Re[15]: Обсуждение мужского х
От: NoFate Россия  
Дата: 31.05.04 11:11
Оценка:
Здравствуйте, Kleo, Вы писали:

NF>>Конечно!!! Мужчина — вот главный враг!!! Даёшь!!! Вперёд!!! Смерть мужчинам!!!

K>ну я к этому не призывала
Ещё бы.
NF>>А если серьёзно, то среди мужчин не может быть виноватых. Мне так кажется. Опять же, никто не пойдёт налево, если его всё устраивает на месте. А при измене не нужно устраивать страшных истерик. Нужно узнать, почему имел место сам факт измены.
K>Ну даже если всё и устраивает, всё равно изменяют и по разным причинам
Это они так Вам сказали?!
... << RSDN@Home 1.1.3 stable silent>>
Re[15]: Обсуждение мужского х
От: NoFate Россия  
Дата: 31.05.04 11:11
Оценка:
Здравствуйте, Karakusi, Вы писали:

NF>>А если серьёзно, то среди мужчин не может быть виноватых. Мне так кажется.

K>Всем мужчинам кажется, что они никогда ни в чем не могут быть виноватыми. Это не нормально, но мы уже привыкли
Ага! Так точно! Мисс, йес, мис!!!

NF>>Опять же, никто не пойдёт налево, если его всё устраивает на месте.

K>А если не устраивает, то надо попытаться сделать так, чтобы устраивало, а не бежать сразу на все четыре стороны.
Ага. А фразы из области: "У меня болит голова", "Я сегодня не хочу..." как исправляются? Жестоким изнасилованием?

K>Легко сказать "узнать". Если ты имеешь ввиду "спросить, почему это произошло", то смею тебя заверить, вразумительного ответа ты не получишь. Если повезет, ты услышишь, "не знаю...", в худщем случае, тебя будут убеждать, что "ничего и не было".

Потому что на любой ответ будет услышано ещё менее вразумительное бормотание. Снова из области "мужики маст дай".
... << RSDN@Home 1.1.3 stable silent>>
Re[17]: Обсуждение мужского ха
От: NoFate Россия  
Дата: 31.05.04 11:11
Оценка: :)
Здравствуйте, Kleo, Вы писали:

K>ну это всё уже сплошная лирика пошла

Да! Лирики здесь не надо. Тут только кровная месть сгодится.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable silent>>
Re[16]: Обсуждение мужского ха
От: Kleo Россия  
Дата: 31.05.04 11:12
Оценка: -1
Здравствуйте, NoFate, Вы писали:

NF>Здравствуйте, Kleo, Вы писали:


K>>Да,именно опечатка

K>>Если вы нас такими воспринимаете, это не значит что мы такие есть.
NF> Угу. Вы белые и пушистые, а мы плохие, злые, подлые совратители. И при этом обижаем вас, бедных женщин.

NF> Я всё ещё не понял, откуда такое отношение к нам? Нет, объяснять не нужно, ведь Вы не обсуждаете Вашу личную жизнь в программистском форуме. Может быть, Вы просто ошибались раньше... Я этого не знаю, да и по большому счёту мне абсолютно безразлично. Но просто представьте, что из Вашей жизни исчезнут мужчины. Просто подумайте. И будьте честной к себе.

NF> Вот так. Кроме того, подумайте, при таком отношении к мужчинам, нужны ли Вы будет кому-то из них? А, ну наверное, мы Вам тоже не нужны. Конечно, ведь мы плохие, злые, подлые совратители, я забыл... Ну-ну...
Каждый человек всё воспринимает в меру своей испорчености
Kleo
Re[17]: Обсуждение мужского ха
От: NoFate Россия  
Дата: 31.05.04 11:14
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Дм.Григорьев, Вы писали:

ДГ>Допустим, исчезнут женщины. Вообще. На улицах — одни мужики. Мрак! На фиг они нужны?! Тогда уж пускай и мужики исчезают, чтобы глаза не мозолили. И представились мне пустые улицы родного города...

О да! Всё правильно. Вывод: давайте жить дружно.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable silent>>
Re[16]: Обсуждение мужского х
От: Kleo Россия  
Дата: 31.05.04 11:15
Оценка:
Здравствуйте, NoFate, Вы писали:

NF>Здравствуйте, Kleo, Вы писали:


NF>>>Конечно!!! Мужчина — вот главный враг!!! Даёшь!!! Вперёд!!! Смерть мужчинам!!!

K>>ну я к этому не призывала
NF>Ещё бы.
NF>>>А если серьёзно, то среди мужчин не может быть виноватых. Мне так кажется. Опять же, никто не пойдёт налево, если его всё устраивает на месте. А при измене не нужно устраивать страшных истерик. Нужно узнать, почему имел место сам факт измены.
K>>Ну даже если всё и устраивает, всё равно изменяют и по разным причинам
NF>Это они так Вам сказали?!
Да, говорили коллеги по работе такое
Kleo
Re[17]: Обсуждение мужского ха
От: NoFate Россия  
Дата: 31.05.04 11:16
Оценка: :)
Здравствуйте, Kleo, Вы писали:

K>Здравствуйте, NoFate, Вы писали:


NF>>Здравствуйте, Kleo, Вы писали:


K>>>Да,именно опечатка

K>>>Если вы нас такими воспринимаете, это не значит что мы такие есть.
NF>> Угу. Вы белые и пушистые, а мы плохие, злые, подлые совратители. И при этом обижаем вас, бедных женщин.

NF>> Я всё ещё не понял, откуда такое отношение к нам? Нет, объяснять не нужно, ведь Вы не обсуждаете Вашу личную жизнь в программистском форуме. Может быть, Вы просто ошибались раньше... Я этого не знаю, да и по большому счёту мне абсолютно безразлично. Но просто представьте, что из Вашей жизни исчезнут мужчины. Просто подумайте. И будьте честной к себе.

NF>> Вот так. Кроме того, подумайте, при таком отношении к мужчинам, нужны ли Вы будет кому-то из них? А, ну наверное, мы Вам тоже не нужны. Конечно, ведь мы плохие, злые, подлые совратители, я забыл... Ну-ну...
K>Каждый человек всё воспринимает в меру своей испорчености
Ага... И воспитанности. А также жизненного опыта.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable silent>>
Re[17]: Обсуждение мужского х
От: NoFate Россия  
Дата: 31.05.04 11:16
Оценка:
Здравствуйте, Kleo, Вы писали:

NF>>Это они так Вам сказали?!

K>Да, говорили коллеги по работе такое
Тогда я бессилен...
... << RSDN@Home 1.1.3 stable silent>>
Re[16]: Обсуждение мужского ха
От: Дм.Григорьев  
Дата: 31.05.04 11:17
Оценка:
Здравствуйте, oRover, Вы писали:

R>не люблю, когда меня обобщают


Класс
http://dimgel.ru/lib.web — thin, stateless, strictly typed Scala web framework.
Re[13]: Обсуждение мужского х
От: oRover Украина  
Дата: 31.05.04 12:06
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Kleo, Вы писали:

K>>Пересмотри фильм повнимательнее, и ты поймешь, что не ИХ разводят, а ОНИ разводят.

K>>Они пропагандируют подобный образ жизни, когда женщина выбирает, с кем ей спать. А зумажество этого не предусматривает. Именно поэтому никто из четырех подруг не замужем.
K>Просто, в обществе где женщина может заработать столько, чтобы жить достойно и при этом ещё и детей воспитывать и мужчин выбирать таких, какие ей нравяться. При этом замужество как такоовые станосится весьма формальным

а что так, выбирает таких, какие ей не нравятся?
а что значит замужество формальным? я предполагаю, женщина тогда может ходить налево и направо, так? о чем тогда вообще разговор?
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[19]: брэд оф сивэл кэбел
От: LaptevVV Россия  
Дата: 31.05.04 12:25
Оценка: :)))
Здравствуйте, Le_chat, Вы писали:

A>>какая то абстрактная уверенность получается... причем странная такая, на красоту завязанная...

L_>А по-моему это вполне конкретная уверенность. Мужчины тоже украшают себя для уверенности. Побриться, причесаться, одеться подобающе случаю (это, конечно, проще чем у женщин, но суть та же)... Вы ведь не пойдете на работу небритым и в несвежей рубашке?!
К уверенности в себе это совершенно не относится. Я хожу небритым и в несвежей рубашке
A>>>>[]
L_>Не как! Не умно и предвзято. Как говорил Жванецкий: "Событие освещается полностью. Но только с одной стороны".
Предвзятость здесь ни при чем. Это законы эволюции вида. Объективные. Читайте Вигена Геодакяна.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[17]: Обсуждение мужского ха
От: oRover Украина  
Дата: 31.05.04 12:47
Оценка:
Здравствуйте, Дм.Григорьев, Вы писали:

ДГ>Здравствуйте, oRover, Вы писали:


R>>не люблю, когда меня обобщают


ДГ>Класс



зануда
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[11]: Обсуждение мужского х
От: oRover Украина  
Дата: 31.05.04 12:47
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Kleo, Вы писали:

HB>>Интерессно, а если Вас попросят утопиться, Вы пойдете и утопитесь?

K>Если бы мужчина не не предлагал пободных вещей у женщины не было возможности выбирать,
K>т.е. мужчина развращает женщину своим поведением

мда, медицина тут похоже бессильна
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[15]: Обсуждение мужского х
От: LaptevVV Россия  
Дата: 31.05.04 12:54
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Karakusi, Вы писали:

K>Всем мужчинам кажется, что они никогда ни в чем не могут быть виноватыми. Это не нормально, но мы уже привыкли

Ну, по понятиям некоторых женщин, мужчина виновен ВСЕГДА! Просто по определения — потому что мужчина.
NF>>Опять же, никто не пойдёт налево, если его всё устраивает на месте.
K>А если не устраивает, то надо попытаться сделать так, чтобы устраивало, а не бежать сразу на все четыре стороны.
Совершенно с Вами согласен! Только это ж ваша проблема — сделать так. чтоб мужик не бежал "сразу на все четыре стороны". Или вы считаете. что вы тут ни при чем?
NF>>А при измене не нужно устраивать страшных истерик. Нужно узнать, почему имел место сам факт измены.
K>Легко сказать "узнать". Если ты имеешь ввиду "спросить, почему это произошло", то смею тебя заверить, вразумительного ответа ты не получишь. Если повезет, ты услышишь, "не знаю...", в худщем случае, тебя будут убеждать, что "ничего и не было".
Когда произошло — уже поздно спрашивать. И опячть повторю — смотрите в зеркало.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[16]: Обсуждение мужского х
От: Karakusi  
Дата: 31.05.04 13:08
Оценка:
Здравствуйте, NoFate, Вы писали:

NF>>>Опять же, никто не пойдёт налево, если его всё устраивает на месте.

K>>А если не устраивает, то надо попытаться сделать так, чтобы устраивало, а не бежать сразу на все четыре стороны.
NF>Ага. А фразы из области: "У меня болит голова", "Я сегодня не хочу..." как исправляются? Жестоким изнасилованием?
Исправляются подобные вещи таблеткой и .... (ну ты понял ) соответственно .
Re[16]: Обсуждение мужского х
От: Karakusi  
Дата: 31.05.04 13:17
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

K>>Всем мужчинам кажется, что они никогда ни в чем не могут быть виноватыми. Это не нормально, но мы уже привыкли

LVV>Ну, по понятиям некоторых женщин, мужчина виновен ВСЕГДА! Просто по определения — потому что мужчина.
Я не знаю таких женщин...
Хотя нет, знаю одну, но она глубоко несчастный человек...

NF>>>Опять же, никто не пойдёт налево, если его всё устраивает на месте.

K>>А если не устраивает, то надо попытаться сделать так, чтобы устраивало, а не бежать сразу на все четыре стороны.
LVV>Совершенно с Вами согласен! Только это ж ваша проблема — сделать так. чтоб мужик не бежал "сразу на все четыре стороны". Или вы считаете. что вы тут ни при чем?
Я? я точно не при чем, от меня никто никуда не бегает
Я просто считаю, что совместные проблемы должны и решаться двумя людьми, а не одним.
а то как-то смешно получается:

М: я слабый, я не могу отказываться от соблазнов (а кругом, как выясняется полным полно провоцирующих девушек), я тебе изменил.
Ж: ужасно... Но Бог с ним, уже случилось, ругаться не конструктивно, надо разобраться, почему это произошло, чтобы впредь это не повторялось. Может быть, ты чем-то недоволен, дорогой?
М: ничего не знаю, твои проблемы, сама решай!

нормально?
Re[17]: Обсуждение мужского х
От: black hermit Россия  
Дата: 31.05.04 13:28
Оценка: :)
Здравствуйте, Karakusi, Вы писали:

K>Я? я точно не при чем, от меня никто никуда не бегает

Несоответствие! "От меня никто не бегает" подразумевает что у Вас несколько молодых людей одновременно и все они довольны жизнью. Либо всётаки бегают.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
The darkness around me
Shores of solar sea
Oh how i wish to go down with the sun....
Re[20]: брэд оф сивэл кэбел
От: Le_chat  
Дата: 31.05.04 13:32
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>К уверенности в себе это совершенно не относится. Я хожу небритым и в несвежей рубашке


Ну, отчего же не относится?! Каждому своя уверенность

L_>>Не как! Не умно и предвзято. Как говорил Жванецкий: "Событие освещается полностью. Но только с одной стороны".

LVV>Предвзятость здесь ни при чем. Это законы эволюции вида. Объективные. Читайте Вигена Геодакяна.

Не знал. Обязательно почитаю на досуге. Тоже точка зрения. Посмотрим. Просто в посте anonymous этот текст звучит как-то пошло...
Re[18]: Обсуждение мужского х
От: Дм.Григорьев  
Дата: 31.05.04 13:33
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, black hermit, Вы писали:

K>>Я? я точно не при чем, от меня никто никуда не бегает

BH>Несоответствие! "От меня никто не бегает" подразумевает что у Вас несколько молодых людей одновременно и все они довольны жизнью. Либо всётаки бегают.

Вспоминается мне, как IT меня пару раз демагогом обзывал.
Тогда уж может быть наоборот — некому бегать, а?
http://dimgel.ru/lib.web — thin, stateless, strictly typed Scala web framework.
Re[18]: Обсуждение мужского х
От: Merle Австрия http://rsdn.ru
Дата: 31.05.04 14:05
Оценка: 9 (3) +4 :)))
Здравствуйте, black hermit, Вы писали:

BH>Несоответствие! "От меня никто не бегает" подразумевает что у Вас несколько молодых людей одновременно и все они довольны жизнью. Либо всётаки бегают.

Узко мыслишь
Бегать может и она... А мужики, соответственно, строго в очередь и заметь, ни какой одновременности...

P. S.
А вообще, как дети малые, ей богу. Зайчика обидели, в норку написали, ну право слово. В спорах win vs. lin и то интеллекту больше мелькало.
Развели тут понимаешь "Все мужики сволочи" vs. "Все бабы дуры", тьфу.
... [RSDN@Home 1.1.3 stable]
Мы уже победили, просто это еще не так заметно...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.