Как быть, если к твоей девушке кто-то клеится?
От: sokol74 Россия  
Дата: 26.08.11 10:20
Оценка: 1 (1)
Недавние бурно обсуждаемые события произошедшие в клубе Гараж заставили меня задуматься и изложить свои мысли. ( ох уж этот клуб Гараж, был я там как-то всего один раз и в тогда в том же клубе, была драка. Разборки какого пьяного посетителя с охраной).

Все, наверное, знают что произошло. Молодой студент пытался познакомиться с девушкой, по несчастью, которая оказалась спутницей чемпиона по миксфайту Расулом Мирзаевым. Расул ударил студента и в результате полученной травмы Иван умер в больнице.

Я не хочу поднимать вопрос кто прав в данном случае, а кто виноват. Горячая кровь, другой менталитет. Я не был в этом клубе и не видел, что произошло. Меня взволновала другая тема. В Интернете в блогах и форумах рассматривается ситуация, как вести себя, если к твоей девушке подошёл кто-то и пытается познакомиться. Хочу осветить эту тему.

Ситуации бывают разные: девушка одна, а ты где-то рядом и не ясно, что она с тобой; когда вы идёте под руку, и при этом кто-то посмел к ней подойти.

Вторая ситуация крайне редка, а вот первая встречается чаще. И как же себя вести в таких обстоятельствах. Так же сразу отметем случай, когда вас в темном парке домогается пьяный, наглый, жаждущий приключений и хамски настроенный боксер тяжеловес. Могу сказать одно – занимайтесь спортом.

Очень многие горячие головы сразу начинают вести себя неадекватно. Был такой случай, на Манежной площади мы гуляли большой компанией. Один парень подошёл к женщине и стал пытаться завязать знакомство с помощью соцопроса. Конечно, очень плохой способ познакомиться подобным образом, но дело не в этом. Муж этой девушки, увидев происходящее, сразу затеял драку. С парнишкой женщина врятли бы познакомилась, а вот муж сильно упал в её глазах.

Вы ведь хотите всегда достойно выглядеть перед своей дамой?

Я бы повёл себя в подобной ситуации по-другому. Посмотрел бы как будет развиваться ситуация и как моя девушка отошьёт ухажера, при этом ещё и снял происходящее украдкой на телефон . Если же ситуация начинает развиваться не совсем по желаемому сценарию, например парень начинает хватать твою девушку или проявлять чрезмерную настойчивость, тогда имеет смысл вмешаться. Как вмешаться? Аккуратно дать понять, что девушка занята, и попытаться урегулировать ситуацию словами. Если горе-ухажер идёт на конфликт, то пытаться его сгладить и лучше всего развернуться и уйти вместе со своей девушкой. В драку лезть только в том случае если тот распускает руки на твою женщину или на тебя. Так или иначе, вести себя следует спокойно и адекватно.

Ещё хочу заметить, что для красивых и молодых девушек нормально, когда к ним подходят и пытаются познакомиться. И если в этой обыденной для девушки ситуации ты себя ведёшь агрессивно и несоответственно, то ты в её глазах резко теряешь очки.

У многих наверняка вертится на языке вопрос, а как же себя вести в том случае, если девушка не торопиться отшивать новоявленного ухажера, а наоборот "ведётся" на его заигрывания. Во-первых, со стороны девушки это может быть обычная вежливость, поэтому она спокойно разговаривает и улыбается. Во-вторых, если твоя подруга знает, что ты где-то поблизости и позволяет себе подобные заигрывания, значит, в ваших взаимоотношениях что-то очень серьёзно треснуло и проблема находится далеко не в новом приставале, а в тебе и в ваших отношениях. В любом случае можно подойти, приобнять свою красотку и дать понять, что она занята тобой. Вести себя позитивно, улыбаться. С парнем даже можно не вступать в коммуникацию, просто уйти и всё. Уж чего точно не следует делать, так это бить ему морду, подходить с стиснутыми зубами и кулаками, пытаться выйти с этим пикапером "отойти по-мужски поговорить". Подобными действиями ты только ухудшишь отношения с твоей девушкой.
Re: Как быть, если к твоей девушке кто-то клеится?
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 26.08.11 10:31
Оценка: +3
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

S>... С парнишкой женщина врятли бы познакомилась, а вот муж сильно упал в её глазах.


Не правда, ибо все люди разные.
За сим прощаюсь.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re: Как быть, если к твоей девушке кто-то клеится?
От: De-Bill  
Дата: 26.08.11 10:39
Оценка:
А ты сам-то часто был в таких ситуациях или теоретизируешь? Думаю, что в 99.999% случаев попытки познакомится выглядят так:
1. Подходит какой-нибудь паренёк (возможно обчитавшийся форумов пикапа) и пытается познакомиться притворяясь, что проводит соцопрос. Если девушка не одна, то она и сама отошьёт его без проблем.
2. Подходит нормальный парень, который просто культурно начинает разговор. Также культурно уходит сам, когда понимает, что девушка не одна.
3. Какие-то имбицилы кричат, типа, "садись в машину, покатаемся". Всегда можно пройти мимо.

И только, возможно, в 0.001% случаев, кто-то пытается размахивать руками и тд. и тп. В таких случаях надо просто бежать.
Re: Как быть, если к твоей девушке кто-то клеится?
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 26.08.11 10:44
Оценка:
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

S>а вот муж сильно упал в её глазах.

S>ты себя ведёшь агрессивно и несоответственно, то ты в её глазах резко теряешь очки.
S>Подобными действиями ты только ухудшишь отношения с твоей девушкой.

Это вам всё откуда известно? Вы девушка? Защитили дисер на эту тему? Хотя бы прочитали один такой?
Re: Как быть, если к твоей девушке кто-то клеится?
От: flonder  
Дата: 26.08.11 10:45
Оценка:
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

S>У многих наверняка вертится на языке вопрос, а как же себя вести в том случае, если девушка не торопиться отшивать новоявленного ухажера, а наоборот "ведётся" на его заигрывания.


Вам сколько лет простите ?
Такие вещи невозможно пояснить на словах, там такая куча нюансов, что сам черт ногу сломит. Да и многое зависит от гормонов или от количества выпитого.
Нельзя тут ничего сказать, все ситуации разные, поэтому нельзя все грести под одну гребенку, все равно дураком будешь.
Re: Как быть, если к твоей девушке кто-то клеится?
От: Mishka Норвегия  
Дата: 26.08.11 10:48
Оценка:
Если кто-то клеится, то сама отошьёт. Совсем другой разговор, когда кто-то "проходу не даёт", тут проще полицию вызвать.
Re[2]: Как быть, если к твоей девушке кто-то клеится?
От: sokol74 Россия  
Дата: 26.08.11 10:53
Оценка:
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

B>Здравствуйте, sokol74, Вы писали:


S>>а вот муж сильно упал в её глазах.

S>>ты себя ведёшь агрессивно и несоответственно, то ты в её глазах резко теряешь очки.
S>>Подобными действиями ты только ухудшишь отношения с твоей девушкой.

B>Это вам всё откуда известно? Вы девушка? Защитили дисер на эту тему? Хотя бы прочитали один такой?


Очень богатый опыт
Re: Как быть, если к твоей девушке кто-то клеится?
От: маген Россия https://ru.linkedin.com/pub/alexey-smorkalov/4/283/8b8
Дата: 26.08.11 10:55
Оценка:
Люблю такие ситуации, если агрессии и хамства нет. Отношусь неизменно с юмором.

Негатив, мне кажется, в подобных ситуациях появляется от неуверенности в себе.
Re[2]: Как быть, если к твоей девушке кто-то клеится?
От: sokol74 Россия  
Дата: 26.08.11 10:57
Оценка:
Здравствуйте, маген, Вы писали:

М>Люблю такие ситуации, если агрессии и хамства нет. Отношусь неизменно с юмором.


М>Негатив, мне кажется, в подобных ситуациях появляется от неуверенности в себе.


Вот именно про это я и говорю.
А написать этот пост решил, после происшествия в клубе Гараж.
Re: Как быть, если к твоей девушке кто-то клеится?
От: carpenter СССР  
Дата: 26.08.11 11:03
Оценка: 1 (1) +2 -1
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

каждый раз , когда читаю такие посты, хочется дать совет и я его даду —
все жизненные ситуации спрогнозировать и запрограммировать абсолютно нельзя ,
поскольку факторов которые могут кардинально повернуть вектор поведения великое множество.
я вам даже более скажу — вы сами не можете знать как сами поведете себя ,
так что расслабьтесь и получайте удовольствие
Re[3]: Как быть, если к твоей девушке кто-то клеится?
От: маген Россия https://ru.linkedin.com/pub/alexey-smorkalov/4/283/8b8
Дата: 26.08.11 11:03
Оценка:
S>А написать этот пост решил, после происшествия в клубе Гараж.

Ну, я не стал бы проецировать эту мысль на тот конкретный случай,
т.к. действительно неизвестно, какие слова были сказаны.
Re: Как быть, если к твоей девушке кто-то клеится?
От: Tony2k  
Дата: 26.08.11 11:19
Оценка:
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

S>Ситуации бывают разные: девушка одна, а ты где-то рядом и не ясно, что она с тобой; когда вы идёте под руку, и при этом кто-то посмел к ней подойти.


Все комментировать не лень. Но пример в тему есть (хотя и чуть в сторону уйду).
Была у меня когда-то подруга. Отношения были, ну как бы сказать — такие "полусерьезные".
Так мы с ней любили приходить в какой-нить клуб или кабак, представляясь типа "брат и сестра".
Ну и соответственно знакомились с какой-нить компанией. Можно было пофлиртовать / потанцевать. (Нет, дальше не заходило...
Было весело. Ревности не было. О том, что бы нервничать на тему, что к ней кто-то подкатывает — и речи не было. Она была девушкой видной и подкатывать к ней пытались на каждом шагу.
Как-то помню сидели с ней в каком-то заведении. Мужики, за соседним столиком, видимо подумали что у нас что-то вроде первого свидания. И когда подруга отошла, один наклонился ко мне, и сказал "Не трать на нее время, не даст она тебе!". Желания бить морду не возникло. Наоборот фраза польстила. Ибо спали мы уже больше года к тому времени.

Вообще с той девушкой у меня были особые отношения. Мы несколько раз расходились, потом снова сходились. Когда "расходились" оставались друзьями и плакались друг-другу в жилетку о личной жизни. Вообще удивительно — ей я мог рассказать то, что не мог рассказать больше никому — даже самым близким друзьям мужского пола.

Жаль, что подобный тип женщин, умеющих понимать мужчин, крайне редок.
Чаще ни о каком флирте на газах партнера и речи быть не может. А когда ты остаешься равнодушен к тому, что кто-то пытается склеить твою подругу, потом еще и получаешь от нее выговор за это...
Re[3]: Как быть, если к твоей девушке кто-то клеится?
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 26.08.11 13:45
Оценка: +8
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

S>Очень богатый опыт

Ещё ни разу не видел чтобы девушка\женщина была разочарована ревностью своего партнера, если агрессия направлена не на неё. Хотя открыто она это и может слегка порицать, не факт что ей это не нравится. Поэтому если муж вдруг упал в глазах жены потому что отшил в грубом виде ухажера, это свидетельствует о более глубокой проблеме в отношениях вообще, а не о тотальной тенденции женщин негативно оценивать ревность в целом.
Re: Как быть, если к твоей девушке кто-то клеится?
От: Grizzli  
Дата: 26.08.11 17:00
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

>> Муж этой девушки, увидев происходящее, сразу затеял драку. С парнишкой женщина врятли бы познакомилась, а вот муж сильно упал в её глазах.


бред какой.
упадет к глазах он только, если у него это будет нелепо получится. а если уверенный в себе мужик, умеющий постоять за себя и близких людей после моральной свхатки начнет физический бой, да еще и его выиграет, то даже если женщина на словах и будет не довольна, в душе — практически навреняка будет писать кипятком, радуясь тому, какого доминантного самца отхватила. это собственно — закон природы.
Re: Как быть, если к твоей девушке кто-то клеится?
От: kero Россия  
Дата: 26.08.11 17:23
Оценка: 2 (2) +1
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

1974 — что-то многовато для такого текста...
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[2]: Как быть, если к твоей девушке кто-то клеится?
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 26.08.11 18:25
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Здравствуйте, sokol74, Вы писали:


>>> Муж этой девушки, увидев происходящее, сразу затеял драку. С парнишкой женщина врятли бы познакомилась, а вот муж сильно упал в её глазах.


G>бред какой.

G>упадет к глазах он только, если у него это будет нелепо получится. а если уверенный в себе мужик, умеющий постоять за себя и близких людей после моральной свхатки начнет физический бой, да еще и его выиграет, то даже если женщина на словах и будет не довольна, в душе — практически навреняка будет писать кипятком, радуясь тому, какого доминантного самца отхватила. это собственно — закон природы.

+1000
Именно так, коллега. Именно так
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[4]: Как быть, если к твоей девушке кто-то клеится?
От: sokol74 Россия  
Дата: 28.08.11 20:27
Оценка: -4 :))
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

B>Здравствуйте, sokol74, Вы писали:


S>>Очень богатый опыт

B>Ещё ни разу не видел чтобы девушка\женщина была разочарована ревностью своего партнера, если агрессия направлена не на неё. Хотя открыто она это и может слегка порицать, не факт что ей это не нравится. Поэтому если муж вдруг упал в глазах жены потому что отшил в грубом виде ухажера, это свидетельствует о более глубокой проблеме в отношениях вообще, а не о тотальной тенденции женщин негативно оценивать ревность в целом.

Теперь представь себе ситуацию, что ты работаешь в офисе на своей работе и вдруг какой-то сотрудник вдруг начал претендовать на твой проект ( проект жирный, денежный, очень интересный, развивающий) или на твою должность ( должность денежную, интересную и так далее). Данный проект или должность принадлежат тебе по праву ( по крайней мере ты в этом на 100% уверен). И вот этот самый сотрудник подходит к боссу и ты краем уха слышишь о чём разговор и понимаешь что происходит. И тут ты подбегаешь к этому парню и начинаешь бить ему морду.
Думаю, что твоё положение в фирме резко улучшиться, тебе повысят зарплату, поднимут в должности и конечно же вырастет авторитет, потому что
а) ты показал ревностное отношение к работе, а начальство любит сотрудников которые дорожат своим местом и положением в фирме.
б) ты показал всем в офисе, что ты настоящий мужик и альфа-самец, который готов биться за свои интересы.
Re[5]: Как быть, если к твоей девушке кто-то клеится?
От: Ytz https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 28.08.11 20:35
Оценка:
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

S>Теперь представь себе ситуацию, что ты работаешь в офисе на своей работе и вдруг какой-то сотрудник вдруг начал претендовать на твой проект ( проект жирный, денежный, очень интересный, развивающий) или на твою должность ( должность денежную, интересную и так далее). Данный проект или должность принадлежат тебе по праву ( по крайней мере ты в этом на 100% уверен). И вот этот самый сотрудник подходит к боссу и ты краем уха слышишь о чём разговор и понимаешь что происходит. И тут ты подбегаешь к этому парню и начинаешь бить ему морду.


Считать, что женщина — это такой мужчина-коллега только с сиськами, в корне ошибочно.
Re: Как быть, если к твоей девушке кто-то клеится?
От: 0rc Украина  
Дата: 28.08.11 20:56
Оценка:
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

S>Подобными действиями ты только ухудшишь отношения с твоей девушкой.


Мл.. , гон какой-то, "если девушка — то это плохо, если мальчик — то хорошо... уходите, уходите, скажите вежливо, досвидос..." тьфу. Слушай, для клубного скама есть два аргумента — левый и правый, либо левый, левый, правый. О чем ты говорить со скамом хочешь, ты мужик — тебя хотят сожрать
Re: Как быть, если к твоей девушке кто-то клеится?
От: DorfDepp  
Дата: 28.08.11 22:27
Оценка: +2
Самый верный способ удержать партнера — это не держать его. Тогда все станет на свои места.

Если отношения не серъезные, то чем раньше они закончатся, тем лучше.
Увлечется девушка кем-то еще, пожалуйста, пусть идет. Все равно бы ушла, рано или поздно.

Настоящие отношения, это тогда, когда оба партнера принципиально не смотрят на сторону и не рассматривают возможность ухода, а строят совместные планы на всю оставшуюся жизнь. Если одному приходится постоянно уговаривать и удерживать другого, это все не то, и ни к чему хорошему не приведет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.