Re[3]: О боли.
От: RusDady  
Дата: 09.07.12 22:15
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:



E__>>>Не бухайте. Вообще.


K>>для меня предел 1 л водки. как можно осилить 5л и при этом остаться живым — загадка... ну ладно пиво. и то даже с ним лучше на следующий день не просыпаться

K>>ты наверное под капельницами лежал?

E__>Хехе, я очень многому удивляюсь.

E__>Капельницу даже раз купил, но так и не воспользовался.
E__>А Костлявую я столько раз обходил на повороте, что... Ну смотрите сами.

E__>Сразу после рождения — воспаление легких с отеком, более 50% легких залито жидкостью. Спасибо врачам, вытянули. Через полгода — повтор. И снова огромное спасибо врачам, снова вытащили. Воспалением еще раз болел, в 14 лет, но это уже было не особо серьезно — опасности для жизни особо не было.

E__>В 3 года попал в водную аварию — на моторной лодке врезались в обычную лодку на хорошоей скорости. Воспоминание о том, как я тонул — единственное, что осталось с того возраста. Кто-то из взрослых вытащил. Об этом факте в семье не принято говорить, потому я даже не знаю, кто это был.
E__>5-15 лет. Ооо, тут веселуха по-полной.

Горец! Горец! Говорю я вам это — Горец! Бессмертный!

На самом деле это все вылезет с возрастом и в самый ненужный момент. Это только кажется, что все бесследно проходит...
Re[3]: О боли.
От: RusDady  
Дата: 09.07.12 22:21
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Здравствуйте, koodeer, Вы писали:



K>>Херня. Это всё физическая боль. Любую физическую боль терпеть можно элементарно.


E__>Не, только не эту. По сути, состояние организма на грани фола, ощущения соответствующие.


K>>Гораздо страшней — моральная боль.


E__>Про моральную я тоже могу рассказать.


E__>Когда ты подросток, но при этом гей, а на дворе 90-е, которые еще не принесли толерантность, зато принесли жестокость...

E__>Ты безумно любишь и хочешь своего лучшего друга(а это состояние сильно отличается в подростковом и взрослом возрасте), но не можешь вообще никому рассказать, ни с кем поделиться, и даже взглядом показать какой-то намек на что-то большее, чем дружбу. Это тоже боль, только очень своеобразная. Ты приказываешь себе мимикрировать под остальных, и вести себя как все. Ты приказываешь себе смотреть в глаза, а не туда, куда хотелось бы. Ты исполняешь свои собственные приказы, ибо по-другому не выжить. Все время, каждый час, каждую секунду ты живешь какой-то другой, не своей жизнью, причем это не происходит само по себе — для этого нужен тотальный контроль над всеми действиями, до иногда неочевидных мелочей. Дико завидуя сверстникам, которые эту муку нести не должны, и остаются до сих пор в чем-то детьми. Ты себе такой роскоши позволить не можешь.
E__>Ты учишься врать настолько, что даже аппаратные средства неспособны уловить подвох(подскажу совет — если во время лжи самому верить в свои слова, то никто и никогда не может определить, что это ложь — ни человек, ни машина). Ты делаешь не то, что хочется, а то, что от тебя ждут. Ты мечтаешь, что все поменяется, но не особо понимаешь, как это вообще возможно.
E__>А потом сидишь один на один со своими мыслями на крыше высотного дома, плача, и борясь с желанием раз и навсегда прекратить все это. И это — единственная слабость, которую ты можешь себе позволить.

Понял! Ты — писатель!
Re[4]: О боли.
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 09.07.12 22:35
Оценка:
L_L>...как умирал не показывали, конечно...

Зря, такое надо показывать обязательно.
JID: x64j@jabber.ru
Re[2]: О боли.
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 09.07.12 22:37
Оценка:
K>Любую физическую боль терпеть можно элементарно.

Расскажи это тем, кто умер в пыточных средневековой инквизиции.
JID: x64j@jabber.ru
Re: О боли.
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 09.07.12 22:44
Оценка:
E__>После того, как бухал 5 дней по 4-5 литров водки + пиво, количество которого никто не считал.

5 литров в день на одного?
Не, ну литр или два — это могу поверить, в юности я и сам бухал по-чёрному.
Но чтобы 5 литров — это уже доза такая, смертельная или около того, тебе повезло.
JID: x64j@jabber.ru
Re[5]: О боли.
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 10.07.12 02:53
Оценка: +1
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

N>>>so you got wasted — как это переводиться бро?


L>>«Значит, ты напился в хлам».


L>>Варианты: принял большую дозу (и потом ничего не соображал), накурился до одури и др.


о_О>"Так ты убрался в хлам". Вот пошли переводчики, блин


Честно говоря, впервые слышу такое выражение. Хотя, если верить Гуглу, моя версия тоже используется.
Re[2]: О боли.
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 10.07.12 03:49
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

E__>>После того, как бухал 5 дней по 4-5 литров водки + пиво, количество которого никто не считал.


x64>5 литров в день на одного?

x64>Не, ну литр или два — это могу поверить, в юности я и сам бухал по-чёрному.
x64>Но чтобы 5 литров — это уже доза такая, смертельная или около того, тебе повезло.

Их надо в поликлинику сдать, для опытов. ©

Объем крови в организме взрослого человека в среднем составляет около 5 л, более половины этого объема приходится на плазму. Сдается мне, переработать 2 литра этилового спирта в день — это что-то выходящее за рамки обычного.
Re[3]: О боли.
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 10.07.12 05:08
Оценка:
L>Сдается мне, переработать 2 литра этилового спирта в день — это что-то выходящее за рамки обычного.

Ну, насчёт 2-х не уверен, мы тогда не считали особо, но литр было пару раз, выпивал, это 100% помню. Но, разумеется, не залпом и даже не за час, а в течении вечера и под более-менее нормальную закуску, шашлык и консервы, в основном, шпроты там, огурчики-помидорчики. Вообще, сам удивляюсь, сколько тогда умудрялись выпить и сколько сейчас — разница огромная, а ещё и на велосипедах/мопедах гоняли после этого по всему посёлку. А сейчас, если взять какую-нибудь текилу или ту же водку — пьянеть начинаешь рюмки со второй/третьей уже. С чего бы?..
JID: x64j@jabber.ru
Re[6]: О боли.
От: о_О
Дата: 10.07.12 05:32
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Честно говоря, впервые слышу такое выражение.


тебе должно быть виднее.
если верить гуглу, в 95% используется как "нажрался, перепил", но не означает определенного "напился". так что для меня это будет "убрался в хлам", а чем и как — уже не важно
Re[4]: О боли.
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 10.07.12 05:35
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>Ну, насчёт 2-х не уверен, мы тогда не считали особо, но литр было пару раз, выпивал, это 100% помню.


Точно литр этилового спирта, а не водки? Напомню, что литр спирта — это примерно 2,5 л водки или до-хрена-сколько пива.

x64>Но, разумеется, не залпом и даже не за час, а в течении вечера и под более-менее нормальную закуску, шашлык и консервы, в основном, шпроты там, огурчики-помидорчики. Вообще, сам удивляюсь, сколько тогда умудрялись выпить и сколько сейчас — разница огромная, а ещё и на велосипедах/мопедах гоняли после этого по всему посёлку. А сейчас, если взять какую-нибудь текилу или ту же водку — пьянеть начинаешь рюмки со второй/третьей уже. С чего бы?..


Организм отвык, наверное. Впрочем, это к лучшему.
Re[3]: О боли.
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 10.07.12 05:44
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

K>>Любую физическую боль терпеть можно элементарно.


x64>Расскажи это тем, кто умер в пыточных средневековой инквизиции.


Могу предложить свой рецептик. Достаем из холодильника сильно охлажденную 3-литровую банку с солеными огурцами и вытаскиваем часть огурцов, а затем погружаем руку в рассол так, чтобы достать до дна банки. (Если нет огурцов, можно использовать просто сильно охлажденный рассол поваренной соли.) Через несколько секунд боль становится нестерпимой — прямо-таки ощущается, как она распространяется вверх по нервному стволу! Хотя, может, это только я такой «неморозостойкий».
Re[7]: О боли.
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 10.07.12 05:48
Оценка:
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

о_О>тебе должно быть виднее.


Наверное, у меня просто мало алкоголиков и наркоманов среди знакомых и родственников.

о_О>если верить гуглу, в 95% используется как "нажрался, перепил", но не означает определенного "напился". так что для меня это будет "убрался в хлам", а чем и как — уже не важно


Спасибо, возьму на заметку. Оказывается, отлично гуглится.
Re[8]: О боли.
От: о_О
Дата: 10.07.12 06:45
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Спасибо, возьму на заметку. Оказывается, отлично гуглится.


ты и не там гуглишь http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=get+wasted&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest&hl=en
Re[9]: О боли.
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 10.07.12 07:00
Оценка:
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

о_О>ты и не там гуглишь http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=get+wasted&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest&hl=en


Я в курсе про многозначность английского.
Re[2]: О боли.
От: maykie Россия  
Дата: 10.07.12 10:26
Оценка:
Здравствуйте, _Ursus_, Вы писали:

_U_>Ты просто не знаешь, что такое героиновая ломка.

_U_>Так шо нефиг тут размазывать сопли.


Детские царапины. Самая крутая боль — кластерная головная.
http://en.wikipedia.org/wiki/Cluster_headache
Re[5]: О боли.
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 10.07.12 18:17
Оценка:
L>Точно литр этилового спирта, а не водки?

Водки, разумеется, чистый спирт хватало мозгов не пить, хотя разбавленный употребляли иногда, когда с деньгами совсем швах был =)
JID: x64j@jabber.ru
Re[6]: О боли.
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 11.07.12 02:47
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>Водки, разумеется, чистый спирт хватало мозгов не пить, хотя разбавленный употребляли иногда, когда с деньгами совсем швах был =)


Так я и думал!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.