Re[12]: Развели как лоха в ЕС
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 28.04.24 22:24
Оценка:
Здравствуйте, пффф, Вы писали:

П>У нас в РФ гречку, соль и спички уже с нулевых никто не запасает. О более ненужных товарах не вижу даже что-то обсуждать


Еще раз вопрос тебе: если будет хорошая колбаса продаваться в сетевом магазине со скидкой 40% (не исктек срок годности, не повреждена, не испорчена) — может ли быть такое, что ее не разберут за 1 день?

Как часто такое у вас бывает?

П>Я вот не могу понять, как можно пытаться вливать то говно, что ты пытаешься нам влить в уши, что у нас тут всё плохо, всё дорого, везде только хотят налюбить, и всё такое? Мы тут живем, если ты не в курсе. И прекрасно знаем, что тут и как. Как и про европы ваши знаем. Тут каждый второй на кывте или исколесил вашу европу, и/или поработал там. И тут ты такой релокант из Украины в Болгарию, нигде никогда больше никогда не бывавший, начинаешь нам втирать какую-то дичь


Ты за себя говори — где ты жил? То что там посетил на пару дней какую страну — не в счет.

Как я понял — тебе кажется что я обманываю, верно?
Отредактировано 28.04.2024 22:33 Shmj . Предыдущая версия .
Re[13]: Развели как лоха в ЕС
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 28.04.24 22:33
Оценка: :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>И впервые столкнулся с кидкой вместо скидки.

S>Буду наблюдать чем закончится.

Не у тебя точно розовые очки. Я вот помню как-то железную гайку на M12 (1.5см) нашел в бутерброде с тунцом из Алди Биллы, вот тут я удивился, да
Отредактировано 28.04.2024 22:35 bnk . Предыдущая версия .
Re[13]: Развели как лоха в ЕС
От: rg45 СССР  
Дата: 28.04.24 22:34
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Еще раз тебе говорю — за почти 2 года тут я привык что скидка даже 40% — это действительно скидка, а не кидка — как у вас в РФ. Тут другая жизнь.


Да это я понял, что ты привык. Только привычка к халяве до добра не доведет. Об этом, собственно, и был мой пост. Но ты, как обычно, не понял. Или не захотел понять.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[13]: Развели как лоха в ЕС
От: пффф  
Дата: 28.04.24 22:41
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

П>>У нас в РФ гречку, соль и спички уже с нулевых никто не запасает. О более ненужных товарах не вижу даже что-то обсуждать


S>Еще раз вопрос тебе: если будет хорошая колбаса продаваться в сетевом магазине со скидкой 40% (не исктек срок годности, не повреждена, не испорчена) — может ли быть такое, что ее не разберут за 1 день?


Дебильный вопрос, просто ты не понимаешь его дебильности. Такой вопрос как раз хорошо показывает жителей пипецом типа вашей Украины.

Встречный вопрос — а у вас почему не сметают продукт со скидкой в 40%? Ждут, когда можно по полной цене купить? Идиоты?


S>Ты за себя говори — где ты жил? То что там посетил на пару дней какую страну — не в счет.


Так и ты РФ тоже проездом посетил, но рассказываешь нам, как у нас все плохо, и не стесняешься


S>Как я понял — тебе кажется что я обманываю, верно?


Нет, я точно знаю, что ты просто пиздишь
Re[14]: Развели как лоха в ЕС
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 28.04.24 22:45
Оценка: :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Да это я понял, что ты привык. Только привычка к халяве до добра не доведет. Об этом, собственно, и был мой пост. Но ты, как обычно, не понял. Или не захотел понять.


Но в 90% случаев это срабатывало. А о тех немногочисленных — пишу тут. Возможно еще решится все.
Re[14]: Развели как лоха в ЕС
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 28.04.24 22:47
Оценка: :)
Здравствуйте, пффф, Вы писали:

П>Дебильный вопрос, просто ты не понимаешь его дебильности. Такой вопрос как раз хорошо показывает жителей пипецом типа вашей Украины.


Ну тебе кажется это не реальным, понятно.

П>Встречный вопрос — а у вас почему не сметают продукт со скидкой в 40%? Ждут, когда можно по полной цене купить? Идиоты?


Потому что это обычное дело здесь — практически каждый день то на один товар то на другой — такие скидки. Это не что-то из ряда вон выходящее. Покупают, но не сметают.

S>>Ты за себя говори — где ты жил? То что там посетил на пару дней какую страну — не в счет.

П>Так и ты РФ тоже проездом посетил, но рассказываешь нам, как у нас все плохо, и не стесняешься

Проездом, пару недель погостил. Но есть родственники и было кому ввести в курс дела, так же поддерживаю связь.

S>>Как я понял — тебе кажется что я обманываю, верно?

П>Нет, я точно знаю, что ты просто пиздишь

Ясно. Вам европейский уровень жизни кажется не реальным.
Re[15]: Развели как лоха в ЕС
От: пффф  
Дата: 28.04.24 23:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:


S>Ясно. Вам европейский уровень жизни кажется не реальным.


Ты просто идиот. Ты ноешь тут каждый день про ваш европейский уровень жизни и как тебе при нем плохо, ты размазал сопли по всему форуму о том, как тебя кинули европейские уважаемые партнёры, но мы завидуем европейскому уровню жизни

ха ха ха

Эта зависть окончательно прошла в конце нулевых/начале десятых.

Сейчас мы просто наслаждаемся жизнью, посматривая, как у вас и ваших хозяев подгорают пердаки

Понять бы тебе, дурачку, что у нас всё так классно, как никогда не было, и во многом уже гораздо лучше, чем у вас в европах. Но ты не поймёшь, а доказывать тебе что-то: бесполезно.

ЗЫ Чтоб ты прожил в вашей европейской Болгарии всю свою жизнь, до конца своих лет, и никогда больше не мог бы приезжать в Россию
Re[16]: Развели как лоха в ЕС
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 28.04.24 23:19
Оценка: :)
Здравствуйте, пффф, Вы писали:

П>Эта зависть окончательно прошла в конце нулевых/начале десятых.

П>Сейчас мы просто наслаждаемся жизнью, посматривая, как у вас и ваших хозяев подгорают пердаки

Ну правильно, вас туда не пускают да еще и сайты блоконули — какая может быть зависть?

Тем не менее я говорю правду — колбаса со скидкой 40% хорошего качества не вызывает ажиотажа и не особо спешат брать.
Re[14]: Развели как лоха в ЕС
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 28.04.24 23:21
Оценка:
Здравствуйте, bnk, Вы писали:

bnk>Не у тебя точно розовые очки. Я вот помню как-то железную гайку на M12 (1.5см) нашел в бутерброде с тунцом из Алди Биллы, вот тут я удивился, да


Ну так это ж от производителя зависит — в любой стране может произойти, если оборудование дешевое.
Re[9]: Развели как лоха в ЕС
От: _ABC_  
Дата: 29.04.24 01:03
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Просьба ответить прямо — если скидка будет 40% на качественный ходовой товар — разберут ли его за 2 часа или нет?

На ходовой товар не делают больших скидок — нет смысла. Делают на неходовый, на непопулярный. Да, он обычно вполне себе качественный, но он будет неходовым.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[3]: Развели как лоха в ЕС
От: _ABC_  
Дата: 29.04.24 01:05
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>За время жизни в Болгарии я привык что можно купить качественный товар со скидкой и/или по промо акции. Вам в России этого не понять.

Давай ты не будешь писать о странах, в которых те не жил. Сказок про то, что в России нет унитазов и никто не видел Нутеллу мы все уже наслушались.

S>В России или Украине такого в принципе нет.

Кто тебе это сказал про Россию?
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[2]: Развели как лоха в ЕС
От: _ABC_  
Дата: 29.04.24 01:06
Оценка: +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>А всё это, Shmj, только для особых людей. Как ты там вчера писал?

LL>

Такие же люди как я — решают и думают сами, что для ботов может выглядеть как сумасшествие.


Ну так всё верно. Не зря же люди говорят, что умные учатся на своих ошибках, а дураки на чужих. Oh, wait...
Впрочем, шымжа не учится ни на чьих, так что совой об пень, что пнём об сову.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[4]: Развели как лоха в ЕС
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 29.04.24 08:37
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

S>>За время жизни в Болгарии я привык что можно купить качественный товар со скидкой и/или по промо акции. Вам в России этого не понять.

_AB>Давай ты не будешь писать о странах, в которых те не жил. Сказок про то, что в России нет унитазов и никто не видел Нутеллу мы все уже наслушались.

Был в начале войны в РФ, жил там 2 недельки — не увидел никакой разницы с довоенной Украиной. Все тютелька в тютельку.

Единственная разница — могут проверить документы при выходе на платформу, к примеру. Нет бомжей — т.к. везде полицаи ходят и всех бомжей разгоняют. Т.е. примерно как было при Януковиче.
Отредактировано 29.04.2024 8:38 Shmj . Предыдущая версия .
Re: Развели как лоха в ЕС
От: fk0 Россия https://fk0.name
Дата: 29.04.24 09:12
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вот вы говорите Европа, Европа — высокие стандарты.

S>Заказал в местном магазине (типа вашего озона) карту памяти по супер-предложению. Все отзывы положительные, все хвалят и пишут что оригинал. Продает не сама площадка а отдельный продавец через эту площадку.

По-моему тест на IQ уже провален. 512ГБ на SD-карте, да ещё и в интернет-магазине (если это не интернет-магазин какого-нибудь Самсунга).
Re[2]: Развели как лоха в ЕС
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 29.04.24 09:28
Оценка:
Здравствуйте, fk0, Вы писали:

fk0> По-моему тест на IQ уже провален. 512ГБ на SD-карте, да ещё и в интернет-магазине (если это не интернет-магазин какого-нибудь Самсунга).


В России я бы не покупал. Тут я привык что скидка 40% — это действительно скидка, а не кидка.

Наверное китайцы приехали в Германию и оттуда продают по сторам.
Re[17]: Развели как лоха в ЕС
От: пффф  
Дата: 29.04.24 12:08
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Тем не менее я говорю правду — колбаса со скидкой 40% хорошего качества не вызывает ажиотажа и не особо спешат брать.


Ну да, у нас всё так и работает
Re[5]: Развели как лоха в ЕС
От: пффф  
Дата: 29.04.24 12:27
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

_AB>>Давай ты не будешь писать о странах, в которых те не жил. Сказок про то, что в России нет унитазов и никто не видел Нутеллу мы все уже наслушались.


S>Был в начале войны в РФ, жил там 2 недельки


Это туризм, а не эмиграция. Многие путают


S>не увидел никакой разницы с довоенной Украиной. Все тютелька в тютельку.


Ну, и где же ты жил?
В принципе, в какой-то глухой провинции и вправду что-то может напоминать старую Украину, не буду спорить.


S>Единственная разница — могут проверить документы при выходе на платформу, к примеру.


Странно, у меня никогда не проверяли. Вот на вокзале при выходе на платформу через рамки теперь заставляют проходить, но и там документы никто не просит. Может, у тебя с лицом, или с манерами, или с внешним видом что-то, что возбуждает правоохранителей?


S>Нет бомжей — т.к. везде полицаи ходят и всех бомжей разгоняют. Т.е. примерно как было при Януковиче.


В Москве на площади трёх вокзалов вполне себе тусуются, никто их никуда не разгоняет. Думаю, что у нас бомжей просто нет в товарных количествах
Re[3]: Развели как лоха в ЕС
От: пффф  
Дата: 29.04.24 12:31
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

fk0>> По-моему тест на IQ уже провален. 512ГБ на SD-карте, да ещё и в интернет-магазине (если это не интернет-магазин какого-нибудь Самсунга).


S>В России я бы не покупал. Тут я привык что скидка 40% — это действительно скидка, а не кидка.


Смешны твои представления о России и твои столкновения с суровой реальностью западной жизни, о которых ты постоянно ноешь, как смешна и твоя вера в высшую западную цивилизацию. А потом этот человек ещё запрещает нам ковырятся в носу рассуждает о проблемах сознания
Re[6]: Развели как лоха в ЕС
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 29.04.24 12:35
Оценка:
Здравствуйте, пффф, Вы писали:

S>>не увидел никакой разницы с довоенной Украиной. Все тютелька в тютельку.


П>Ну, и где же ты жил?

П>В принципе, в какой-то глухой провинции и вправду что-то может напоминать старую Украину, не буду спорить.

В Ростове и Новороссийске.
Re[7]: Развели как лоха в ЕС
От: пффф  
Дата: 29.04.24 12:43
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>>>не увидел никакой разницы с довоенной Украиной. Все тютелька в тютельку.


П>>Ну, и где же ты жил?

П>>В принципе, в какой-то глухой провинции и вправду что-то может напоминать старую Украину, не буду спорить.

S>В Ростове и Новороссийске.


В Ростове не бывал, не знаю, а Новороссийск — когда я там был, это была деревня, да. Так что возможно, что на Украину весьма похоже. А там "Пятёрочки" нет что ли, свои местные сети? Если есть "Пятёрочка", то ты точно про скидки либо врёшь, либо не знал. Впрочем, что можно узнать о жизни в стране за две недели? Только старательно искать подтверждения тому, что напела вам ваша пропаганда про Россию.

А про Ростов — если судить по некоторым форумчанам, там тоже деревня ещё та
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.