 15:33
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

pik>>что значит в какой? в футболъный наверное


E>Спасибо, кэп! Меня больше устроил бы адрес где-нибудь по Ленинградке


а что проблема с этим? я както наверное по ящику сужу ну и думал такие денъги теперь
в российком футболе должно ведь и дестким клубам чтото перепасть, ну тогда извините
Re[16]: Спасибо, кэп!
От: Erop Россия  
Дата: 18.06.12 15:35
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:
1) По телеку всё врут!


pik>в российком футболе должно ведь и дестким клубам чтото перепасть, ну тогда извините

2) дык я про то же самое!
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: Россия-Греция
От: ipse Россия  
Дата: 18.06.12 15:48
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Это в детстве если только.

Ну по крайней мере до конца школы играли без проблем. Да и вообще, это же дворовый футбол, там некий кодекс чести всё-таки присутствует. Все же всех знают. В принципе даже двор на двор не рубились, команды всегда смешанные были. А вот в кожаном мяче как-то довелось поучаствовать, так там да, в первой же игре вынесли взяв в коробочку .

_AB>На моей памяти несколько переломов (включая открытый), сотрясения, вывихи, пара выбитых зубов, порванных менисков десятки, оторванный палец...

Сила есть, ума не надо . Походы в ресторан тоже небезопасны .
Re[12]: Россия-Греция
От: _ABC_  
Дата: 18.06.12 16:19
Оценка:
Здравствуйте, ipse, Вы писали:

I>Ну по крайней мере до конца школы играли без проблем. Да и вообще, это же дворовый футбол, там некий кодекс чести всё-таки присутствует. Все же всех знают. В принципе даже двор на двор не рубились, команды всегда смешанные были. А вот в кожаном мяче как-то довелось поучаствовать, так там да, в первой же игре вынесли взяв в коробочку .


Да так в основном травмы на тренировках. В играх как-то сутолоки меньше и судьи пыл сдерживают.

I>Сила есть, ума не надо . Походы в ресторан тоже небезопасны .

В основном не сила, а азарт и невнимательность. И нехватка техники и плохие поля.
Из-за поля я плечо сломал, упав на кочку. А из-за техники пальцы выбивал.
Re[10]: Россия-Греция
От: Son of Northern Darkness  
Дата: 18.06.12 16:31
Оценка: +2
Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>Ну и что? Кто те менеджеры, кто принял такое уродское решение? Почему они ещё не ославлен и не наказаны?


А мне все равно, ну обосрались, кто-то же должен проигрывать. Лучше бы в массовый спорт деньги вкладывали, чем в иностранных тренеров.
Re[11]: Россия-Греция
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 18.06.12 18:00
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Но вот утверждать такое про других, включая меня, — это уже не твое право.


Да ладно, расслабся уже. Ну поимели и поимели. С кем не бывает. Время и не такие раны лечит
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[10]: Россия-Греция
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 18.06.12 18:47
Оценка: +1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Да ничего не будет, если судить не будут как в свое время с Немовым. На ОИ поражение кого-то из спортсменов — это всегда "не конец истории", не выиграл один — значит выиграет другой. Серьезный батхерт может быть разве что в случае, если мы вылетим из тройки в медальном зачете, но это вряд ли.


Смотрю на футбольные сборные в олимпийском турнире, и охреневаю. Какие-то гондурасы, габоны, новыезеландии... Беларусь — вот молодцы... А наших нет.
На моей памяти за последние двадцать лет два супер-матча, которые наши выдали. Франция-Россия 2:3 в отборе к евро-2000, ну и с голландцами на евро-2008. Чего мы на них надеемся, вообще не понимаю.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1538>>
Серёжа Новиков,
программист
Re[11]: Россия-Греция
От: Пацак Россия  
Дата: 18.06.12 19:55
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Смотрю на футбольные сборные в олимпийском турнире, и охреневаю. Какие-то гондурасы, габоны, новыезеландии... Беларусь — вот молодцы... А наших нет.


Дык это ко взрослой сборной мало относится уже:

В этом году Олимпиада проходит в Европе, соответственно и европейских футбольных сборных автоматически становится на одну больше – к трём командам, прошедшим квалификацию, прибавляются хозяева Игр. В Европе принцип отбора довольно прост: на Олимпиаду выходят три лучшие сборные по итогам чемпионата Европы среди молодёжных команд (до 21 года). Фактически отбор состоит из двух этапов: квалификационный турнир к чемпионату Европы и непосредственно само континентальное первенство. На предварительном этапе в борьбу вступили 52 сборные, в финальный турнир пробилось только восемь лучших команд. В итоге победу одержали испанцы, в решающем матче переигравшие сборную Швейцарии. Третью путёвку в Лондон довольно неожиданно для многих болельщиков завоевали белорусские футболисты, в матче за третье место с минимальным счётом одолевшие чехов.


XZ>На моей памяти за последние двадцать лет два супер-матча, которые наши выдали. Франция-Россия 2:3 в отборе к евро-2000, ну и с голландцами на евро-2008. Чего мы на них надеемся, вообще не понимаю.


Ну лично я ни на что особенное и не надеюсь, имхо хороший результат для наших — это любой результат, начиная от выхода из отборочных в основную часть турнира (программа-минимум) и до выхода из группы в 1/4 финала. Поэтому 3/4 место на Евро-2008 я воспринимал в свое время как прыжок выше головы. Но сейчас немного другая ситуация: группа была в общем-то относительно халявная, и проиграли мы имхо не из-за какого-то супермастерства и суперсыгранности противников, а чисто по собственному раздолбайству и самонадеянности. И вот это обидно, ибо в который уже раз оно...
Ку...
Re[12]: Россия-Греция
От: Erop Россия  
Дата: 18.06.12 20:34
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>...а чисто по собственному раздолбайству и самонадеянности. И вот это обидно, ибо в который уже раз оно...


Мне вот и не понятно, почему обидно, а не привычно?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[13]: Россия-Греция
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 19.06.12 01:17
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Мне вот и не понятно, почему обидно, а не привычно?


Второй раз наступить на те же грабли — это обидно. В 2002-м (Кержаков и Измайлов были в той сборной) позорно не вышли из группы с японцами, бельгийцами, и тунисцами. Тогда выиграли тоже только в первом матче у другого аутсайдера — Туниса. А сейчас обыграли чехов, которые из группы вышли, а мы нет.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1538>>
Серёжа Новиков,
программист
Re[14]: Россия-Греция
От: Erop Россия  
Дата: 19.06.12 04:04
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:


XZ>Второй раз наступить на те же грабли — это обидно. В 2002-м (Кержаков и Измайлов были в той сборной) позорно не вышли из группы с японцами, бельгийцами, и тунисцами. Тогда выиграли тоже только в первом матче у другого аутсайдера — Туниса. А сейчас обыграли чехов, которые из группы вышли, а мы нет.


Почему ты считаешь, что это грабли?
Просто нашей сборной хватает запала на одну игру, потом они уходят в обычное своё разобранное состояние...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: Россия-Греция
От: _ABC_  
Дата: 19.06.12 04:15
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Да ладно, расслабся уже. Ну поимели и поимели. С кем не бывает. Время и не такие раны лечит


Оффтоп. Надо бы записать про тебя — соратник Eugine__'а, так же любит поговорить о своей проблеме.
Тут о футболе говорят, а не о твоих проблемах. Профильных для тебя веток тут полный вагон — иди и развлекайся.
Re[13]: Россия-Греция
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 19.06.12 04:47
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

IT>>Да ладно, расслабся уже. Ну поимели и поимели. С кем не бывает. Время и не такие раны лечит


_AB>Оффтоп. Надо бы записать про тебя — соратник Eugine__'а, так же любит поговорить о своей проблеме.

_AB>Тут о футболе говорят, а не о твоих проблемах. Профильных для тебя веток тут полный вагон — иди и развлекайся.

Болит попа, да? Покоя не даёт?
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[2]: Россия-Греция
От: Stuw  
Дата: 19.06.12 07:00
Оценка:
Здравствуйте, Aib, Вы писали:

Aib>Мдя, такой лоховской пропустили


http://www.youtube.com/watch?v=5VlpkLiXuFI&amp;feature=player_detailpage#t=163s
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.