Re[4]: Продать машину
От: DataMiner  
Дата: 10.07.12 16:39
Оценка:
Здравствуйте, v6, Вы писали:

v6>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


U>>Как их отличить ?

U>>Мне вот двое звонили, один сказал что "недавно разбил авто, на новое денег нет — если приличное состояние, то возьму".
U>>Второй сказал, что ищет именно хетчбек для себя.

U>>Правда оба просили "убрать объявление с Авито.ру и если кто позвонит, сказать что уже продал" — походу и есть перекупщики? В принципе, оба согласились с ценой, которая выше того что предлагали в трейд-ин (там я так понимаю вообще просаживают по цене здорово).


v6>Прям по телефону решили брать, не глядя на авто?


v6>Отсылать других потенциальных покупателей пока еще задаток не получен? Даааа, губа не дура у них. ))

v6>Мутные личности и, скорее всего, перекупы. С ценой согласились, а потом "внезапно" разглядят кучу недочетов и начнут цену сбивать.

У меня именно так и было. Взяли по телефону. Обещали цену не сбивать (или возьмем за обещанные деньги, или не возьмём совсем, если ты приукрасил своё авто). Что, если всё как я сказал ( а я не скрывал, что с ней было), то возьмут обязательно. Просили отменить показ всем остальным. Но на месте сбили всё-таки цену на 5 процентов (типа, да всё как ты сказал, но всё-таки не стоит она столько после ДТП). Оставили задаток.

Личности оказались мутными. С южным акцентом. В день переоформления ещё раз пытались сбить цену. Ничего не добились.
Re[10]: Продать машину
От: Unforgiver Россия  
Дата: 10.07.12 16:56
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


U>>Кстати интересно. У нас самый адовый этап — это как раз получение заявления. Год назад переоформлял машину в связи с переездом на новое место жительства, за заявлением стоял почти час в очереди, всё остальное сделал минут за 20.


A>Час в очереди — адов этап? Избалованные вы все.

Ну например в этой ихней Москве есть электронные очереди. У знакомого отец снял одну машину и поставил на учет вторую за 2 часа.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.