Re: О боли.
От: dukdin  
Дата: 02.07.12 08:17
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Боль сломанной кости, боль отита, боль разорванной мышцы, в конце концов.

E__>Эта боль — полная фигня.
E__>По сравнению с болью от алкоголя.

может кто над тобой надругался когда ты пьяный лежал. на любого дартаньяна завсегда найдется несколько пдрастов
проверь на всяки случай в рубрике so you got wasted
Re: О боли.
От: Искатель Истины Земля  
Дата: 02.07.12 08:57
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>После того, как бухал 5 дней по 4-5 литров водки + пиво, количество которого никто не считал.


План Даллеса в действии...

Re[2]: О боли.
От: 0xC0DE  
Дата: 02.07.12 11:33
Оценка:
Здравствуйте, jinjik, Вы писали:

J>После такого "запоя" запросто поймать белочку. Поверь ты мне, состояние "белочки" не сравнить с любой физической болью. В пике — это ты находишься в аду на земле.


А можно поподробнее?
Re[2]: О боли.
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 04.07.12 02:15
Оценка:
Здравствуйте, jinjik, Вы писали:

E__>>Не бухайте. Вообще.


J>После такого "запоя" лучше всего выходить из такого состояния с хорошим наркологом. Вколит чего надо, капельницы поставит, проспишься сутки-двое-трое и ты огурец.


Суток-двое обычно не было. Днем на работе(после того марафона на 5 дней и дня отпаивания водой и витаминками — жрать-то все равно не получается), пот течет, но внешне особо от других не отличаешься — мозг хоть хуже обычного, но пашет. А вот как раз втыкать без дела правда плохо — подглючивает. Лучше занять мозг какой-нибудь программерской траблой — и время пройдет быстрее, и никаких посторонних звуков(да, звуковые галюны реальные были, причем страшноватые) нет. Только вечером не пытаться геройствовать, пива литра 2(его хватит на часов 4-7, по глотку в полчаса, но сильно успокаивает, хотя шанса получить хотя-бы малейшее опьянение нет вообще — это вообще универсальный отходняк, всегда есть "на всякий случай, не пить трезвым, не пить пьяным, только для тех, кто день толком не мог встать, и только глубоко вечером").

J>После такого "запоя" запросто поймать белочку. Поверь ты мне, состояние "белочки" не сравнить с любой физической болью. В пике — это ты находишься в аду на земле.


Расскажи(если хочешь, я не настаиваю). Я, по описаниям(из инета), пару раз попадал в предбелочное состояние, но обошлось. Хотя, все, кто "попадал в предбелочное" просто не вошли ни в статистику наркологов, ни в общественную. Потому еще не очень ясно, было ли оно таковым.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[2]: О боли.
От: -n1l-  
Дата: 04.07.12 02:26
Оценка:
so you got wasted — как это переводиться бро?
Re: О боли.
От: -n1l-  
Дата: 04.07.12 02:31
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:
E__>После того, как бухал 5 дней по 4-5 литров водки + пиво, количество которого никто не считал.

У меня простой вопрос, зачем?
Да и, не вы ли случаем недавно разглагольствовали в похожей теме, о прокапывании, о том кто вас научил так пить итд?
Если да, то это, батенька, задница полнейшая.
Re[2]: О боли.
От: irbis3003  
Дата: 04.07.12 02:41
Оценка:
Здравствуйте, _Ursus_, Вы писали:

_U_>Ты просто не знаешь, что такое героиновая ломка.

_U_>Так шо нефиг тут размазывать сопли.

Видел людей в героиновой ломке.
Описанные в топике симптомы более ярко выражены и переносятся страшнее.
Re[3]: О боли.
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 04.07.12 03:18
Оценка:
Здравствуйте, -n1l-, Вы писали:

N>so you got wasted — как это переводиться бро?


«Значит, ты напился в хлам».

Варианты: принял большую дозу (и потом ничего не соображал), накурился до одури и др.
Re[3]: Уникум
От: dandy  
Дата: 04.07.12 05:30
Оценка: +1
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:



E__>>>Не бухайте. Вообще.


K>>для меня предел 1 л водки. как можно осилить 5л и при этом остаться живым — загадка... ну ладно пиво. и то даже с ним лучше на следующий день не просыпаться

K>>ты наверное под капельницами лежал?

E__>Хехе, я очень многому удивляюсь.

E__>Капельницу даже раз купил, но так и не воспользовался.
E__>А Костлявую я столько раз обходил на повороте, что... Ну смотрите сами.

[]

Твой организм нужно исследовать
Re[2]: О боли.
От: VerHanna Польша  
Дата: 04.07.12 06:47
Оценка: +1
Здравствуйте, -n1l-, Вы писали:

N>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>>После того, как бухал 5 дней по 4-5 литров водки + пиво, количество которого никто не считал.

N>У меня простой вопрос, зачем?

N>Да и, не вы ли случаем недавно разглагольствовали в похожей теме, о прокапывании, о том кто вас научил так пить итд?
N>Если да, то это, батенька, задница полнейшая.

"Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения."
Альберт Эйнштейн
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[3]: О боли.
От: jinjik  
Дата: 04.07.12 07:06
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Расскажи(если хочешь, я не настаиваю).


Началось все после того как бухал беспробудно две недели — все новогодние/рождественские каникулы. Под конец запоя кроме спиртного в рот ничего не лезло. Даже после обычной воды сразу тошнило. А вот пиво лезло и еще как. Бросил бухать резко, ровно за два дня до выхода на работу. Потиху стала и вода лезть, и еда. Организм стал восстанавливаться. Но, тут новая напасть: сутки на 3-4, после того как перестал пить, ночью не смог заснуть, потом вторая бессонная ночь. К утру стал слышать за стенкой соседей, которые беседовали обо мне, стал слышать музыку отовсюду: от проезжающих машин, из канализационных люков. На работе все стали дуреть, слушать одну и туже музыку с включенными колонками. На третью бессонную ночь вокруг стали летать зеленые комарики, которые мало того что пели, так они еще кусались, залезали в нос, в рот. Спрятаться от них не было возможности, доставали везде. Выключенный телек смотрел — фильмы показывали
Полез в инет, нашел про белую горячку. Я полностью осознавал, что все что слышу и вижу — это галюны. Был один выход — в наркологию. Но пошел по другому пути, достал какие-то мощные снотворные, но не помогло — не заснул даже от конской дозы. А далее и черти разные приходили, и Иисус Христос, и гнались за мной рабочие-строители, менты и т. д. и т. п. Дважды пытался выпрыгнуть из окна, так как за мной гнались, в первый раз с 4 этажа квартиры, но не прыгнул, так как до дерева было далековато — вот тогда ментов и вызвал (может это и галюны были), от которых позже убегал, второй раз и офиса с 7 этажа — помешало то, что не открылось полностью окно и я не пролез. Короче, после 6-7 бессонных ночей я отрубился в толчке в соседнем офисе. На утро я проснулся огурцом, радовался тому что все закончилось и дал себе зарок больше не пить вообще. До этого понемногу, а иногда и по много, пил каждый день в течении лет 5-7.
Спустя некоторые время "горячка" позабылась и опять взялся за пиво и др. спиртное, но любое количество стало превращаться в запой. Понял, что я алкаш. Могу себе позволить нажраться 2-3-5 дней, раз в N месяцев, но выхожу теперь безболезненно с помощью нарколога, которого заранее предупреждаю.
Если бы я знал, во что превратиться пиво по вечерам в студенческие годы.
Re[4]: О боли.
От: -n1l-  
Дата: 04.07.12 07:16
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:
L>«Значит, ты напился в хлам».

L>Варианты: принял большую дозу (и потом ничего не соображал), накурился до одури и др.


Спасибо бро.
Re[2]: О боли.
От: iiice Россия  
Дата: 04.07.12 14:24
Оценка: :)
K>для меня предел 1 л водки. как можно осилить 5л и при этом остаться живым — загадка... ну ладно пиво. и то даже с ним лучше на следующий день не просыпаться
K>ты наверное под капельницами лежал?

Банальное блёв-читерство. 5 литров никакой организм не сможет усвоить.
Re[3]: О боли.
От: Lorenzo_LAMAS  
Дата: 04.07.12 14:37
Оценка:
K>

K>В одной бутылке водки примерно 200 мл чистого алкоголя (2,5 промилле). Поэтому смертельной дозой для здорового человека будет примерно полтора литра водки (три бутылки по 0,5 л). Причем человек должен принять эту дозу за короткий период (до часа) и его не должно стошнить.


На ютубе было видео, мужик выжрал на спор за пол-минуты/минуту две бутылки водки и околел (как умирал не показывали, конечно).
Of course, the code must be complete enough to compile and link.
Re[2]: О боли.
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 04.07.12 22:33
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Искатель Истины, Вы писали:

E__>>После того, как бухал 5 дней по 4-5 литров водки + пиво, количество которого никто не считал.


ИИ>План Даллеса в действии...


Ну, на меня-то всем пофиг, у меня детей не будет, по крайней мере в этой стране.

Про ягу, точнее, ее аналог(не помню, тоже какое-то говно было в Украине, за пару лет до появления яги в России).
Бухал я тоже. В Донецке, со старыми студенческими друзьями. Вобщем-то, не так особо страшно, с утра живой, но все влом(а мне надо было весь день помотаться по городу, а вечером поехать в другой, чтобы сесть на обратный поезд). Ну и дали мне тоже, банку этого говна, в котором алкоголь и энергетик. Попустило сходу, появилось желание действовать. Ну и выжрал я ее банок 9 за весь день — на вкус мерзковатая, но в тонусе держит же, да и вроде как слабоалкоголочка(я про энергетик был не в курсе, думал — какая удивительная вещь: с бодуна, а такой живчик).
Нет, с утра потом было, кстати, на удивление нормально.
Чудеса происходили в поезде, когда мой уставший организм увалился спать на верхнюю полку купе, несмотря на весь энергетик, выжратый за день(какое счастье, что взял фирмовое, с кондеем, иначе было бы веселее). Уснул моментом.
Сны были просто феерическими, и визуально очень красочными, с высокой детализацией, что обычно снам несвойственно. И не забываются, что обычно характерно для сновидений.
Первый. Ситуация: мир в опасности, я один из выживших. Мир завоевывают кактусы(смешно, но во сне это было всерьез). Никто не понимает как, но я выясняю, что они могут бить молниями. Как перемещаются — мое подсознание недодумало. Лезу по каким-то вентиляционным шахтам, точно зная, что там впереди электрозащитный костюм(я был уверен в этом). Добираюсь куда-то, разбираюсь в какой-то софтине, защищающей дверь склада(кстати, отчего-то гламурного айфонного интерфейса, при том, что айфонов в то время не было, я потом удивился сходству) — она тупит, я туплю, кактусы рядом, ужас, страх — ааааа! Яркий белый свет. Какй-то бубнеж невдалеке. Холодно. Я лежу на твердой полке под простыней. Хренассе — первая же мысль. Но нет, на простыни логотип "УЗ"(УкрЗализныця, жд местная), напротив на полке спит девушка, свет от двух дневных ламп под потолком купе, прохлада от кондея, а бубнеж оказывается двумя дедками на нижних полках, ведущих любимую беседу в стиле "А я-то в свои времена! УУУ, а я-то в свои времена!". ФФффууууууух.
Полегчало, страх из сна ушел сразу, наступила какая-то благодать. Тыдых-тыдых, струя прохладного воздуха, сверхусталость(я сделал за день сильно больше телодвижений, чем когда-либо после пьянок) — сон пришел быстро и совершенно безапеляционно. Начало — я внутри постакалиптического полуразрушенного города, всё в черных и зеленых тонах, рядом с несколькими товарищами, вооруженные чем-то стрелковым. Зомби вокруг, из них течет что-то ярко-болотно-зеленое, их ошметки разлетаются от наших пуль. Куда-то бежим, отстреливая мертвячину. Потом я думаю — я чего бежать — я же летать умею! Взмываю вверх(хорошее подсознание у меня — картинки до сих пор красивейшие в памяти), начинаю подмогу с воздуха. Потом — да нахер мне этот автомат — я же фаерболы метать могу! Ну и началась веселуха с полетами по окрестностям и выжиганию нежити(опять же, визуальные эффекты потрясающие, и именно от первого лица, с полным ощущением полета и обжигания рук о собственные фаерболы). Кстати, было весело даже, несмотря на дикую горесть за утраченный мир — эта разруха наводила дикую печаль, хотелось, чтобы все восстановили как прежде... А дальше неинтересно — "Кому чай, кофе, прибытие в Киев через 2 часа". Хотя проснулся в смешанных чувствах: с одной стороны — цивилизация в порядке, с другой — черт, где мои полеты и фаерболы?...

Но с тех пор никакие энергетики не пью, тем более алкогольные. Крышу жалко — может поехать.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re: О боли.
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 05.07.12 12:21
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:
Это про Вас

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[3]: О боли.
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 09.07.12 21:32
Оценка:
Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:


I>Видел людей в героиновой ломке.

I>Описанные в топике симптомы более ярко выражены и переносятся страшнее.

Я видел людей под опиатным опьнением. Очень хорошо помню это мегапустые глаза. Когда мы в общаге, с еще одним крупным челом 2 метров росту просто стали с двух сторон, и не давали наркоману двигаться ни туда, ни назад(http://www.youtube.com/watch?v=V4UfAL9f74I&hd=1http://www.youtube.com/watch?v=V4UfAL9f74I&hd=1), пока он спать не захотел, потом оттарабаили на кровать. Обы синие были — да, но пьянь — это не то. Опиаты вообще вышибают логику, а пьяный, если знать подход, ей следует.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[4]: О боли.
От: о_О
Дата: 09.07.12 21:52
Оценка: 1 (1) :)
N>>so you got wasted — как это переводиться бро?

L>«Значит, ты напился в хлам».


L>Варианты: принял большую дозу (и потом ничего не соображал), накурился до одури и др.


"Так ты убрался в хлам". Вот пошли переводчики, блин
Re[4]: О боли.
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 09.07.12 22:01
Оценка:
Здравствуйте, jinjik, Вы писали:


E__>>Расскажи(если хочешь, я не настаиваю).


J>Началось все после того как бухал беспробудно две недели — все новогодние/рождественские каникулы. Под конец запоя кроме спиртного в рот ничего не лезло. Даже после обычной воды сразу тошнило. А вот пиво лезло и еще как. Бросил бухать резко, ровно за два дня до выхода на работу. Потиху стала и вода лезть, и еда. Организм стал восстанавливаться. Но, тут новая напасть: сутки на 3-4, после того как перестал пить, ночью не смог заснуть, потом вторая бессонная ночь. К утру стал слышать за стенкой соседей, которые беседовали обо мне, стал слышать музыку отовсюду: от проезжающих машин, из канализационных люков. На работе все стали дуреть, слушать одну и туже музыку с включенными колонками. На третью бессонную ночь вокруг стали летать зеленые комарики, которые мало того что пели, так они еще кусались, залезали в нос, в рот. Спрятаться от них не было возможности, доставали везде. Выключенный телек смотрел — фильмы показывали

J>Полез в инет, нашел про белую горячку. Я полностью осознавал, что все что слышу и вижу — это галюны. Был один выход — в наркологию. Но пошел по другому пути, достал какие-то мощные снотворные, но не помогло — не заснул даже от конской дозы. А далее и черти разные приходили, и Иисус Христос, и гнались за мной рабочие-строители, менты и т. д. и т. п. Дважды пытался выпрыгнуть из окна, так как за мной гнались, в первый раз с 4 этажа квартиры, но не прыгнул, так как до дерева было далековато — вот тогда ментов и вызвал (может это и галюны были), от которых позже убегал, второй раз и офиса с 7 этажа — помешало то, что не открылось полностью окно и я не пролез. Короче, после 6-7 бессонных ночей я отрубился в толчке в соседнем офисе. На утро я проснулся огурцом, радовался тому что все закончилось и дал себе зарок больше не пить вообще. До этого понемногу, а иногда и по много, пил каждый день в течении лет 5-7.
J>Спустя некоторые время "горячка" позабылась и опять взялся за пиво и др. спиртное, но любое количество стало превращаться в запой. Понял, что я алкаш. Могу себе позволить нажраться 2-3-5 дней, раз в N месяцев, но выхожу теперь безболезненно с помощью нарколога, которого заранее предупреждаю.
J>Если бы я знал, во что превратиться пиво по вечерам в студенческие годы.

Охохо, вот это трындец. Мои ощущения теряются — лучше боль, чем потеря контроля.
Хорошо, что я взял за правило: бухал вчера — сегодня можно только после 16:00 пиво(один литр) и только после 20:00 50 грамм водки(если хочется, что не всегда). Вариант, если надо на работу — в 15:00 20 грамм водки(иначе сильно херово), но тогда до 22:00 вообще только воду(чай, кофе). Смысл в том, чтобы не делать запой. Вечером(у меня работа до 22-23 часов) можно пивка выпить, но радости оно не даст после вчерашних гулек — опьянения не будет. Зато оно даст сон. А именно он был проблемой — я и полностью трезвый, не спав несколько суток, конкретно глючу.

ЗЫ как можно бухать все новогодние праздники, я не понимаю. Я тупо умру. 5 дней по 5 литров — это был апогей, повторять который не хочется(да там правда раз плюнуть ласты склеить). Как можно бухать более недели — я не знаю. Я сейчас уже запой в один день переживаю с трудом.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re: О боли.
От: abibok  
Дата: 09.07.12 22:06
Оценка:
E__>Эта боль — полная фигня.
E__>По сравнению с болью от алкоголя.

Лажа какая-то. Испытайте на себе радость банальной почечной колики.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.