Как найти жену с ПГМ.
От: veroni  
Дата: 29.04.12 11:09
Оценка: +1 :))) :)
А я бы не отказался от православной жены. Эта черта дешевле обходится, чем вера во всякие косметические средства, что они спасут в старости от морщин, БАДы, косметические салоны, маникюры, педикюры.
Re: Как найти жену с ПГМ.
От: UA Украина  
Дата: 29.04.12 11:13
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>А я бы не отказался от православной жены. Эта черта дешевле обходится, чем вера во всякие косметические средства, что они спасут в старости от морщин, БАДы, косметические салоны, маникюры, педикюры.


В РПЦ?
Re: Как найти жену с ПГМ.
От: ZOI4  
Дата: 29.04.12 11:20
Оценка: +5 -1
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>А я бы не отказался от православной жены. Эта черта дешевле обходится, чем вера во всякие косметические средства, что они спасут в старости от морщин, БАДы, косметические салоны, маникюры, педикюры.


Все наоборот — те кто верит в бога, точно также с легкостью верят и во все остальное
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Как найти жену с ПГМ.
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 29.04.12 11:22
Оценка: +4 -12 :))) :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Здравствуйте, veroni, Вы писали:


V>>А я бы не отказался от православной жены. Эта черта дешевле обходится, чем вера во всякие косметические средства, что они спасут в старости от морщин, БАДы, косметические салоны, маникюры, педикюры.


ZOI>Все наоборот — те кто верит в бога, точно также с легкостью верят и во все остальное

Атеизм- такая же религия, точно так же не мешает верить во все остальное.
Re[3]: Как найти жену с ПГМ.
От: ZOI4  
Дата: 29.04.12 11:44
Оценка: 1 (1) +6 -1
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Атеизм- такая же религия, точно так же не мешает верить во все остальное.


Атеизм это не религия, так как является результатом логических выкладок, а не веры на слово.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[3]: Как найти жену с ПГМ.
От: opener  
Дата: 29.04.12 12:04
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:


ZOI>>Здравствуйте, veroni, Вы писали:


V>>>А я бы не отказался от православной жены. Эта черта дешевле обходится, чем вера во всякие косметические средства, что они спасут в старости от морщин, БАДы, косметические салоны, маникюры, педикюры.


ZOI>>Все наоборот — те кто верит в бога, точно также с легкостью верят и во все остальное

AG>Атеизм- такая же религия, точно так же не мешает верить во все остальное.

Дурень. Атеиз — не религия.
Ты не понимаешь разницы между верой и научным образом мышления.
Re[4]: Как найти жену с ПГМ.
От: ankf  
Дата: 29.04.12 12:06
Оценка: +1 -4 :))) :))
ZOI>Атеизм это не религия, так как является результатом логических выкладок, а не веры на слово.

Ну то есть вера в истинность логических выкладок.

А с чего ты решил что логика — это хорошо , может она нас ведет как раз в тупик, хотя сейчас в общем результаты нас радуют. Развитие технического прогресса имеет как плюсы так и минусы, например очередное "нано" оружие может привести к тотальной катастрофе. Чернобыль — пример такой локальной катастрофы, а если было бы чтонибудь на порядки мощнее ?

Может истинна как раз в иррациональном, то что подсказывает интуиция и "сердце".

Может лучше отказаться от технологий и человечество будет существовать дольше, чем с технологиями модно но недолго.

Я сам больше сторонник технологий, но никак не считаю что это единственный и правильный путь.
Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
Re[4]: Как найти жену с ПГМ.
От: ankf  
Дата: 29.04.12 12:16
Оценка: +1 -3
O>Дурень. Атеиз — не религия.
O>Ты не понимаешь разницы между верой и научным образом мышления.

Наука тоже далеко не вся построена на абсолютной истинне, большинство базовых вещей опираются на некие постулаты/аксиомы — т.е. бездоказательны, принимаются на веру, подверждаются косвенными методами, якобы мы поверим что а = b, потом на базе этого докажем что b = c, и проверим что b = c в N испытаниях. Но никто не гарантирует что в N+1м испытании все стройные выводы не развалятся, собственно в науке оно так и происходит.
Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
Re[3]: Как найти жену с ПГМ.
От: 0x7be СССР  
Дата: 29.04.12 12:44
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Атеизм- такая же религия, точно так же не мешает верить во все остальное.

Ок, я — атеист-агностик.
Во что я верю?
Re[4]: Как найти жену с ПГМ.
От: Gorbatich  
Дата: 29.04.12 12:45
Оценка: -5
Здравствуйте, opener, Вы писали:

ZOI>>>Все наоборот — те кто верит в бога, точно также с легкостью верят и во все остальное

AG>>Атеизм- такая же религия, точно так же не мешает верить во все остальное.
O>Дурень. Атеиз — не религия.
O>Ты не понимаешь разницы между верой и научным образом мышления.

А к какой категории относишься ты?
Здесь
http://lurkmore.so/images/f/f9/Diagnostics.png

Атеист верит что бога нет, религиозный что бог есть, в чем их разница? А к какой категории относишься ты?
Re: Как найти жену с ПГМ.
От: Евгений Коробко  
Дата: 29.04.12 13:32
Оценка: +5
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>А я бы не отказался от православной жены. Эта черта дешевле обходится, чем вера во всякие косметические средства, что они спасут в старости от морщин, БАДы, косметические салоны, маникюры, педикюры.


Чтобы только в мессионерской позе и в темноте и на кровати, ибо грех. Да, и никакой контрацепции — сколько бог пошлёт, столько и родится.
Евгений Коробко
Re[2]: Как найти жену с ПГМ.
От: avpavlov  
Дата: 29.04.12 14:09
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ЕК>Здравствуйте, veroni, Вы писали:


V>>А я бы не отказался от православной жены. Эта черта дешевле обходится, чем вера во всякие косметические средства, что они спасут в старости от морщин, БАДы, косметические салоны, маникюры, педикюры.


ЕК>Чтобы только в мессионерской позе и в темноте и на кровати, ибо грех. Да, и никакой контрацепции — сколько бог пошлёт, столько и родится.


Им ещё и в пост нельзя. А пост в России чуть ли не треть года занимает

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пост_(религия)#.D0.92_.D0.BF.D1.80.D0.B0.D0.B2.D0.BE.D1.81.D0.BB.D0.B0.D0.B2.D0.B8.D0.B8
Re[2]: Как найти жену с ПГМ.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 29.04.12 14:09
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ЕК>Здравствуйте, veroni, Вы писали:


V>>А я бы не отказался от православной жены. Эта черта дешевле обходится, чем вера во всякие косметические средства, что они спасут в старости от морщин, БАДы, косметические салоны, маникюры, педикюры.


ЕК>Чтобы только в мессионерской позе и в темноте и на кровати, ибо грех. Да, и никакой контрацепции — сколько бог пошлёт, столько и родится.


Эээ... У тебя фантазия слабая и опыт небольшой.
Православная жена вечером напьется до поросячьего визга (потому что силы воли никакой нет),
а потом с раннего утра начнет грехи замаливать вслух и громко. Случай реальный.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: Как найти жену с ПГМ.
От: minorlogic Украина  
Дата: 29.04.12 14:14
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Дурень. Атеиз — не религия.


Атеизм он разный бывает
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Ищу работу, 3D, SLAM, computer graphics/vision.
Re[5]: Как найти жену с ПГМ.
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 29.04.12 14:44
Оценка: -1
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

A>Наука тоже далеко не вся построена на абсолютной истинне, большинство базовых вещей опираются

A>на некие постулаты/аксиомы — т.е. бездоказательны, принимаются на веру, подверждаются косвенными методами,
1) аксиомы невозможно доказать, но возможно опровергнуть. например, у вас есть аксиома, что через любые три точки можно провести прямую. вот я рисую три точки и предлагаю вам провести через них прямую. вы обламываетесь и уходите проповедовать в свой монастрь;

2) даже если аксимому нельзя опровергнуть, можно предположить, что она неверна. например, что параллельные прямые пересекаются. в результате мы получим совершенно другие следствия и выкладки.

> и проверим что b = c в N испытаниях. Но никто не гарантирует что в N+1м

> испытании все стройные выводы не развалятся, собственно в науке оно так и происходит.
напоминает анекдот (паскалисты поймут).
чебурашка: гена, нам шепокляк $10 прислала, $8 — тебе и $8 мне.
гена: чебурашка!!! ну как же восемь, когда их всего десять?!
чебурашка: а вот так (показывает на паскале).
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[3]: Как найти жену с ПГМ.
От: ДимДимыч Украина http://klug.org.ua
Дата: 29.04.12 15:20
Оценка: 16 (8) +5 :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Атеизм- такая же религия


А несобирание марок — хобби.
Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом. (ДМБ)
Re: Как найти жену с ПГМ.
От: DimaR Ниоткуда  
Дата: 29.04.12 16:46
Оценка: 2 (1)
Почему все так озабочены поиском жен ? Пусть жены ищут вас сами. Пустите слушок, что обеспеченный перспективный молодой человек ищет подружку. И как повалят ..........
while(work){ money++; time--; if(!time){ die_happy();} }
Re[5]: Как найти жену с ПГМ.
От: opener  
Дата: 29.04.12 17:11
Оценка: +1
Здравствуйте, minorlogic, Вы писали:

M>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>Дурень. Атеиз — не религия.


M>Атеизм он разный бывает


Тупая упоротая вера, что бога нет — это не атеизм.
Это ничем не лучше ПГМ, только с противоположным знаком.
Re[5]: Как найти жену с ПГМ.
От: opener  
Дата: 29.04.12 17:14
Оценка:
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>Здравствуйте, opener, Вы писали:


ZOI>>>>Все наоборот — те кто верит в бога, точно также с легкостью верят и во все остальное

AG>>>Атеизм- такая же религия, точно так же не мешает верить во все остальное.
O>>Дурень. Атеиз — не религия.
O>>Ты не понимаешь разницы между верой и научным образом мышления.

G> А к какой категории относишься ты?

G>Здесь
G>http://lurkmore.so/images/f/f9/Diagnostics.png

Из тех что на картинке — ни к какой. А ты?

G>Атеист верит что бога нет, религиозный что бог есть, в чем их разница? А к какой категории относишься ты?


Вряд ли тебе кто-то в состоянии объяснить, если ты сам не понимаешь.
Re[5]: Как найти жену с ПГМ.
От: Alexéy Sudachén Чили  
Дата: 29.04.12 17:26
Оценка: +1
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>http://lurkmore.so/images/f/f9/Diagnostics.png

G>Атеист верит что бога нет, религиозный что бог есть, в чем их разница? А к какой категории относишься ты?

Разница в том, что только религия может ставить некую конкретную сущность (бога) в центр мира. Для атеиста вопрос существования бога той или иной религии ничем не отличается от вопроса существует ли, к примеру, Санта. Плюс ещё одна мифическая сущность, и не более того.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.