Re[18]: "Идиотентест"
От: mymuss  
Дата: 12.07.12 14:27
Оценка:
Здравствуйте, Sshur, Вы писали:

S>У них запрещены монтировки ?


Понятия не имею, спросите у местных эмигрантов. Впрочем то что у них запрещено пьяным водить велик уже ставит их на ступеньку выше.

PS Подозреваю все же, что у них запрещено как минимум избивать монтировкой прохожих.
Re[13]: "Идиотентест"
От: alzt  
Дата: 12.07.12 18:52
Оценка:
Здравствуйте, mymuss, Вы писали:

A>>Пьяным за руль машины и за руль велосипеда — это же совершенно разные вещи.


M>Конечно хуже. А еще хуже если поциент палит по прохожим из автоматического оружия, чем если избивает их монтировкой. Это же совершенно разные вещи, не так ли?


Разные. Человек с монтировкой не сильно опасный. А вот с оружием периодически люди реальные трагедии создают. Можно угробить кучу народу. Разница есть и довольно существенная, странно, что ты такие примеры приводишь.
Re[14]: "Идиотентест"
От: mymuss  
Дата: 12.07.12 19:47
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Разные. Человек с монтировкой не сильно опасный. А вот с оружием периодически люди реальные трагедии создают. Можно угробить кучу народу. Разница есть и довольно существенная, странно, что ты такие примеры приводишь.


Ок, Ваша точка зрения понятна.
Я придерживаюсь другого мнения: мне все равно, убили человека монтировкой или с калаша -- ответственность должна быть одинаковой.
Re[14]: "Идиотентест"
От: jhfrek Россия  
Дата: 13.07.12 04:43
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Разные. Человек с монтировкой не сильно опасный. А вот с оружием периодически люди реальные трагедии создают. Можно угробить кучу народу. Разница есть и довольно существенная, странно, что ты такие примеры приводишь.


тем не менее, если человек пройдется с монтировкой угрожая прохожим и получит за это наказание, то оружие ему потом не продадут
Re[15]: "Идиотентест"
От: alzt  
Дата: 13.07.12 13:16
Оценка:
Здравствуйте, mymuss, Вы писали:

A>>Разные. Человек с монтировкой не сильно опасный. А вот с оружием периодически люди реальные трагедии создают. Можно угробить кучу народу. Разница есть и довольно существенная, странно, что ты такие примеры приводишь.


M>Ок, Ваша точка зрения понятна.

M>Я придерживаюсь другого мнения: мне все равно, убили человека монтировкой или с калаша -- ответственность должна быть одинаковой.

Никого не убили. Просто один с монтировкой по улицам ходит и махает, а второй с калашом и постреливает.
Re[16]: "Идиотентест"
От: mymuss  
Дата: 13.07.12 14:28
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Никого не убили. Просто один с монтировкой по улицам ходит и махает, а второй с калашом и постреливает.


Нет. За управление автомобилем в нетрезвом состоянии отбирают права даже если в ДТП не попал. Так что сравнение некорректно.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.