Re: О боли.
От: Sash_xp  
Дата: 01.07.12 14:26
Оценка: +1
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>После того, как бухал 5 дней по 4-5 литров водки + пиво, количество которого никто не считал.


После такого еще можно выжить?
Re: О боли.
От: Трололоша  
Дата: 01.07.12 14:36
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>По сравнению с болью от алкоголя.

E__>После того, как бухал 5 дней по 4-5 литров водки + пиво, количество которого никто не считал.
Есть только один вопрос — накуа?
... << RSDN@Home>>
Да, йа зелёный тролль!
Re[3]: О боли.
От: UA Украина  
Дата: 01.07.12 14:39
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

Дело в том что если бы случилось все по другому то был бы овощем или лежал бы в могилке и об этом никому здесь не стало бы известно.
Re: О боли.
От: koodeer  
Дата: 01.07.12 15:33
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Каждый из нас какую-то боль чувствовал.


E__>Боль сломанной кости, боль отита, боль разорванной мышцы, в конце концов.


E__>Эта боль — полная фигня.


E__>По сравнению с болью от алкоголя.


Херня. Это всё физическая боль. Любую физическую боль терпеть можно элементарно.
Гораздо страшней — моральная боль. Когда получал травмы, физическая боль была где-то побоку, мучало другое: не стать бы теперь обузой своим родным и близким, не стать инвалидом, не способным позаботиться о себе. А боль раздробленных костей — мелочь.
Re[2]: О боли.
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 01.07.12 15:41
Оценка:
Здравствуйте, Трололоша, Вы писали:

E__>>По сравнению с болью от алкоголя.

E__>>После того, как бухал 5 дней по 4-5 литров водки + пиво, количество которого никто не считал.
Т>Есть только один вопрос — накуа?

Похоже на то, что он вдобавок ко всему еще и мазохист.
Re[3]: О боли.
От: pagid Россия  
Дата: 01.07.12 15:57
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>Похоже на то, что он вдобавок ко всему еще и мазохист.

И даже моральный эксгибиционист.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re: О боли.
От: -prus-  
Дата: 01.07.12 16:26
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

...

"Все в меру — витамика, а перебор — плохо".
Нужно просто знать когда остановиться.
5 литров водяры ваш организм не переварит.
С уважением,
Евгений
Re[3]: О боли.
От: LaptevVV Россия  
Дата: 01.07.12 17:26
Оценка: :))
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>В одной бутылке водки примерно 200 мл чистого алкоголя (2,5 промилле). Поэтому смертельной дозой для здорового человека будет примерно полтора литра водки (три бутылки по 0,5 л). Причем человек должен принять эту дозу за короткий период (до часа) и его не должно стошнить.

Это для американцев...
Наши могут пить даже в состоянии клинической смерти...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: О боли.
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 01.07.12 18:06
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Я никогда не забуду эти ощущения. Невозможно забыть то, когда у тебя болит _все_, начиная от кончиков пальцев, и заканчивая глазными яблоками, но при этом ты даже пошевелиться не можешь.


E__>Не бухайте. Вообще.


Ну я тоже выпиваю, но не до такой степени. После некоторого количества уже не хочется, становишься более пьяным, но кайфа от этого не прибавляется и это означает, что все, хватит. Типа 250 коньяку для меня почти предел, больше — не надо. А у тебя был реальный запой, после которого может и злой зверь делирий посетить. Надеюсь, что не придет. Выздоравливай.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[3]: О боли.
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 01.07.12 18:46
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

E__>>>После того, как бухал 5 дней по 4-5 литров водки + пиво, количество которого никто не считал.


S>>По 10 бутылок водки в день в одно лицо? Это просто наружу полезет. Не верю.


K>нагуглил:


K>

K>Очень много людей интересует вопрос о смертельной для человека дозе алкоголя. К сожалению, ученые и врачи не дают однозначного ответа, поскольку организм каждого из нас индивидуален, однако усреднённые цифры в промилле или литрах вывести всё-таки можно. Сейчас этим и займёмся.

K>Сначала разберемся с формулировками. Промилле – это одна тысячная доля одного вещества в другом, т.е. 1 промилле алкоголя в крови человека значит, что в одном литре крови находится 1 мл чистого алкоголя. При этом необходимо понимать, что чистый алкоголь – это вещество покрепче даже чем спирт.

K>Ученые пришли к выводу, что смертельная доза алкоголя в промилле составляет 5-6 единиц, а сильное опьянение наступает после дозы в 2,5 промилле. Но нам проще считать выпитое спиртное бутылками или литрами, поэтому сейчас переведем эту дозу в более понятные единицы.

K>В одной бутылке водки примерно 200 мл чистого алкоголя (2,5 промилле). Поэтому смертельной дозой для здорового человека будет примерно полтора литра водки (три бутылки по 0,5 л). Причем человек должен принять эту дозу за короткий период (до часа) и его не должно стошнить.



Час и сутки — это две большие разницы.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[2]: О боли.
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 01.07.12 18:48
Оценка:
Здравствуйте, Трололоша, Вы писали:


E__>>По сравнению с болью от алкоголя.

E__>>После того, как бухал 5 дней по 4-5 литров водки + пиво, количество которого никто не считал.
Т>Есть только один вопрос — накуа?

В тот момент я так вопрос, увы, не ставил. Мы просто бухали, веселились, курили, и прочее. Без ограничений по всем параметрам.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[2]: О боли.
От: mymuss  
Дата: 01.07.12 20:27
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>ахтунг, мы его теряем


То что ахтунг все и так знают. А в остальном все уже давно потеряно.
Re[4]: О боли.
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 01.07.12 21:08
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>респект. ты прям как у Лескова Очарованный странник.

K>но все же мне не понятен момент как можно за день выжрать 5л водки. ну литр я могу представить. но на 1.5 я гарантированно отключусь!
K>хотя комплекция у меня достаточно большая )

Отключался, и не раз. Будили(хотя сном это состояние отключки у меня язык не повернется назвать, скорее алкогольная кома), наливали 50 грамм, и дальше. В отключку впадали по очереди все участники "марафона", неоднократно. И я был единственный, кто заботился о жратве и витаминах(понятно, помощи от них было мало в плане самочувствия, но хоть что-то).
Я вот чего не могу понять, так это куда лезло хозяину квартиры. Он от природы худощав, килограмм 60(при росте ближе к 2 метрам). Причем в те дни он бухал больше всех. Я не видел его отходняков — мне своих хватило, а я на той хате больше не появлялся, банально страшно.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[2]: О боли.
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 01.07.12 23:27
Оценка:
Здравствуйте, koodeer, Вы писали:


K>Херня. Это всё физическая боль. Любую физическую боль терпеть можно элементарно.


Не, только не эту. По сути, состояние организма на грани фола, ощущения соответствующие.

K>Гораздо страшней — моральная боль.


Про моральную я тоже могу рассказать.

Когда ты подросток, но при этом гей, а на дворе 90-е, которые еще не принесли толерантность, зато принесли жестокость...
Ты безумно любишь и хочешь своего лучшего друга(а это состояние сильно отличается в подростковом и взрослом возрасте), но не можешь вообще никому рассказать, ни с кем поделиться, и даже взглядом показать какой-то намек на что-то большее, чем дружбу. Это тоже боль, только очень своеобразная. Ты приказываешь себе мимикрировать под остальных, и вести себя как все. Ты приказываешь себе смотреть в глаза, а не туда, куда хотелось бы. Ты исполняешь свои собственные приказы, ибо по-другому не выжить. Все время, каждый час, каждую секунду ты живешь какой-то другой, не своей жизнью, причем это не происходит само по себе — для этого нужен тотальный контроль над всеми действиями, до иногда неочевидных мелочей. Дико завидуя сверстникам, которые эту муку нести не должны, и остаются до сих пор в чем-то детьми. Ты себе такой роскоши позволить не можешь.
Ты учишься врать настолько, что даже аппаратные средства неспособны уловить подвох(подскажу совет — если во время лжи самому верить в свои слова, то никто и никогда не может определить, что это ложь — ни человек, ни машина). Ты делаешь не то, что хочется, а то, что от тебя ждут. Ты мечтаешь, что все поменяется, но не особо понимаешь, как это вообще возможно.
А потом сидишь один на один со своими мыслями на крыше высотного дома, плача, и борясь с желанием раз и навсегда прекратить все это. И это — единственная слабость, которую ты можешь себе позволить.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re: О боли.
От: AlbertM  
Дата: 02.07.12 04:20
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Не бухайте. Вообще.


Опять??!! Месяц не прошел, у вас снова запой.

Попробуйте сказать это сначала себе. Насколько я вижу, вы себе ни в чем не отказываете принципиально, и этим гордитесь. И тогда как можно прислушиваться к вашим советам?
Второй вариант — вы врете все. Тогда вас слушать вообще не зачем.
С уважением
А М
Re: О боли.
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 02.07.12 04:23
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>бухал 5 дней по 4-5 литров водки + пиво, количество которого никто не считал.


Шо? Опять?
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[2]: О боли.
От: DeafCoder  
Дата: 02.07.12 04:59
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>ахтунг, мы его теряем

мы теряем ахтунга
Re: О боли.
От: icWasya  
Дата: 02.07.12 05:24
Оценка: :)
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>...


E__>Эта боль — полная фигня.


E__>По сравнению с болью от алкоголя.

E__>После того, как бухал 5 дней по 4-5 литров водки + пиво, количество которого никто не считал.


E__>Херово — это самое мягкое слово, ....



Пятница. Пили вместе с русскими. Поначалу было весело.
Суббота. Продолжали пить вместе с русскими. Ничего не помню.
Воскресенье. Продолжали пить вместе с русскими. Чуть не умер.
Понедельник. Лучше бы я вчера умер.

E__>Не бухайте. Вообще.
Re: О боли.
От: jinjik  
Дата: 02.07.12 06:49
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Не бухайте. Вообще.


После такого "запоя" лучше всего выходить из такого состояния с хорошим наркологом. Вколит чего надо, капельницы поставит, проспишься сутки-двое-трое и ты огурец.
После такого "запоя" запросто поймать белочку. Поверь ты мне, состояние "белочки" не сравнить с любой физической болью. В пике — это ты находишься в аду на земле.
Re: О боли.
От: Octothorp  
Дата: 02.07.12 07:33
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

гуглить по слову "карма" — мне если плохо, я все время гуглю какие-нибудь непонятные слова
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.